Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 28 августа 2019, 18:54
4403
10

Виктор СКРИПНИК: «В матче с Эспаньолом нам нужно прыгнуть выше головы»

Наставник «Зари» ожидает хорошей игры от своих подопечных

| Обновлено 28 августа 2019, 18:54
4403
10
Виктор СКРИПНИК: «В матче с Эспаньолом нам нужно прыгнуть выше головы»
ФК Заря. Виктор Скрипник
Главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник поделился ожиданиями от ответного матча плей-офф Лиги Европы против «Эспаньола».
 
 
«Когда идёт вторая игра в двухматчевом противостоянии, то соперник уже чуть знаком. Мы знаем, что делать, что нам нужно. И что нужно ему. Им нужно не проиграть, чтобы не вылететь, а нам нужно выигрывать с хорошей разницей, чтобы проходить дальше.
 
Мы прекрасно понимаем против кого играем. Знаем, что завтра будет полный стадион. И мы очень хотим прыгнуть выше головы, порадовав наших болельщиков хорошей игрой и, по возможности, пройти дальше. Выиграв у такого соперника можно стать героями. Эта игра для нас самая важная из тех, которые были. Да, мы играли и с «Будучностью» и с ЦСКА, но завтрашний матч будет ключевым. Мы не хотим разочаровать болельщиков.
 
Нам очень нужен был эмоциональный подъём после поражений от «Александрии» и «Эспаньола». Мы удачно сыграли на выезде с «Карпатами», получив эмоциональный заряд. И этому очень рады. Ещё раз повторюсь, нам нужно прыгнуть выше головы, чтобы пройти такого хорошего и именитого соперника», - сказал Скрипник.
 
Вторая игра между «Зарей» и «Эспаньолом» состоится 29 августа в Запорожье. Начало встречи в 20:00 по Киеву.
Оцените материал
(20)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vladimirpa12
А слабо было не пропустить в последние 15 минут два гола?
Alex86 1
Повезет сигануть если испанцы снова недооценят зарю, но тут только шансы если чудом 1 закатят, а так хоть бы не погром если те серьезно отнесутся
Penalty
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alexey Antonenko
Если Заря пройдёт в группу Скрипнику медальку "тренер года" можно давать уже сейчас.
Олександр Фурманов
Прыгать выше головы нужно легкоатлетам в секторе прыжков в высоту.В футболе это не поможет. В футболе нужно играть лучше соперника,а не прыгать.Это как в "Динамо".Беседин в футбол не играет,но борется всю игру.Шёл бы на борьбу,отшлифовал приёмчики и стал бы известным борцом,но он решил стать неизвестным борцом, а Скрипник решил заставить своих бездарей попрыгать перед вылетом из ЛЕ. Ну ему видней.Он же старший тренер "Зари".Нам всё это не помешает болеть за "Зарю" и желать им всего лучшего.Прыгайте повыше,луганчане!
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил