13-летний украинский прыгун в воду остановился в шаге от топ-3 на ЧМ

Украинский спортсмен Алексей Середа демонстрирует отличные результаты

13-летний украинский прыгун в воду остановился в шаге от топ-3 на ЧМ
© facebook.com

В Республике Корея проходит чемпионат мира по водным видам спорта, где украинские спортсмены демонстрируют свою перспективность.

13-летний прыгун в воду Алексей Середа остановился в шаге от пьедестала, показав 4-й результат в прыжках с 10-метровой вышки.

Отметим, что победителю из Китая 25 лет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    maverik
    maverik, 20.07.2019 19:15
    +3
    Терпения тебе пацан в тренировках и в жизненных соблазнах ведь ты ещё так юн.А результат придет со временем .
    gudini
      gudini, 20.07.2019 17:57
    -1
    Надеюсь Алексей вместе с тренерами сделают правильные выводы на примере Тома Дейли. Англичанин в 13 лет стал чемпионом Европы, в 15 чемпионом мира, а сегодня выглядел бледно и всего лишь седьмое место.
    gudini
      gudini, 20.07.2019 17:44
    +7
    Исполнение у него конечно было близко к идеалу, что и отобразилось в оценках судей. Но сложность пока у него низкая. В финале максимальная сложность была 3.2. в то время как у того же Бондаря 3.6-3.7, а у китайцев вообще 3.9-4.1. Исходя из этого результат феноменальный. Однозначно талант и большая наша надежда. Главное, чтобы ближайшие 3-4 года получились у парня при переходе на более сложную программу.
    taras.b.1983
      taras.b.1983, 20.07.2019 17:19
    +7
    Середа набрав майже 500 балів. Це дуже гарний результат. На вигляд дуже скромний хлопчина. Удачі йому у майбутньому.
    P. S. Росіянин, що зайняв третє місце, це українець, що змінив громадянство у 2014 році. І він, як і Середа, із Луганщини
    kerch30
      kerch30, 20.07.2019 17:15
    +3
    До 3-места сепара бондаря далековато
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 20.07.2019 16:56
    +4
    Росте ТАЛАНТІЩЕ!!! Дай Бог Олексію здоров'я і незміни громадянства, майбутній олімпійський чемпіон!!!
    gudini
      gudini, 20.07.2019 17:44
    +7
    Исполнение у него конечно было близко к идеалу, что и отобразилось в оценках судей. Но сложность пока у него низкая. В финале максимальная сложность была 3.2. в то время как у того же Бондаря 3.6-3.7, а у китайцев вообще 3.9-4.1. Исходя из этого результат феноменальный. Однозначно талант и большая наша надежда. Главное, чтобы ближайшие 3-4 года получились у парня при переходе на более сложную программу.
    taras.b.1983
      taras.b.1983, 20.07.2019 17:19
    +7
    Середа набрав майже 500 балів. Це дуже гарний результат. На вигляд дуже скромний хлопчина. Удачі йому у майбутньому.
    P. S. Росіянин, що зайняв третє місце, це українець, що змінив громадянство у 2014 році. І він, як і Середа, із Луганщини
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 20.07.2019 16:56
    +4
    Росте ТАЛАНТІЩЕ!!! Дай Бог Олексію здоров'я і незміни громадянства, майбутній олімпійський чемпіон!!!
    maverik
    maverik, 20.07.2019 19:15
    +3
    Терпения тебе пацан в тренировках и в жизненных соблазнах ведь ты ещё так юн.А результат придет со временем .
    kerch30
    online
      kerch30, 20.07.2019 17:15
    +3
    До 3-места сепара бондаря далековато