Цинциннати. Соперницей Свитолиной в третьем круге станет София Кенин

Американская теннисистка в двух сетах обыграла казашку Зарину Дияс

Цинциннати. Соперницей Свитолиной в третьем круге станет София Кенин
© UBITENNIS. София Кенин

20-летняя американская теннисистка София Кенин вышла в третий раунд турнира в Цинциннати.

В поединке второго круга Кенин в двух сетах обыграла 25-летнюю казахстанскую спортсменку Зарину Дияс — 6:4, 6:1. Поединок продолжался 1 час 8 минут.

В третьем круге соревнований Кенин встретится с 24-летней украинской теннисисткой Элиной Свитолиной.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vladdal
    online
      Vladdal, 15.08.2019 10:07
    +2
    Заведу часы на 5 утра, думаю, как раз к началу игры попаду.
    Sashamar
    Sashamar, 15.08.2019 08:12
    -1
    Вангую, це буде найважчий матч. Якщо пройде, далі вже буде легше і з Осакою і з Халеп, яка невідомо, чи взагалі дістанеться півфіналу.
    xalk
      xalk, 15.08.2019 06:09
    +2
    Ну от и добре, Еля повинна показати класс цього разу
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.08.2019 03:39
    +11
    И на 4 утра этот матч поставили(( Лечь спать завтра на фарт, что ли?
    relax-1984
      relax-1984, 15.08.2019 03:00
    +3
    Vladdal, 15.08.2019 02:29
    Жду не дождусь. Интересно посмотреть какие коррективы внесёт в свою игру Элина по сравнению с проигранным матчем. И будут ли они.
    Ой, на 100% согласен!!! Не верю, что обе поберегут силушку, а будет принципиальный матч! И для меня так же главная интрига в том, что Эля придумает...
    Vladdal
    online
      Vladdal, 15.08.2019 02:29
    +5
    Жду не дождусь. Интересно посмотреть какие коррективы внесёт в свою игру Элина по сравнению с проигранным матчем. И будут ли они.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.08.2019 03:39
    +11
    И на 4 утра этот матч поставили(( Лечь спать завтра на фарт, что ли?
    Vladdal
    online
      Vladdal, 15.08.2019 02:29
    +5
    Жду не дождусь. Интересно посмотреть какие коррективы внесёт в свою игру Элина по сравнению с проигранным матчем. И будут ли они.
    relax-1984
      relax-1984, 15.08.2019 03:00
    +3
    Vladdal, 15.08.2019 02:29
    Жду не дождусь. Интересно посмотреть какие коррективы внесёт в свою игру Элина по сравнению с проигранным матчем. И будут ли они.
    Ой, на 100% согласен!!! Не верю, что обе поберегут силушку, а будет принципиальный матч! И для меня так же главная интрига в том, что Эля придумает...
    Vladdal
    online
      Vladdal, 15.08.2019 10:07
    +2
    Заведу часы на 5 утра, думаю, как раз к началу игры попаду.
    xalk
      xalk, 15.08.2019 06:09
    +2
    Ну от и добре, Еля повинна показати класс цього разу