Неймар заявил игрокам Барселоны, что его трансфер сорвался

Бразильский форвард останется в парижском ПСЖ

Неймар заявил игрокам Барселоны, что его трансфер сорвался
© ФК ПСЖ. Неймар

Переход 27-летнего бразильского форварда ПСЖ Неймара в каталонскую «Барселону» в летнее трансферное окно, вероятно, не состоится.

Неймар заявил игрокам «Барселоны», что трансфер не будет оформлен, чем он очень разочарован. Бразилец очень хотел, чтобы ПСЖ отпустил его в «Барселону».

Ранее сообщалось, что три игрока «Барселоны» отказались от включения в сделку по Неймару.

Неймар защищал цвета «Барселоны» с 2013-го по 2017-й годы, затем перейдя в ПСЖ за €222 миллиона. Бразилец стал самым дорогим футболистом в истории.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nicolo5575
      nicolo5575, 31.08.2019 18:39
    0
    polesse2000, 31.08.2019 18:11
    Как могло ПСЖ купить этого клоуна за €222 миллиона , что они там в тот момент курили?
    Думаю ПСЖ хотели таким образом отомстить барсе, а бабки для них не проблема
    nicolo5575
      nicolo5575, 31.08.2019 18:37
    -1
    Алексей Юрченко, 31.08.2019 17:37
    Ну наконец то! Пусть сидит в ПСЖ в посредственном чемпионате до конца контракта, а потом поедет в Китай и США доигрывать, хитрожопый уж сильно. Ума конечно, сменить топ клуб на на ПСЖ, и ныть ныть постоянно что все не так.
    Ну, ему было на тот момент 25 и такие суммы вскружили голову, видно было что его разум боролся с чувством наживы, да и ПСЖ не так уж плохо катал в еврокубках, но що маємо те маємо)))
    polesse2000
    polesse2000, 31.08.2019 18:11
    -1
    Как могло ПСЖ купить этого клоуна за €222 миллиона , что они там в тот момент курили?
    футфан
    online
      футфан, 31.08.2019 17:50
    +1
    Коли нема про що писали, пишіть про Неймара
    Алексей Юрченко
      Алексей Юрченко, 31.08.2019 17:37
    +6
    Ну наконец то! Пусть сидит в ПСЖ в посредственном чемпионате до конца контракта, а потом поедет в Китай и США доигрывать, хитрожопый уж сильно. Ума конечно, сменить топ клуб на на ПСЖ, и ныть ныть постоянно что все не так.
    Алексей Юрченко
      Алексей Юрченко, 31.08.2019 17:37
    +6
    Ну наконец то! Пусть сидит в ПСЖ в посредственном чемпионате до конца контракта, а потом поедет в Китай и США доигрывать, хитрожопый уж сильно. Ума конечно, сменить топ клуб на на ПСЖ, и ныть ныть постоянно что все не так.
    футфан
    online
      футфан, 31.08.2019 17:50
    +1
    Коли нема про що писали, пишіть про Неймара
    nicolo5575
      nicolo5575, 31.08.2019 18:39
    0
    polesse2000, 31.08.2019 18:11
    Как могло ПСЖ купить этого клоуна за €222 миллиона , что они там в тот момент курили?
    Думаю ПСЖ хотели таким образом отомстить барсе, а бабки для них не проблема