Руслан КОСТЫШИН: «Колосу не хватает запаса прочности»

Главный тренер «Колоса» рассказал, что быстрый гол изменил его план на игру

© ФК Колос Ковалевка. Руслан Костышин
Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин поделился впечатлениями от матча 5-го тура УПЛ против полтавской «Ворсклы» (0:3).

«Впечатления от матча отрицательные. Что касается игры, то наша команда не имеет права делать такие подарки своим соперникам на первой минуте. После такого сразу должен меняться план на игру. У нас не хватает запаса прочности, чтобы спокойно относиться к такому развитию ситуации. Нет опыта.

Ошибка, ребята растерялись, начали прятаться, играть не в свойственной себе манере. Гол поменял все. Вышли после перерыва, и получили сразу второй гол. Качество игры не устраивает. К этому все шло, с «Десной» мы также выглядели плохо, очень много моментов было у наших ворот.

У нас были проблемы – не играли два основных центрбека, но это не оправдывает такую ​​игру. Что касается судейства, не хочу комментировать, не просмотрев видео».