Переход Неймара в Барселону сорвался

Бразильский форвард решил остаться в ПСЖ еще на сезон

Переход Неймара в Барселону сорвался
© ФК ПСЖ. Неймар

27-летний бразильский нападающий ПСЖ Неймар не перейдет в «Барселону» в летнее трансферное окно.

В ночь с субботы на воскресенье Неймар заявил своей семье, что проведет текущий сезон в Париже. Переговоры о возвращении футболиста в «Барселону» прекращаются. Бразилец был готов лично доплатить €20 миллионов, чтобы вернуться в «Барселону».

Форвард уже сообщил ПСЖ и «Барселоне» о своем решении остаться во французском клубе.

В минувшем сезоне Неймар провел за ПСЖ 28 матчей во всех турнирах, где забил 23 мяча и отдал 13 результативных передач. В текущем сезоне Неймар не принимал участия в официальных матчах за парижан.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — L`Equipe

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    hater of haters
      hater of haters, 01.09.2019 15:26
    0
    Конченный
    common_sense
    online
      common_sense, 01.09.2019 12:55
    0
    padlo95, 01.09.2019 12:46
    Как по мне, то это угасающая звезда!!!
    это рекламный бренд и не более того.
    padlo95
    padlo95, 01.09.2019 12:46
    +5
    Как по мне, то это угасающая звезда!!!
    igor-trener
      igor-trener, 01.09.2019 12:11
    -2
    Неймар перейдет в Реал
    Trollface
      Trollface, 01.09.2019 12:04
    +4
    Нужно было продавать за 180 когда предлагали. Через полгода за него и 150 не дадут
    juvemu
    juvemu, 01.09.2019 11:55
    +5
    Stringer Bell, 01.09.2019 11:53
    Ну и продажа по не выгодным условиям тоже проигрыш.
    Проигрышем была сама покупка Неймара у Барселоны, причем проигрышем для всех сторон
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 01.09.2019 11:53
    -5
    Kevko, 01.09.2019 11:49
    Скорее всего стратегически в проигрыше ПСЖ. Рыночная стоимость Неймара будет снижаться. В еврокубках даже с Неймаром ПСЖ играть не умеет
    Ну и продажа по не выгодным условиям тоже проигрыш.
    Kevko
    online
      Kevko, 01.09.2019 11:49
    +5
    Скорее всего стратегически в проигрыше ПСЖ. Рыночная стоимость Неймара будет снижаться. В еврокубках даже с Неймаром ПСЖ играть не умеет
    igor-trener
      igor-trener, 01.09.2019 11:46
    +1
    хорошая новость!
    marko2020
      marko2020, 01.09.2019 11:41
    +2
    Сгноите его в дубле, задолбал этот петушок
    padlo95
    padlo95, 01.09.2019 12:46
    +5
    Как по мне, то это угасающая звезда!!!
    juvemu
    juvemu, 01.09.2019 11:55
    +5
    Stringer Bell, 01.09.2019 11:53
    Ну и продажа по не выгодным условиям тоже проигрыш.
    Проигрышем была сама покупка Неймара у Барселоны, причем проигрышем для всех сторон
    Kevko
    online
      Kevko, 01.09.2019 11:49
    +5
    Скорее всего стратегически в проигрыше ПСЖ. Рыночная стоимость Неймара будет снижаться. В еврокубках даже с Неймаром ПСЖ играть не умеет
    Trollface
      Trollface, 01.09.2019 12:04
    +4
    Нужно было продавать за 180 когда предлагали. Через полгода за него и 150 не дадут
    marko2020
      marko2020, 01.09.2019 11:41
    +2
    Сгноите его в дубле, задолбал этот петушок
    igor-trener
      igor-trener, 01.09.2019 11:46
    +1
    хорошая новость!
    hater of haters
      hater of haters, 01.09.2019 15:26
    0
    Конченный
    common_sense
    online
      common_sense, 01.09.2019 12:55
    0
    padlo95, 01.09.2019 12:46
    Как по мне, то это угасающая звезда!!!
    это рекламный бренд и не более того.