ВИДЕО. 13-летний украинец Алексей Середа произвел фурор на ЧМ

Молодой украинец занял 4-е место в прыжках с 10-метровой вышки

ВИДЕО. 13-летний украинец Алексей Середа произвел фурор на ЧМ
© Facebook. Алексей Середа

13-летний украинский прыгун в воду Алексей Середа произвел фурор на чемпионате мира по водным видам спорта.

Выступая в финале с очень маститыми соперниками, молодой украинец занял 4-е место в прыжках с 10-метровой вышки на ЧМ-2019 в южнокорейском городе Кванджу. Ранее он остановился в шаге от медали также и в синхронных прыжках с 10-метровой вышки.

Смотрите видеофрагмент выступления юного таланта на ЧМ-2019.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sokolyk
    sokolyk, 21.07.2019 00:54
    +4
    RoNIkyo, 20.07.2019 22:22
    Молодчина. Займайся далі. Чекаєм на чемпіонські титули за кілька років
    Молодчинка, так тримати і медалі будуть!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 21.07.2019 00:41
    +3
    Однак малий видав. Підросте, буде мабуть вигравати багато чого
    vitaha33
    online
      vitaha33, 20.07.2019 23:35
    +8
    Головне здоров'я, в 13 років пригати з 10 метрів, та ще так це феноменально, характер є, молодчага
    Kantemirov
      Kantemirov, 20.07.2019 23:21
    +8
    Я в тринадцять пас ягнята за селом, а тут...Красавела!!!
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 20.07.2019 22:22
    +13
    Молодчина. Займайся далі. Чекаєм на чемпіонські титули за кілька років
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 20.07.2019 22:22
    +13
    Молодчина. Займайся далі. Чекаєм на чемпіонські титули за кілька років
    vitaha33
    online
      vitaha33, 20.07.2019 23:35
    +8
    Головне здоров'я, в 13 років пригати з 10 метрів, та ще так це феноменально, характер є, молодчага
    Kantemirov
      Kantemirov, 20.07.2019 23:21
    +8
    Я в тринадцять пас ягнята за селом, а тут...Красавела!!!
    sokolyk
    sokolyk, 21.07.2019 00:54
    +4
    RoNIkyo, 20.07.2019 22:22
    Молодчина. Займайся далі. Чекаєм на чемпіонські титули за кілька років
    Молодчинка, так тримати і медалі будуть!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 21.07.2019 00:41
    +3
    Однак малий видав. Підросте, буде мабуть вигравати багато чого