Сборная Украины по пляжному футболу отказалась ехать в Россию

Украинская команда не примет участия в квалификационном турнире к ЧМ-2019, который пройдет в Москве

Сборная Украины по пляжному футболу отказалась ехать в Россию
© УАФ

Сборная Украины по пляжному футболу не выступит в европейской квалификации чемпионата мира, которая пройдет в Москве.

Квалификационный турнир состоится с 19-го по 27-е июля в «Лужниках».

«Принято решение не делегировать сборную Украины на эти соревнования», — сообщили в Ассоциации пляжного футбола Украины.

Украинская сборная автоматически лишится шансов на участие в финальной стадии чемпионата мира, который пройдет в конце осени в Парагвае.

Ранее сообщалось, что сборная Украины сыграет на Всемирных пляжных играх, которые пройдут с 12-го по 16-е октября в Катаре.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — РИА Новости

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.07.2019 05:57
    0
    Кстати, воровать это одно, а быть предателем -это совсем другое. Что интересно, в России предатель Александр Невский вообще стал святым
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.07.2019 02:41
    +4
    Это я еще молчу про всякие его непрофессиональные выходки, типа утверждения что проведение парада стоит 300 лямов, хотя на самом деле раз в 10 меньше...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.07.2019 02:32
    +5
    alzhovtyak, 16.07.2019 00:08
    Ой блооо, какой же ты отбитый... Право на отборы России было отдано ещё при горячо тобой любимому Порошенко. А Зеленский, хоть и не идеал, но хоть что-то делает. Уже скольких уволил чиновников, которые годами воровали деньги у людей?
    Ах, да, кстати, а чем запомнился Порошенко в первые месяцы президентства? Ну, кроме криков "Слава Украине"?
    Уволил тех, кто годами воровал, вместо того чтоб посадить. Хороший пример новеньким, многие из которых кстати еще при януковоще наворовались. Это бесполезный спор пока.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.07.2019 02:29
    +4
    alzhovtyak, 16.07.2019 00:08
    Ой блооо, какой же ты отбитый... Право на отборы России было отдано ещё при горячо тобой любимому Порошенко. А Зеленский, хоть и не идеал, но хоть что-то делает. Уже скольких уволил чиновников, которые годами воровали деньги у людей?
    Ах, да, кстати, а чем запомнился Порошенко в первые месяцы президентства? Ну, кроме криков "Слава Украине"?
    Порох из международных встреч не вылазил, без его активной деятельности было бы как с Грузией - без санкций для рашки все замяли бы европейцы.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 16.07.2019 02:29
    +1
    Andrey Kuzma, 16.07.2019 02:26
    Молодці, а от Федерація тенісу в цьому році прогнила, відправляє юніорів на Мосвку на нікому не потрібний чемпіонат Європи 16&U . Кінець епохи гідності. Будуть преставляти малоросів.
    Грузини, доречі, відмовились, а от наші зелібоби - ні.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 16.07.2019 02:26
    +2
    Молодці, а от Федерація тенісу в цьому році прогнила, відправляє юніорів на Мосвку на нікому не потрібний чемпіонат Європи 16&U . Кінець епохи гідності. Будуть преставляти малоросів.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.07.2019 02:25
    +3
    J0e777, 15.07.2019 23:08
    В ИГИЛ ни одна сборная не приедет. А в рашку поедут все, кроме.......
    Лично я, даже если прям все до одного вокруг станут жрать говно, не буду. Нет яиц признать рашку страной-террористом - их проблемы с совестью. По Солсбери и Боингу есть все пруфы, например.
    Senator
    Senator, 16.07.2019 00:55
    -1
    Да он вообще ни чем положительным не отметился...
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 16.07.2019 00:08
    -1
    Andy Chak, 15.07.2019 22:46
    Краще б наш припиЗдент хоча би щось робив для підвищення рівня держави в світі, а не по фонтанах бігав і в морі купався з голубим другом. Тоді би можливо, параші і не віддали би в такий час коли вони агресори в Європі, право проводити відбірковий турнір, але це зелене гівно насрало на країну і таке відповідно ставлення до нас - люди все бачать, так що ці часи будуть пєчальні, чекай.те...
    Ой блооо, какой же ты отбитый... Право на отборы России было отдано ещё при горячо тобой любимому Порошенко. А Зеленский, хоть и не идеал, но хоть что-то делает. Уже скольких уволил чиновников, которые годами воровали деньги у людей?
    Ах, да, кстати, а чем запомнился Порошенко в первые месяцы президентства? Ну, кроме криков "Слава Украине"?
    J0e777
      J0e777, 15.07.2019 23:09
    -2
    Andy Chak, 15.07.2019 22:46
    Краще б наш припиЗдент хоча би щось робив для підвищення рівня держави в світі, а не по фонтанах бігав і в морі купався з голубим другом. Тоді би можливо, параші і не віддали би в такий час коли вони агресори в Європі, право проводити відбірковий турнір, але це зелене гівно насрало на країну і таке відповідно ставлення до нас - люди все бачать, так що ці часи будуть пєчальні, чекай.те...
    Рашке отдали это право давно. Ещё при Пе
    J0e777
      J0e777, 15.07.2019 23:08
    -5
    Андрей Овчаренко, 15.07.2019 22:28
    А если в ИГИЛ скажут ехать, тоже "сами себе навредим", если откажемся?
    В ИГИЛ ни одна сборная не приедет. А в рашку поедут все, кроме.......
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.07.2019 22:46
    -4
    tima fialko, 15.07.2019 21:23
    Шкодимо собі.Олімпіади,чемпіонати світу,Європи-до чого тут Москва?Краще б сепарські телеканали закрили.
    Краще б наш припиЗдент хоча би щось робив для підвищення рівня держави в світі, а не по фонтанах бігав і в морі купався з голубим другом. Тоді би можливо, параші і не віддали би в такий час коли вони агресори в Європі, право проводити відбірковий турнір, але це зелене гівно насрало на країну і таке відповідно ставлення до нас - люди все бачать, так що ці часи будуть пєчальні, чекай.те...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 15.07.2019 22:28
    +6
    tima fialko, 15.07.2019 21:23
    Шкодимо собі.Олімпіади,чемпіонати світу,Європи-до чого тут Москва?Краще б сепарські телеканали закрили.
    А если в ИГИЛ скажут ехать, тоже "сами себе навредим", если откажемся?
    Senator
    Senator, 15.07.2019 21:40
    -6
    Лучше бы поехали и вынесли всех...пляжники у нас неплохие...а так, на ровном месте остались без Чемпионата Мира....
    tima fialko
    online
      tima fialko, 15.07.2019 21:23
    -11
    Шкодимо собі.Олімпіади,чемпіонати світу,Європи-до чого тут Москва?Краще б сепарські телеканали закрили.
    Т. Артём
      Т. Артём, 15.07.2019 21:17
    -14
    Отлично. Спорт вне политики как говориться, а значит вспоминая сочи и признание рашки в том что допинг крышуется государством, соревнования там проводить нельзя. Это чисто с спортивной стороны. Только благодаря политике такое решение не принято
    VadimRivne
      VadimRivne, 15.07.2019 21:12
    +23
    Правильне рішення
    VadimRivne
      VadimRivne, 15.07.2019 21:12
    +23
    Правильне рішення
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 15.07.2019 22:28
    +6
    tima fialko, 15.07.2019 21:23
    Шкодимо собі.Олімпіади,чемпіонати світу,Європи-до чого тут Москва?Краще б сепарські телеканали закрили.
    А если в ИГИЛ скажут ехать, тоже "сами себе навредим", если откажемся?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.07.2019 02:32
    +5
    alzhovtyak, 16.07.2019 00:08
    Ой блооо, какой же ты отбитый... Право на отборы России было отдано ещё при горячо тобой любимому Порошенко. А Зеленский, хоть и не идеал, но хоть что-то делает. Уже скольких уволил чиновников, которые годами воровали деньги у людей?
    Ах, да, кстати, а чем запомнился Порошенко в первые месяцы президентства? Ну, кроме криков "Слава Украине"?
    Уволил тех, кто годами воровал, вместо того чтоб посадить. Хороший пример новеньким, многие из которых кстати еще при януковоще наворовались. Это бесполезный спор пока.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.07.2019 02:41
    +4
    Это я еще молчу про всякие его непрофессиональные выходки, типа утверждения что проведение парада стоит 300 лямов, хотя на самом деле раз в 10 меньше...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.07.2019 02:29
    +4
    alzhovtyak, 16.07.2019 00:08
    Ой блооо, какой же ты отбитый... Право на отборы России было отдано ещё при горячо тобой любимому Порошенко. А Зеленский, хоть и не идеал, но хоть что-то делает. Уже скольких уволил чиновников, которые годами воровали деньги у людей?
    Ах, да, кстати, а чем запомнился Порошенко в первые месяцы президентства? Ну, кроме криков "Слава Украине"?
    Порох из международных встреч не вылазил, без его активной деятельности было бы как с Грузией - без санкций для рашки все замяли бы европейцы.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.07.2019 02:25
    +3
    J0e777, 15.07.2019 23:08
    В ИГИЛ ни одна сборная не приедет. А в рашку поедут все, кроме.......
    Лично я, даже если прям все до одного вокруг станут жрать говно, не буду. Нет яиц признать рашку страной-террористом - их проблемы с совестью. По Солсбери и Боингу есть все пруфы, например.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 16.07.2019 02:26
    +2
    Молодці, а от Федерація тенісу в цьому році прогнила, відправляє юніорів на Мосвку на нікому не потрібний чемпіонат Європи 16&U . Кінець епохи гідності. Будуть преставляти малоросів.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 16.07.2019 02:29
    +1
    Andrey Kuzma, 16.07.2019 02:26
    Молодці, а от Федерація тенісу в цьому році прогнила, відправляє юніорів на Мосвку на нікому не потрібний чемпіонат Європи 16&U . Кінець епохи гідності. Будуть преставляти малоросів.
    Грузини, доречі, відмовились, а от наші зелібоби - ні.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.07.2019 05:57
    0
    Кстати, воровать это одно, а быть предателем -это совсем другое. Что интересно, в России предатель Александр Невский вообще стал святым