КАФЕЛЬНИКОВ: «Решили с Медведевым не обсуждать политику»
Легендарный российский теннисист – о своем отношении к событиям последних лет
Олимпийский чемпион по теннису, россиянин Евгений Кафельников рассказал, дружит ли он с теннисистами из Украины.
«С Медведевым (Андрей Медведев, капитан сборной Украины - прим.) – конечно. Нормально общаемся. Политику не обсуждаем, решили, что это не нужно нашим отношениям.
Я свою позицию по Украине много раз высказывал, когда вся эта история началась. Но потом решил – что вообще не нужно ничего писать на эту тему. Это их личное дело, они строят свою страну так, как считают нужным. Можете почитать мой фейсбук – и посмотреть, как реагируют на это украинцы», – рассказал Кафельников.
Отметим, что Кафельников ранее поддерживал действия российской власти, но в последние пару лет радикально изменил свое мнение.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
19 сентября 2026, 05:55
0
После первого игрового дня счет в противостоянии Чехии и США равный – 1:1
Бокс
|
19 сентября 2026, 04:11
0
Мурат отреагировал на решение украинского супертяжеловеса
Комментарии 0