Элина Свитолина – София Кенин. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча третьего круга на турнире в Цинциннати

Элина Свитолина – София Кенин. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
В ночь с четверга на пятницу первая ракетка Украины Элина Свитолина (№7 WTA) продолжит выступления на турнире серии Премьер 5 в Цинциннати.
 
В матче третьего круга украинка встретится с Софией Кенин из США (№22 WTA). Встреча пройдет вторым запуском вечерней сессии на центральном корте после поединка ATP Джокович - Карреньо Буста. Ориентировочное время начала матча – не ранее 04:00 по Киеву.
 

 

Путь на турнире
Стадия  Свитолина  Кенин
1-й круг -   Гёргес (6-4 7-6) №28 WTA
2-й круг  Мертенс (6-4 6-1) №23 WTA  Дияс (6-4 6-1) №80 WTA
 
Ранее девушки играли дважды, счет равный. На недавнем турнире в Торонто победила американка.
 
В 1/4 финала победительница пары сразится против Наоми Осаки (№1 WTA).
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 
 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Elis
      Elis, 16.08.2019 06:44
    +1
    Vladdal, 16.08.2019 06:38
    Реальный. Играла именно она, а не Халеп или Бертенс. Она очень молода и прогрессирует.
    Касаемо Элины - этот сезон для неё худший за последние годы. Всё логично.
    Образити не мав на думцi. Але вибачаюсь.
    Та все гаразд, не образили
    Але от реальний чи ні - тільки час покаже. Може, й реальний. Але от дропи в неї - замилуватись. Якби по інший бік сітки була не Еля, я б плескала в долоні. Нашим дівчатам таких дропів дуууже не вистачає! Катя Козлова тільки хороші робить.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.08.2019 06:38
    +1
    Elis, 16.08.2019 06:14
    Хто сказав що я злюсь? Не проектуйте, будь ласка, на мене свої емоції
    Мені справді цікаво: це реальний рівень гри Кенін чи вона просто набрала форму, як Бенчич свого часу? Навесні, хоч і у важкому матчі, Еліна Кенін обігрувала. Але де ж та впевнена в собі Еліна?..
    Реальный. Играла именно она, а не Халеп или Бертенс. Она очень молода и прогрессирует.
    Касаемо Элины - этот сезон для неё худший за последние годы. Всё логично.
    Образити не мав на думцi. Але вибачаюсь.
    Elis
      Elis, 16.08.2019 06:14
    +1
    Vladdal, 16.08.2019 06:09
    Не злитесь. Давайте лучше подумаем в какой форме к ЮСО подойдёт Элина.
    А Кенин заслужила эту победу.
    Хто сказав що я злюсь? Не проектуйте, будь ласка, на мене свої емоції
    Мені справді цікаво: це реальний рівень гри Кенін чи вона просто набрала форму, як Бенчич свого часу? Навесні, хоч і у важкому матчі, Еліна Кенін обігрувала. Але де ж та впевнена в собі Еліна?..
    Aleks
      Aleks , 16.08.2019 06:13
    +1
    Элина тайбрейки вообще разучилась играть, нельзя так пасивно на них себя вести, надо самой выигрывать, а не ждать ошибок от соперницы. А так закономерный результат, выигрывает тот кто рискует, а Элина мало того, что играла только в защите, так и ошибок было очень много.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.08.2019 06:09
    0
    Elis, 16.08.2019 06:05
    Побачимо, чи вдасться Кенін зберегти форму до Мейджора. Навесні і Бенчич кілька турнірів феєрила.
    Не злитесь. Давайте лучше подумаем в какой форме к ЮСО подойдёт Элина.
    А Кенин заслужила эту победу.
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 16.08.2019 06:07
    -6
    Закат творчества налицо.Удивительно,как больше чем полгода при такой игре можно сохранять позиции в мировом рейтинге.
    Алексей Горупович
      Алексей Горупович, 16.08.2019 06:06
    +3
    Еліні варто посиленно працювати над реалізацією тай-брейків. В неї вже виробився психологічний комплекс. А його складніше подолати ніж фізичний.
    Elis
      Elis, 16.08.2019 06:05
    +1
    Побачимо, чи вдасться Кенін зберегти форму до Мейджора. Навесні і Бенчич кілька турнірів феєрила.
    romeoboss50
      romeoboss50, 16.08.2019 06:05
    -4
    Кенин нужно где то встретить и от пиздидь 👺
    captain2009
      captain2009, 16.08.2019 06:03
    +3
    мда... селяви... Элина, очень жаль. Может на ЮСО тебя прорвет. Вроде сегодня и упрекнуть особо не в чем - сделала все, что могла. Порадовало два момента - улучшение подачи и то, что не сдавалась до конца. Но Кенин играла шире, точнее, лучше у сетки. И это определило судьбу этого противостояния.
    Elis
      Elis, 16.08.2019 06:03
    +1
    Давайте не будемо кидатись камінням. Еліна боролась. Більше сил залишиться на US Open. Може, там Еліна, як на Вімблдоні, нас здивує.
    Хто ще буде спати - надобраніч. Хто на роботу - гарного трудового дня. Усім гарного настрою!
    frack777
      frack777, 16.08.2019 06:01
    +3
    Хороший был матч, хорошо играли обе. Концовка безвольная от Элины.
    vital
    online
      vital, 16.08.2019 06:00
    +2
    Бляха, ну хоч би на таї 6-8, 7-9, а не постійно розгром
    vital
    online
      vital, 16.08.2019 05:59
    +1
    Еля біля сітки 3/12, Кенін 13/15, що тут скажеш?
    frack777
      frack777, 16.08.2019 05:59
    0
    вот смотришь на ее лицо, а там такая безнадега....
    Nyeyedyaka
      Nyeyedyaka, 16.08.2019 05:58
    -1
    Кенін показує свій топ-теніс, а Еліна дно на таї
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.08.2019 05:57
    +3
    На тае всё как всегда. "с" - стабильность
    vital
    online
      vital, 16.08.2019 05:57
    +1
    Ось тут і зараз треба ейси, Еля...
    Nyeyedyaka
      Nyeyedyaka, 16.08.2019 05:56
    +5
    Тайбрейк Еліна програє ще за рахунку 0:0
    vital
    online
      vital, 16.08.2019 05:56
    0
    0-3 в глухому захисті
    olya403
      olya403, 16.08.2019 00:46
    +6
    хм..Станіслве, ви матч Еліни дивитись будете? Чи може краще лягайте спати, враховуючи статистику виграшів Еліни за вашої відсутності
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.08.2019 18:01
    +6
    Сегодня, пожалуй, с букмекерами соглашусь, но почему-то мне кажется, что Элина должна сделать выводы из поражения на прошлой неделе и взять реванш. Может, мне этого слишком хочется. Народ, правда, активно ставит на Кенин.
    Alehandro
      Alehandro, 15.08.2019 11:59
    +6
    Наводим будильник на пораньше и ждём реванша
    Nyeyedyaka
      Nyeyedyaka, 16.08.2019 05:56
    +5
    Тайбрейк Еліна програє ще за рахунку 0:0
    Elis
      Elis, 15.08.2019 23:49
    +5
    vizuals, 15.08.2019 22:43
    Не хотів я дивитися за Світоліною після її художеств, але що поробиш - єдина топова тенісістка)))
    Робити по ній прогнози зараз уже важко. Але класс в неї вищий за Кенін, яка грає лише в атаку. Да і реванші Еля грає зазвичай краще. Є усі підстави вважати, що переможе наша дамочка.
    Назвался груздем - полезай в корзину
    Sashamar
    Sashamar, 15.08.2019 21:10
    +5
    vital, 15.08.2019 19:56
    Дивлюся Сабаленко - Саккарі. Якби в наших дівчат були б такі сталеві нерви, як у білоруски, я би був упевнений в тому що вони доб'ються найвищих вершин у жіночому тенісі. Так от, Сабаленко по ходу матчу врятувала на своїй подачі 16 брейкпойнтів із 16-ти, причому 4 рази це були подвійні брейкпойнти. Зараз 7-6 4-3 веде білоруска, а свій єдиний брейкпойнт за гру Аріна вдало реалізувала в геймі, в якому гречанка вела з рахунком 40-0.
    Це, даруйте, в Сабаленкі сталеві нерви? Скільки разів вона вже так ламалася. От і сьогодні виграла сет, вела 4:1, а потім точнісінько як в нашіх почалися старі пісні про головне. Може то якась пострадянська вада? Он і Контавейт трохи не вистачило, хоч там була така витримка з обох сторін.
    olya403
      olya403, 15.08.2019 20:23
    +4
    Слідкую за циферками Саккарі - Саба. Арина вела в другому сеті 4-1, але програла його 4-6. А ви кажете, сталеві нерви
    vital
    online
      vital, 15.08.2019 19:58
    +4
    Для тих хто не в курсі, якщо Саккарі зараз програє білорусці, то Даяна точно збереже 32-е місце в рейтингу і буде сіяною на шлемі. Головне звісно ж щоб Даяша відновилась від вчорашніх ушкоджень до старту мейджора.
    Alehandro
    Alehandro, 15.08.2019 14:02
    +4
    relax-1984, 15.08.2019 13:39
    Ниче се, буки видят Элинку фавориткой, хоть и небольшой. Приятно. Да будет так! )))
    Если жизнь меня чему-то и научила, так это тому, что коэффициенты букмекеров на женский (именно женский) теннис можно смело игнорить - исход поединка всё равно хрен угадаешь)
    Слишком уж игра теннисисток зависима от морального состояния. Баба какая-то фотку парня лайкнула, котенка больного на улице увидела, ноготь сломала, ПМС или просто настроение плохое... и всё, явный фаворит сливает аутсайдеру без вариантов. Бабы. Что тут поделаешь...
    relax-1984
      relax-1984, 15.08.2019 13:39
    +4
    Ниче се, буки видят Элинку фавориткой, хоть и небольшой. Приятно. Да будет так! )))
    Алексей Горупович
      Алексей Горупович, 16.08.2019 06:06
    +3
    Еліні варто посиленно працювати над реалізацією тай-брейків. В неї вже виробився психологічний комплекс. А його складніше подолати ніж фізичний.
    captain2009
      captain2009, 16.08.2019 06:03
    +3
    мда... селяви... Элина, очень жаль. Может на ЮСО тебя прорвет. Вроде сегодня и упрекнуть особо не в чем - сделала все, что могла. Порадовало два момента - улучшение подачи и то, что не сдавалась до конца. Но Кенин играла шире, точнее, лучше у сетки. И это определило судьбу этого противостояния.
    frack777
      frack777, 16.08.2019 06:01
    +3
    Хороший был матч, хорошо играли обе. Концовка безвольная от Элины.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 16.08.2019 05:57
    +3
    На тае всё как всегда. "с" - стабильность
    frack777
      frack777, 16.08.2019 05:42
    +3
    До дропшота добежала, теперь оказывается надо еще смеш пробить)
    Alehandro
      Alehandro, 16.08.2019 05:39
    +3
    Как говорил персонаж Л.Подеревянского: "Папа, кажись, пи*дец..."
    captain2009
      captain2009, 16.08.2019 04:58
    +3
    К сожалению, Кенин играет просто лучше. Если Элина не разозлится и не включит режим Итогового, то ловить ей сегодня нечего. ( Не перебьет она Софию. Сама в длинных розыгрышах ошибается много.
    olya403
      olya403, 16.08.2019 00:44
    +3
    Stanislav Matusevych, 16.08.2019 00:40
    К вопросу о нынешней силе Кузнецовой. Стивенс, конечно, сейчас не впечатляет, но ей удалось взять у Кузи только 3 гейма.
    я теж моментами дивилася цей матч. Шкода, Даяна би мала непогані шанси з такою Слоан. Ну а Кузя відіграла надійно і в міру агресивно.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 16.08.2019 00:40
    +3
    К вопросу о нынешней силе Кузнецовой. Стивенс, конечно, сейчас не впечатляет, но ей удалось взять у Кузи только 3 гейма.
    relax-1984
      relax-1984, 15.08.2019 22:17
    +3