Динамо сыграет в групповом раунде Лиги Европы

Киевляне напрямую попали в группу ЛЕ

Динамо сыграет в групповом раунде Лиги Европы
© ФК Брюгге
Во вторник, 13-го августа, киевское «Динамо» сыграло результативную ничью с «Брюгге» (3:3) в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов.
 
По сумме двух матчей украинский клуб уступил бельгийскому (первая встреча закончилась со счетом 0:1) и продолжит свой путь в Лиге Европы.
 
Напомним, проигравшие на данной стадии команды, идущие по Пути представителей лиг, проходят сразу в группу ЛЕ, киевлянам не нужно будет играть в плей-офф раунде.
 
Жеребьевка группового раунда Лиги Европы состоится 30 августа в 14:00 по Киеву. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Odinokij
      Odinokij, 14.08.2019 09:27
    +1
    Динамо желали с Базелем играть. Мечты сбываются.
    Laeda
      Laeda, 14.08.2019 09:07
    -1
    kvlad200760, 13.08.2019 23:31
    Дебил!!! Я це навмисно зробив для тебе дебіла мінусодрочера і для твого дружка,такого ж дебіла і мінусодрочера!Аби ви,придурки бачили що в мене два ака,вони належать мені бо мені нема що приховувати. А ти дебіл разом з твоїм собратом по разуму розшифруй цифри і може(хоча навряд чи) дещо в твоїй довбешці стане на місце!
    Ай а зубы вставил и жопу залатал ? Клоун
    dig_sum
    online
      dig_sum, 14.08.2019 00:45
    0
    Oleksandr Melnychuk, 14.08.2019 00:44
    Динамо сыграет в групповом раунде Лиги Европы
    Єдина приємна новина за сьогоднішній день)))))))
    А Соболь с Брюгге прошел дальше?
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 14.08.2019 00:44
    +2
    Динамо сыграет в групповом раунде Лиги Европы
    Єдина приємна новина за сьогоднішній день)))))))
    Johnny92
    Johnny92, 14.08.2019 00:32
    0
    Щастя!!велике
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 14.08.2019 00:23
    +4
    Круто, пробились так пробились. Молодці, ДК з хачом чекає великий успіх..у вигляді перемог над командами рівня рена, яблоця і решти подібних грандів..справжні віце чемпіони..
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.08.2019 23:47
    0
    Ваня, 13.08.2019 23:39
    ну ти дебіл, різниця є коли ти дивишся на 50 дюймовому екрані і планшети, компютери, смартфони, 2:2, до 3:3 дойдем
    Размер не главное, главное комфорт. А там кто как привык. Можно телик 20 дюймов поставить (про пузатые молчу), а можно монитор 40 дюймов фигануть. На любителя как говорится. Хочется большую картинку - можно пойти на стадион или в паб. А занимать место 50дюймовой(а почему не 72 или 80 к примеру?) плиткой ради пары матчей в месяц такое себе, тоже на любителя. Ладно, остановимся пока на 2:2 ибо ты имеешь полное право любить телевизоры как и я их не любить))
    P.S: а ещё можно взять проектор, подключить к ноуту и вывести на стену. Но нормальный проектор и подходящая стена это сложнее, чем плазма))
    Ваня
      Ваня, 13.08.2019 23:41
    -5
    kvlad200760, 13.08.2019 23:31
    Дебил!!! Я це навмисно зробив для тебе дебіла мінусодрочера і для твого дружка,такого ж дебіла і мінусодрочера!Аби ви,придурки бачили що в мене два ака,вони належать мені бо мені нема що приховувати. А ти дебіл разом з твоїм собратом по разуму розшифруй цифри і може(хоча навряд чи) дещо в твоїй довбешці стане на місце!
    вали нахер, це мій один аккаунт
    Ваня
      Ваня, 13.08.2019 23:39
    -6
    Alexey Antonenko, 13.08.2019 23:17
    Зачем мне телевизор во времена компьютеров, смартфонов, ноутбуков и планшетов? 2:1, проигрываешь
    ну ти дебіл, різниця є коли ти дивишся на 50 дюймовому екрані і планшети, компютери, смартфони, 2:2, до 3:3 дойдем
    Bolshoi
      Bolshoi, 13.08.2019 23:35
    -3
    В нынешнем состоянии команды, больше чем на ЛЕ она не потянет. Пусть кроты ставят антирекорды.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.08.2019 23:31
    +3
    Laeda, 13.08.2019 23:04
    вадо ты так безпалевно аватарку с BBB уже поставил а рвал жопу что я не он что я не вадо - да ты просто клоун пиZдабол
    Дебил!!! Я це навмисно зробив для тебе дебіла мінусодрочера і для твого дружка,такого ж дебіла і мінусодрочера!Аби ви,придурки бачили що в мене два ака,вони належать мені бо мені нема що приховувати. А ти дебіл разом з твоїм собратом по разуму розшифруй цифри і може(хоча навряд чи) дещо в твоїй довбешці стане на місце!
    Istm
      Istm, 13.08.2019 23:21
    +2
    Sasha666, 13.08.2019 23:04
    Что он теперь скажет,три попытки и не выход в ЛЧ!!!
    скажет, что вывел команду в группу ЛЕ
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.08.2019 23:17
    -1
    Ваня, 13.08.2019 23:14
    Якщо ти не заробив на телевізор, значить в тебе їх нема
    Зачем мне телевизор во времена компьютеров, смартфонов, ноутбуков и планшетов? 2:1, проигрываешь
    Ваня
      Ваня, 13.08.2019 23:15
    -7
    J0e777, 13.08.2019 23:13
    Последний клуб остался на который люди ходят, и тот бойкотировать?
    Не звертай увагу на дибіла
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 13.08.2019 23:14
    +1
    А ведь впереди еще 2 года управления Хацкевича! Берегите нервы, хлопцы!
    Суркисы, очнитесь.
    Ваня
      Ваня, 13.08.2019 23:14
    -7
    Alexey Antonenko, 13.08.2019 23:12
    У меня нет телевизора за ненадобностью, а у тебя мозгов видимо по той же причине. 1:1
    Якщо ти не заробив на телевізор, значить в тебе їх нема
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 13.08.2019 23:14
    0
    Oleksandrovish, 13.08.2019 22:44
    Поспорим что выйдет?)
    Надо сначала жеребьевки групп дождаться, а там уж ставки делать, выйдет- не выйдет. В любой корзине наверняка будет как халява так и команды с которыми нынешнее Динамо в жизни не пройдет даже на 2-е место, не говоря уж о 1-м.
    J0e777
    online
      J0e777, 13.08.2019 23:13
    -4
    Александр Ковтун, 13.08.2019 23:06
    призываю бойкотировать матчи динамо пока там работают физруки
    Последний клуб остался на который люди ходят, и тот бойкотировать?
    Ваня
      Ваня, 13.08.2019 23:13
    -6
    Sasha666, 13.08.2019 23:02
    Не ну прошлый год от Аякса вылетели,етот год од Брюгге,ну кого вам ещё подать чтоб вы прошли в группу ЛЧ?!?!
    А ти дибіл, якщо сьогодні від Брюге вилетіли да це мягко кажучи "печалька" но Аякс сюди прирівнювати це п...ц який ти знавець
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.08.2019 23:12
    +1
    Ваня, 13.08.2019 23:09
    Ти мразь даже ні разу на стадіоні не було, сидить і смердить в дома перед телевізором
    У меня нет телевизора за ненадобностью, а у тебя мозгов видимо по той же причине. 1:1
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 13.08.2019 22:35
    +39
    Хорошо, что плей-офф играть не надо, а то и там бы въебали
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 13.08.2019 22:42
    +19
    Хацкевич:" Хочу поздравить ребят, мы пробились в Лигу Европы. Давайте же её выиграем!"
    serge_kr
      serge_kr, 13.08.2019 22:37
    +14
    Если останется Хацкевич то будет страшно и за Лигу Европы!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 13.08.2019 22:41
    +13
    Круто, поздравляю киевских болел
    cucumber
    online
      cucumber, 13.08.2019 22:43
    +9
    Поздравляю с результативной ничьей и выходом в групповой раунд ЛЕ.
    Brian
    online
      Brian, 13.08.2019 23:01
    +7
    Manticora, 13.08.2019 22:48
    там сейчас мой Любимый Краснодар Порту имеет 0 3))
    сайтом ошибся, тебе в "московский комсамолец" нужно обращаться
    an52
      an52, 13.08.2019 22:47
    +6
    "продолжит свой путь..." на дно!
    Lion
    online
      Lion, 13.08.2019 22:46
    +6
    Пронесло мимо плей-офф....
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 13.08.2019 22:40
    +5
    Ждем Яблонец, Шкандербеу, Партизан или прочих ноунеймов))) как раз под уровень дерьнамы)))
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 14.08.2019 00:23
    +4
    Круто, пробились так пробились. Молодці, ДК з хачом чекає великий успіх..у вигляді перемог над командами рівня рена, яблоця і решти подібних грандів..справжні віце чемпіони..
    У нас, сами знаете, какой график...
    online
      У нас, сами знаете, какой график..., 13.08.2019 22:41
    +4
    Вернидуб должен готовить Динамо к ЛЕ
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.08.2019 23:31
    +3
    Laeda, 13.08.2019 23:04
    вадо ты так безпалевно аватарку с BBB уже поставил а рвал жопу что я не он что я не вадо - да ты просто клоун пиZдабол
    Дебил!!! Я це навмисно зробив для тебе дебіла мінусодрочера і для твого дружка,такого ж дебіла і мінусодрочера!Аби ви,придурки бачили що в мене два ака,вони належать мені бо мені нема що приховувати. А ти дебіл разом з твоїм собратом по разуму розшифруй цифри і може(хоча навряд чи) дещо в твоїй довбешці стане на місце!
    saper007
    saper007, 13.08.2019 22:50
    +3
    Кто-то ожидал другой исход? Чудес не бывает! Еще раз убедился, что вместе с Гармашем и Сидорчуком нужно гнать в три шеи Кадара, Бурду, Беседина и вечно подающего надежды Андриевского.При этом срочно в основу ставить (возвращать) Шапаренка, Цитаишвили и Попова. Игроки совсем лишены игрового интеллекта, все решения принимаются непозволительно долго (и зачастую неправильно), все читается наперед. Команда очень медленна: заметил,что в двух матчах с Брюгге и одном с Шахтером проиграно около 90 процентов подборов. Игроки банально не понимают друг друга... Отсутствует тренерская мысль, никаких наигранных комбинаций...И это Динамо, за которое я болею уже почти полвека?! До глубины души обидно и стыдно за эту команду,которая когда-то дарила людям радость и удовольствие, а сейчас делает аптекам выручку по понятным причинам!!!
    cucumber
    online
      cucumber, 13.08.2019 22:44
    +3
    та нормальный ход.. зато не будет разгромов от Челси и МС.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 13.08.2019 22:41
    +3
    Грали по 10 хвилин на початку кожного тайму, а далі як загнані ставали.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 13.08.2019 22:41
    +3
    3 года коту под хвост
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 14.08.2019 00:44
    +2
    Динамо сыграет в групповом раунде Лиги Европы
    Єдина приємна новина за сьогоднішній день)))))))
    Istm
    online
      Istm, 13.08.2019 23:21
    +2
    Sasha666, 13.08.2019 23:04
    Что он теперь скажет,три попытки и не выход в ЛЧ!!!
    скажет, что вывел команду в группу ЛЕ
    Sasha666
      Sasha666, 13.08.2019 23:01
    +2
    Я вот не чего не имею против Беседина,может он человек и хороший,но он не форвард,ему играть ближе к защите,давно говорил,но Хацкевичу виднее!!!
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 13.08.2019 22:54
    +2
    З такою грою у ЛЕ нехер робити - гайда пацики за нашу вулицю грати