Цинциннати. Джокович в полуфинале уступил Медведеву

Первая ракетка мира второй раз подряд уступил россиянину

Цинциннати. Джокович в полуфинале уступил Медведеву
© twitter
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в финал турнира серии «Мастерс 1000» в Цинциннати. В полуфинале девятый сеяный Медведев нанёс поражение сербу Новаку Джоковичу со счетом 3:6, 6:3, 6:3. После турнира Джокович останется первой ракеткой мира.
 
Россиянин выиграл у серба второй матч подряд (первый был в этом году в Монте-Карло) и довел счет личных встреч до 2:3.
 
За титул турнира серии «Мастерс 1000» в Цинциннати Медведев сыграет с победителем первого полуфинального матча, в котором бельгийский теннисист Давид Гоффен нанёс поражение французу Ришару Гаске со счётом 6:3, 6:4.
 
 
Две украинки Даяна Ястремская и Элина Свитолина уступили на ранних стадиях турнира. Ястремская проиграла Кузнецовой, а Свитолина уступила Софии Кенин.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Денис Беспрозванный
      Денис Беспрозванный, 19.08.2019 16:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 18.08.2019 23:31
    Ну ок, я переживу. Хотя вот странный тогда Панара человек, не находишь с такой зарплатой на меня ему пофиг, я это прекрасно понимаю, но вот на нищию Россию и россиян ему не пофиг. А ты как Дениска, как личность стал уважать Панару после все его интересных вью по поводу России или нет? Правду Панара говорил или нет?)) Как спортсмена, я прекрасно знаю, что ты его уважал и будешт уважать, а как личность, как человек он поднялся в твоих глазах за правду матку про Россиюшку, или может он не правду сказал, и вы все врете, Шура, ой то есть Артемийка.
    Это меня спрашивает тот кто считает Панарина красавчиком про правду об России а Гвоздика ватником за правду об Украине)
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 18.08.2019 23:31
    -2
    Денис Беспрозванный, 18.08.2019 22:33
    Шура Панарин у на твое уважение с новой ЗП как то с прибором) Надеюсь в новом сезоне НХЛ опять все значимые призы собирут русские)
    Ну ок, я переживу. Хотя вот странный тогда Панара человек, не находишь с такой зарплатой на меня ему пофиг, я это прекрасно понимаю, но вот на нищию Россию и россиян ему не пофиг. А ты как Дениска, как личность стал уважать Панару после все его интересных вью по поводу России или нет? Правду Панара говорил или нет?)) Как спортсмена, я прекрасно знаю, что ты его уважал и будешт уважать, а как личность, как человек он поднялся в твоих глазах за правду матку про Россиюшку, или может он не правду сказал, и вы все врете, Шура, ой то есть Артемийка.
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 18.08.2019 23:16
    0
    Александр Шевченко, 18.08.2019 14:11
    Какой позор для псины сербской)) Мне на Медведя как-то пофиг, хотя может он норм русский, как например прозревший любимец Дениски - Панарин - после тех его вью, я Панару реально зауважал. Надеюсь многие россияне прозревают потихоньку. А по поводу сербской псины, то да наглядно Рафа показал, как надо играть с Медведем, что не может меня, как болельщика - РАфы не радовать. Русский реально в форме, а Рафа его даже не заметил в отличии от псины сербской. Любое поражение сербской псины всегда приятно для меня.
    Все правильно! Рафа-лучший в ,,новой истории,,тениса! Если бы не травма РАФЫ, не видать бы цыганину Джоко карьерного шлема!Как впрочем и Федору,не отнесись РАФА к Содерлингу с прохладцей!
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 18.08.2019 23:11
    0
    Денис Беспрозванный, 18.08.2019 13:44
    Пердачок горит?
    Джокович 2017 на КД про Медведева:Этого парня ждёт великое будущее!
    Я не знаю,что ждет ,,косолапого,,но неделю назад, Рафа даже не заметил этого фуфлыжника на корте в Монреале!
    Денис Беспрозванный
      Денис Беспрозванный, 18.08.2019 22:33
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 18.08.2019 14:11
    Какой позор для псины сербской)) Мне на Медведя как-то пофиг, хотя может он норм русский, как например прозревший любимец Дениски - Панарин - после тех его вью, я Панару реально зауважал. Надеюсь многие россияне прозревают потихоньку. А по поводу сербской псины, то да наглядно Рафа показал, как надо играть с Медведем, что не может меня, как болельщика - РАфы не радовать. Русский реально в форме, а Рафа его даже не заметил в отличии от псины сербской. Любое поражение сербской псины всегда приятно для меня.
    Шура Панарин у на твое уважение с новой ЗП как то с прибором) Надеюсь в новом сезоне НХЛ опять все значимые призы собирут русские)
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 18.08.2019 14:11
    -1
    Какой позор для псины сербской)) Мне на Медведя как-то пофиг, хотя может он норм русский, как например прозревший любимец Дениски - Панарин - после тех его вью, я Панару реально зауважал. Надеюсь многие россияне прозревают потихоньку. А по поводу сербской псины, то да наглядно Рафа показал, как надо играть с Медведем, что не может меня, как болельщика - РАфы не радовать. Русский реально в форме, а Рафа его даже не заметил в отличии от псины сербской. Любое поражение сербской псины всегда приятно для меня.
    Денис Беспрозванный
      Денис Беспрозванный, 18.08.2019 13:44
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Мосій Шило, 18.08.2019 11:10
    Неделю назад ВЕЛИКИЙ ЧЕМПИОН РАФА,опустил этого ,,цуцика,, в Монреале, ниже некуда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пердачок горит?
    Джокович 2017 на КД про Медведева:Этого парня ждёт великое будущее!
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 18.08.2019 11:10
    -2
    Неделю назад ВЕЛИКИЙ ЧЕМПИОН РАФА,опустил этого ,,цуцика,, в Монреале, ниже некуда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Денис Беспрозванный
      Денис Беспрозванный, 19.08.2019 16:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 18.08.2019 23:31
    Ну ок, я переживу. Хотя вот странный тогда Панара человек, не находишь с такой зарплатой на меня ему пофиг, я это прекрасно понимаю, но вот на нищию Россию и россиян ему не пофиг. А ты как Дениска, как личность стал уважать Панару после все его интересных вью по поводу России или нет? Правду Панара говорил или нет?)) Как спортсмена, я прекрасно знаю, что ты его уважал и будешт уважать, а как личность, как человек он поднялся в твоих глазах за правду матку про Россиюшку, или может он не правду сказал, и вы все врете, Шура, ой то есть Артемийка.
    Это меня спрашивает тот кто считает Панарина красавчиком про правду об России а Гвоздика ватником за правду об Украине)
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 18.08.2019 23:16
    0
    Александр Шевченко, 18.08.2019 14:11
    Какой позор для псины сербской)) Мне на Медведя как-то пофиг, хотя может он норм русский, как например прозревший любимец Дениски - Панарин - после тех его вью, я Панару реально зауважал. Надеюсь многие россияне прозревают потихоньку. А по поводу сербской псины, то да наглядно Рафа показал, как надо играть с Медведем, что не может меня, как болельщика - РАфы не радовать. Русский реально в форме, а Рафа его даже не заметил в отличии от псины сербской. Любое поражение сербской псины всегда приятно для меня.
    Все правильно! Рафа-лучший в ,,новой истории,,тениса! Если бы не травма РАФЫ, не видать бы цыганину Джоко карьерного шлема!Как впрочем и Федору,не отнесись РАФА к Содерлингу с прохладцей!
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 18.08.2019 23:11
    0
    Денис Беспрозванный, 18.08.2019 13:44
    Пердачок горит?
    Джокович 2017 на КД про Медведева:Этого парня ждёт великое будущее!
    Я не знаю,что ждет ,,косолапого,,но неделю назад, Рафа даже не заметил этого фуфлыжника на корте в Монреале!