Артем ФРАНКОВ: «Ждем перемен в киевском Динамо»

Украинский спортивный журналист прокомментировал поединок c «Брюгге»

Артем ФРАНКОВ: «Ждем перемен в киевском Динамо»
© dynamo.kiev.ua. Артем Франков

Киевское «Динамо» не сумело преодолеть 3-й раунд квалификации Лиги чемпионов, уступив бельгийскому «Брюгге» (0:1, 3:3), и продолжит выступления во второстепенной Лиге Европы.

Украинский спортивный журналист Артем Франков в своем видеооблоге прокомментировал ответный поединок, отметив, что киевскому «Динамо» крайне необходимы перемены. Главный редактор еженедельника «Футбол» считает, что киевляне своей игрой не заслужили выход в следующий раунд.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Istm
    online
      Istm, 14.08.2019 09:12
    0
    Мирослав Пецух, 14.08.2019 08:59
    Я не знаю что надо сделать чтобы этого козла усунули от Динамо...что!!!Я имею ввиду Хаца,уже три года он(настраивает команду-три года,а воз и ныне там).Так что И.М.С.уже пора начинать думать головой а не пятой точкой.Та возьмите хотя бы до конца сезона А.Михайличенка и увидите реакцию команды.А кто не захочет этих перемен--того прямо гнать сраной метлой,они не хотят играть по настоящему...Они привыкли к сказкам о строящейся команде...подумайте,время бежит!!!
    ну в еврокубках с Лесиком не очень удачно выступали. Хотя лучше чем сейчас. Квалификацию ЛЧ хотя бы проходили и в группе как-то играли. Но именно, что как-то.
    kerch30
      kerch30, 14.08.2019 09:10
    -2
    Судьи в Европе не помогают Динамо, шуби у всех есть
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 14.08.2019 09:05
    +1
    Мирослав Пецух, 14.08.2019 08:59
    Я не знаю что надо сделать чтобы этого козла усунули от Динамо...что!!!Я имею ввиду Хаца,уже три года он(настраивает команду-три года,а воз и ныне там).Так что И.М.С.уже пора начинать думать головой а не пятой точкой.Та возьмите хотя бы до конца сезона А.Михайличенка и увидите реакцию команды.А кто не захочет этих перемен--того прямо гнать сраной метлой,они не хотят играть по настоящему...Они привыкли к сказкам о строящейся команде...подумайте,время бежит!!!
    Какой нах...Михайличенко
    Видели уже этого преподавателя физкультуры в техникуме на 1/2 ставки на тренерсом мостике с бегающими от страха рыбьими глазками
    НИИИНААДАААА
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 14.08.2019 08:59
    +1
    Я не знаю что надо сделать чтобы этого козла усунули от Динамо...что!!!Я имею ввиду Хаца,уже три года он(настраивает команду-три года,а воз и ныне там).Так что И.М.С.уже пора начинать думать головой а не пятой точкой.Та возьмите хотя бы до конца сезона А.Михайличенка и увидите реакцию команды.А кто не захочет этих перемен--того прямо гнать сраной метлой,они не хотят играть по настоящему...Они привыкли к сказкам о строящейся команде...подумайте,время бежит!!!
    u6464u
      u6464u, 14.08.2019 03:13
    +1
    dig_sum, 14.08.2019 02:40
    Хоспаде, "ждем перемен" аж на 16 минут. Словоблуд))
    в яблочко,еще можно сказать прихвостень.
    dig_sum
    online
      dig_sum, 14.08.2019 02:40
    +8
    Хоспаде, "ждем перемен" аж на 16 минут. Словоблуд))
    dig_sum
    online
      dig_sum, 14.08.2019 02:40
    +8
    Хоспаде, "ждем перемен" аж на 16 минут. Словоблуд))
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 14.08.2019 09:05
    +1
    Мирослав Пецух, 14.08.2019 08:59
    Я не знаю что надо сделать чтобы этого козла усунули от Динамо...что!!!Я имею ввиду Хаца,уже три года он(настраивает команду-три года,а воз и ныне там).Так что И.М.С.уже пора начинать думать головой а не пятой точкой.Та возьмите хотя бы до конца сезона А.Михайличенка и увидите реакцию команды.А кто не захочет этих перемен--того прямо гнать сраной метлой,они не хотят играть по настоящему...Они привыкли к сказкам о строящейся команде...подумайте,время бежит!!!
    Какой нах...Михайличенко
    Видели уже этого преподавателя физкультуры в техникуме на 1/2 ставки на тренерсом мостике с бегающими от страха рыбьими глазками
    НИИИНААДАААА
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 14.08.2019 08:59
    +1
    Я не знаю что надо сделать чтобы этого козла усунули от Динамо...что!!!Я имею ввиду Хаца,уже три года он(настраивает команду-три года,а воз и ныне там).Так что И.М.С.уже пора начинать думать головой а не пятой точкой.Та возьмите хотя бы до конца сезона А.Михайличенка и увидите реакцию команды.А кто не захочет этих перемен--того прямо гнать сраной метлой,они не хотят играть по настоящему...Они привыкли к сказкам о строящейся команде...подумайте,время бежит!!!
    u6464u
    online
      u6464u, 14.08.2019 03:13
    +1
    dig_sum, 14.08.2019 02:40
    Хоспаде, "ждем перемен" аж на 16 минут. Словоблуд))
    в яблочко,еще можно сказать прихвостень.
    Istm
    online
      Istm, 14.08.2019 09:12
    0
    Мирослав Пецух, 14.08.2019 08:59
    Я не знаю что надо сделать чтобы этого козла усунули от Динамо...что!!!Я имею ввиду Хаца,уже три года он(настраивает команду-три года,а воз и ныне там).Так что И.М.С.уже пора начинать думать головой а не пятой точкой.Та возьмите хотя бы до конца сезона А.Михайличенка и увидите реакцию команды.А кто не захочет этих перемен--того прямо гнать сраной метлой,они не хотят играть по настоящему...Они привыкли к сказкам о строящейся команде...подумайте,время бежит!!!
    ну в еврокубках с Лесиком не очень удачно выступали. Хотя лучше чем сейчас. Квалификацию ЛЧ хотя бы проходили и в группе как-то играли. Но именно, что как-то.