Марко ДЕВИЧ: «Чувствовал, что пора возвращаться домой»

Экс-форвард сборной Украины – о переходе в «Вождовац»

Марко ДЕВИЧ: «Чувствовал, что пора возвращаться домой»
© instagram.com/marko_devic33

Сегодня экс-форвард «Металлиста» и сборной Украины Марко Девич стал игроком сербского «Вождоваца».

Девич объяснил, почему принял предложение «Вождоваца»:

«Конечно, самая главная мотивация возвращения в Сербию – семья. Имел разные предложения, но чувствовал, что пора возвращаться домой. Счастлив, что перешел в «Вождовац» – это один из лучших клубов Сербии. Здесь все едины, из этого клуба я и уехал за границу.

Постепенно знакомлюсь с командой, ожидаю скорой адаптации. Хочу помочь молодежи развиваться правильно. Всегда готов дать совет или как-то помочь. Хочу быть примером на поле и вне его. Хочу, чтобы мы вместе добились лучших результатов. Не терпится сыграть на домашней арене.

Сейчас в клубе феноменальные условия. Стадион только остался почти прежним, когда я покинул его 15 лет назад».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Вождовац

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 20.08.2019 19:43
    0
    Девич едва ли не единственных украинец кого не обсырали, за то что в 2014 от перешел в Рубин!!!!, а потом был и Ростов... а все почему ? у него просто украинский паспорт... Прикиньте Марлоса в ЦСКА..))))) Я лично не буду кипишевать)))))
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 20.08.2019 19:32
    +2
    ALEXANDRO, 20.08.2019 17:27
    Это ты типа такой украинец йопт!!!Тогда нафиг гражданство Украины брал,если Сербия твой дом???
    и еще, для любого серба дом в Сербии... и т.д. Вот почему, я лично, против натурализации.
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 20.08.2019 19:29
    -1
    ALEXANDRO, 20.08.2019 17:27
    Это ты типа такой украинец йопт!!!Тогда нафиг гражданство Украины брал,если Сербия твой дом???
    я могу ответить, хотя это может и не аргумент для некоторых... намекну,- Цымбаларь, Никифоров, Онопко, Тарнавский, Юран, Саленко, ( Канчельскис????))) Россия ЧМ 94... Ну, аналогия, типа...
    ua-goahead
      ua-goahead, 20.08.2019 17:36
    0
    Не бачу нічого поганого в тому, щоб наприкінці кар'єри гравець повернувся у рідний клуб. Не знаю в якому він наразі стані, хоча думаю, міг би і в УПЛ нормально виступати
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 20.08.2019 17:32
    +1
    ALEXANDRO, 20.08.2019 17:27
    Это ты типа такой украинец йопт!!!Тогда нафиг гражданство Украины брал,если Сербия твой дом???
    дом - там, где твоя семья. Он же написал.
    ALEXANDRO
      ALEXANDRO, 20.08.2019 17:27
    -2
    Это ты типа такой украинец йопт!!!Тогда нафиг гражданство Украины брал,если Сербия твой дом???
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 20.08.2019 19:32
    +2
    ALEXANDRO, 20.08.2019 17:27
    Это ты типа такой украинец йопт!!!Тогда нафиг гражданство Украины брал,если Сербия твой дом???
    и еще, для любого серба дом в Сербии... и т.д. Вот почему, я лично, против натурализации.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 20.08.2019 17:32
    +1
    ALEXANDRO, 20.08.2019 17:27
    Это ты типа такой украинец йопт!!!Тогда нафиг гражданство Украины брал,если Сербия твой дом???
    дом - там, где твоя семья. Он же написал.
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 20.08.2019 19:43
    0
    Девич едва ли не единственных украинец кого не обсырали, за то что в 2014 от перешел в Рубин!!!!, а потом был и Ростов... а все почему ? у него просто украинский паспорт... Прикиньте Марлоса в ЦСКА..))))) Я лично не буду кипишевать)))))
    ua-goahead
      ua-goahead, 20.08.2019 17:36
    0
    Не бачу нічого поганого в тому, щоб наприкінці кар'єри гравець повернувся у рідний клуб. Не знаю в якому він наразі стані, хоча думаю, міг би і в УПЛ нормально виступати