ОФИЦИАЛЬНО: Марко Девич — игрок Вождоваца

Украинский форвард продолжит карьеру в сербском клубе

ОФИЦИАЛЬНО: Марко Девич — игрок Вождоваца
© ФК Вождовац. Марко Девич

35-летний украинский нападающий Марко Девич подписал контракт с сербским «Вождовацем».

Детали сделки не разглашаются.

Девич — уроженец Белграда. На протяжении карьеры Девич выступал за «Звездару», «Железник», «Раднички», «Вождовац», «Волынь», «Металлист», «Шахтер», «Рубин», «Аль-Райян», «Ростов» и «Вадуц».

Последним клубом Марко был азербайджанский «Сабах», цвета которого он защищал с 2018-го по 2019-й годы. В сезоне 2018/2019 Девич провел за «Сабах» 21 матч во всех турнирах, где забил 8 мячей и отдал 1 результативную передачу.

В активе Девича 35 матчей и 7 забитых голов в составе сборной Украины по футболу.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Budi uvek kao ZMAJ.🐉🙏🏻⚽️

Публикация от @ marko_devic33

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Вождовац

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 21.08.2019 03:04
    0
    Жаль, что не в Украину вернулся. Ему 3 гола в Премьер-лиге до сотки не хватило...
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 20.08.2019 15:09
    +2
    vismut58, 20.08.2019 14:47
    Пора опять гражданство Сербии принимать, так как в Украине уже играть не придётся...
    я думаю у него сербское осталось, иметь у нас в государстве украинский паспорт и еще парочку про запас, это для некоторых - норма..))))
    vismut58
      vismut58, 20.08.2019 14:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пора опять гражданство Сербии принимать, так как в Украине уже играть не придётся...
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 20.08.2019 14:20
    +2
    Ребята, он просто поехал домой.
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 20.08.2019 14:14
    +2
    Удачи, Марко!
    Magic Rush
      Magic Rush, 20.08.2019 14:10
    0
    Вспомнил первый его сезон за Металл, как только перешел, тогда его мало кто знал, но на открытых тренировках всегда до последнего фоткался с болельщиками, и спустя много лет игры ничего не изменилось. Вспоминаю со слезами на глазах, один из кумиров, за Металл внес неоценимый вклад. МААРКО ДЕВИИЧ!!
    Юрій Гапоненко
      Юрій Гапоненко, 20.08.2019 12:40
    +3
    Лучше бы он в Металл пришел играющим тренером нападающих. Горяинов тренер вратарей, Девич - нападающих, Эдмар - полузащиты. Ну а защитников ... помниться Ганцарчик мечтал стать вернуться в Металл в роли тренера. А Главным сына Маркевича)))) Вот тебе и возрождение Металлиста было бы.
    Manticora
    Manticora, 20.08.2019 12:17
    +1
    Девич бог того времени!!! жалко Метал((
    dedpixto
      dedpixto, 20.08.2019 12:07
    +4
    удачи, Марко!
    Andrey Lomasko
      Andrey Lomasko, 20.08.2019 11:04
    +17
    Первый после бога в том Металлист. Сука Курченка
    Andrey Lomasko
      Andrey Lomasko, 20.08.2019 11:04
    +17
    Первый после бога в том Металлист. Сука Курченка
    dedpixto
      dedpixto, 20.08.2019 12:07
    +4
    удачи, Марко!
    Юрій Гапоненко
      Юрій Гапоненко, 20.08.2019 12:40
    +3
    Лучше бы он в Металл пришел играющим тренером нападающих. Горяинов тренер вратарей, Девич - нападающих, Эдмар - полузащиты. Ну а защитников ... помниться Ганцарчик мечтал стать вернуться в Металл в роли тренера. А Главным сына Маркевича)))) Вот тебе и возрождение Металлиста было бы.
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 20.08.2019 15:09
    +2
    vismut58, 20.08.2019 14:47
    Пора опять гражданство Сербии принимать, так как в Украине уже играть не придётся...
    я думаю у него сербское осталось, иметь у нас в государстве украинский паспорт и еще парочку про запас, это для некоторых - норма..))))
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 20.08.2019 14:20
    +2
    Ребята, он просто поехал домой.
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 20.08.2019 14:14
    +2
    Удачи, Марко!
    Manticora
    Manticora, 20.08.2019 12:17
    +1
    Девич бог того времени!!! жалко Метал((
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 21.08.2019 03:04
    0
    Жаль, что не в Украину вернулся. Ему 3 гола в Премьер-лиге до сотки не хватило...
    vismut58
      vismut58, 20.08.2019 14:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пора опять гражданство Сербии принимать, так как в Украине уже играть не придётся...
    Magic Rush
      Magic Rush, 20.08.2019 14:10
    0
    Вспомнил первый его сезон за Металл, как только перешел, тогда его мало кто знал, но на открытых тренировках всегда до последнего фоткался с болельщиками, и спустя много лет игры ничего не изменилось. Вспоминаю со слезами на глазах, один из кумиров, за Металл внес неоценимый вклад. МААРКО ДЕВИИЧ!!