Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1052
3

Сатурн зовет Валерия Газзаева

Подмосковный клуб заинтересован в услугах рулевого ЦСКА

Сатурн зовет Валерия Газзаева

Подмосковный «Сатурн» заинтересован в услугах рулевого ЦСКА Валерия Газзаева

На днях представители «инопланетян» уже выходили на 53-летнего тренера армейцев и проинформировали о своем интересе.

Напомним, что в скором времени руководство ЦСКА планирует расстаться с Валерием Георгиевичем. Кресло шатается и под нынешним главным тренером «инопланетян» Гаджи Гаджиевым. Подмосковная команда пока не показывает той игры, которую от нее ожидали перед началом сезона, и после одиннадцати туров находится лишь на десятом месте. Такая ситуация, безусловно, не устраивает амбициозное руководство клуба.

- О конкретных результатах переговоров пока говорить рано, - рассказал нам источник. - Но интерес к такому квалифицированному тренеру, как Газзаев, понятен. После отставки из ЦСКА Валерий Георгиевич не долго будет оставаться без работы. Естественно, что заинтересованные в нем клубы постараются перехватить тренера у конкурентов как можно скорее.

Варианты

Руководство ЦСКА так же, как и боссы «Сатурна», ведет напряженный поиск тренера. При этом предпочтение армейцы отдают иностранным специалистам. На данный момент главным претендентом на место Газзаева является Микаэль Лаудруп, ранее работавший с испанским «Хетафе». Агент 43-летнего датчанина Байрам Тутумлу уже два раза встречался с президентом красно-синих Евгением Гинером. Сам Микаэль в мае тоже успел посетить Москву. Также в услугах известного датского специалиста заинтересован турецкий «Галатасарай», но работа в ЦСКА, по мнению самого тренера, намного перспективнее.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DLS (Москва)
Да вобщем и не только во втором круге прошлого первенства....Просто в том сезоне-это свежайшее...
DLS (Москва)
Да блин,вообще маразм....Ошибки они у всех бывают,и общепринятая практика при первых же неудачах увольнять тренера совершенно лишена логики...Лобановский тоже десятое место занимал...А свой класс- Гаджиев доказал во втором круге прошлого первенства....
Хрюн Моржов
Что-то в последнее время, подмосковный клуб все больше начинает на южан тянуть, или как принято выражаться, лиц кавказской национальности...