15.08.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Заря – ЦСКА София - 1:0. Видео гола и обзор матча

«Заря» проводит матча квалификации Лиги Европы против ЦСКА из Софии

Заря – ЦСКА София - 1:0. Видео гола и обзор матча
© zarya-lugansk.com

Сегодня «Заря» проводит ответный матч третьего раунда квалификации Лиги Европы против софийского ЦСКА. Матч начался в 20:00 в Запорожье. Первый поединок в Болгарии завершился ничьей 1:1.

Составы команд:

«Заря»: Никита Шевченко – Богдан Михайличенко, Йоэль Абу-Ханна, Виталий Вернидуб, Александр Тымчик – Дмитрий Хомченовский, Дмитрий Иванисения, Владлен Юрченко, Владислав Кочергин – Филипп Будковский, Назарий Русин

Запас: Никола Василь, Никита Каменюка, Богдан Леднев, Максим Лунёв, Владислав Кабаев, Евгений Чеберко, Леван Арвеладзе

ЦСКА: Витаутас Черняускас – Петар Занев, Нуну Томаш, Рауль Альбентоса – Жеферсон, Жаниу Бикел, Кристиян Малинов, Тьягу Родригеш, Иван Турицов – Али Соу, Эвандро

Запас: Густаво Бузатто, Грэм Кэри, Тони Уотт, Диего Фаббрини, Митко Митков, Валентин Антов, Пламен Галабов

Смотрите обзор самых ярких моментов матча:

Лучшие моменты матча Заря - ЦСКА София
89' ГОЛ ! Мяч забил Назарий Русин (Заря).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    diveroli
      diveroli, 16.08.2019 00:01
    0
    Привет Хацкевичу, Суркису и Беседину.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 15.08.2019 23:33
    +1
    Alehandro, 15.08.2019 23:24
    Второй домашний матч, в котором 2/3 времени играют в большинстве, и игры никакой. Даже преимущества не чувствовалось... С Эспаньолом такие фокусы не пройдут
    Если в ответном матче с Эспаньолом тоже удалят игрока в первом тайме и Заря пройдёт дальше это уже будет выглядеть как стиль.
    victordan
      victordan, 15.08.2019 23:32
    +1
    Це не футбол. Чесно кажучи стидно дивитись і усвідомлювати убогий рівень нашого клубного футболу.Ні гравцвв ні тренерів. Всі команди грають в автобус з любим соперником. Це антифутбол. За що їм платити гроші???
    Alehandro
      Alehandro, 15.08.2019 23:24
    +3
    Второй домашний матч, в котором 2/3 времени играют в большинстве, и игры никакой. Даже преимущества не чувствовалось... С Эспаньолом такие фокусы не пройдут
    Alehandro
      Alehandro, 15.08.2019 23:24
    +3
    Второй домашний матч, в котором 2/3 времени играют в большинстве, и игры никакой. Даже преимущества не чувствовалось... С Эспаньолом такие фокусы не пройдут
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 15.08.2019 23:33
    +1
    Alehandro, 15.08.2019 23:24
    Второй домашний матч, в котором 2/3 времени играют в большинстве, и игры никакой. Даже преимущества не чувствовалось... С Эспаньолом такие фокусы не пройдут
    Если в ответном матче с Эспаньолом тоже удалят игрока в первом тайме и Заря пройдёт дальше это уже будет выглядеть как стиль.
    victordan
      victordan, 15.08.2019 23:32
    +1
    Це не футбол. Чесно кажучи стидно дивитись і усвідомлювати убогий рівень нашого клубного футболу.Ні гравцвв ні тренерів. Всі команди грають в автобус з любим соперником. Це антифутбол. За що їм платити гроші???
    diveroli
      diveroli, 16.08.2019 00:01
    0
    Привет Хацкевичу, Суркису и Беседину.