13-летний украинский прыгун стал четвертым на чемпионате мира

Украинские прыгуны в воду Олег Сербин и Алексей Середа остановились в шаге от пьедестала

13-летний украинский прыгун стал четвертым на чемпионате мира
© Facebook. Олег Сербин и Алексей Середа (справа)

В Южной Корее проходит чемпионат мира по водным видам спорта. Украинские прыгуны в воду Олег Сербин и Алексей Середа, будучи самыми юными участниками финала (17 и 13 лет соответственно), остановились в шаге от пьедестала чемпионата мира в синхронных прыжках с вышки 10 метров.

Первое место занял китайский дуэт – Чао Ян/Чен Айсен. Вторым стал российский дуэт Бондар/Минибаев, третье место завоевали британцы Дейли/Ли.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    iskender
      iskender, 15.07.2019 23:38
    +1
    kerch30, 15.07.2019 19:42
    А Бондарь ето наш сепар?
    Оно самое
    kerch30
    online
      kerch30, 15.07.2019 19:42
    +3
    А Бондарь ето наш сепар?
    vizuals
    online
      vizuals, 15.07.2019 18:38
    0
    iskender, 15.07.2019 18:37
    В цьому виді дозволено виступати в такому віці. Зокрема, британець Дейлі, що посів тут трете місце, свого часу виграв дорослий чемпіонат Европи у віці 14 років.
    Нічого собі. Ну приємно звісно, що в нас є такий талант
    iskender
      iskender, 15.07.2019 18:37
    +1
    vizuals, 15.07.2019 18:32
    Погодьте, Мінібаєв здається дорослий хлопець. Виходить це дорослий чемпионат? Що там робить 13-річний хлопчик
    В цьому виді дозволено виступати в такому віці. Зокрема, британець Дейлі, що посів тут трете місце, свого часу виграв дорослий чемпіонат Европи у віці 14 років.
    vizuals
    online
      vizuals, 15.07.2019 18:32
    0
    Погодьте, Мінібаєв здається дорослий хлопець. Виходить це дорослий чемпионат? Що там робить 13-річний хлопчик
    vitaha33
    online
      vitaha33, 15.07.2019 17:56
    +4
    Було б круто на олімпіаді випередити зрадника Бондара
    iskender
      iskender, 15.07.2019 17:42
    +2
    Китай, Австралия, Корея в таблице. Ничего не выдавало Штирлица, только ушанка и парашют.
    iskender
      iskender, 15.07.2019 17:40
    +1
    Да не Европы, а Мира, журналюги.
    User Bravis
    User Bravis, 15.07.2019 17:28
    +3
    Это очень круто))) ребятки молодцы!!)))
    vitaha33
    online
      vitaha33, 15.07.2019 17:56
    +4
    Було б круто на олімпіаді випередити зрадника Бондара
    kerch30
    online
      kerch30, 15.07.2019 19:42
    +3
    А Бондарь ето наш сепар?
    User Bravis
    User Bravis, 15.07.2019 17:28
    +3
    Это очень круто))) ребятки молодцы!!)))
    iskender
      iskender, 15.07.2019 17:42
    +2
    Китай, Австралия, Корея в таблице. Ничего не выдавало Штирлица, только ушанка и парашют.
    iskender
      iskender, 15.07.2019 23:38
    +1
    kerch30, 15.07.2019 19:42
    А Бондарь ето наш сепар?
    Оно самое
    iskender
      iskender, 15.07.2019 18:37
    +1
    vizuals, 15.07.2019 18:32
    Погодьте, Мінібаєв здається дорослий хлопець. Виходить це дорослий чемпионат? Що там робить 13-річний хлопчик
    В цьому виді дозволено виступати в такому віці. Зокрема, британець Дейлі, що посів тут трете місце, свого часу виграв дорослий чемпіонат Европи у віці 14 років.
    iskender
      iskender, 15.07.2019 17:40
    +1
    Да не Европы, а Мира, журналюги.
    vizuals
    online
      vizuals, 15.07.2019 18:38
    0
    iskender, 15.07.2019 18:37
    В цьому виді дозволено виступати в такому віці. Зокрема, британець Дейлі, що посів тут трете місце, свого часу виграв дорослий чемпіонат Европи у віці 14 років.
    Нічого собі. Ну приємно звісно, що в нас є такий талант
    vizuals
    online
      vizuals, 15.07.2019 18:32
    0
    Погодьте, Мінібаєв здається дорослий хлопець. Виходить це дорослий чемпионат? Що там робить 13-річний хлопчик