Определились финалисты Уимблдона 2019 у мужчин

За трофей сразятся Джокович и Федерер, обыгравший Надаля

Определились финалисты Уимблдона 2019 у мужчин
© Twitter. Федерер, Надаль и Джокович
Знаменитые теннисисты Новак Джокович и Роджер Федерер встретятся в финале Уимблдона 2019. Это стало известно после победы Федерера в полуфинале над Рафаэлем Надалем в четырех сетах. Ранее свой полуфинальный матч выиграл Новак Джокович, первая ракетка мира.
 
Уимблдон 2019. Мужчины. 1/2 финала
 
Новак Джокович (Сербия) – Роберто Баутиста-Агут (Испания) – 6:2, 4:6, 6:3, 6:2
Рафаэль Надаль (Испания) – Роджер Федерер (Швейцария) – 6:7 (3:7), 6:1, 3:6, 4:6
 
Финальный матч в мужском одиночном разряде пройдет в воскресенье, 14 июля. Это будет 12-й финал Уимблдона для Федерера, ему предстоит попытка выиграть 9-й титул в Англии.

А в субботу, 13 июля, пройдет финальный поединок у женщин, в котором встретятся американка Серена Уильямс и румынка Симона Халеп.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pushkinn86
      Pushkinn86, 13.07.2019 09:42
    0
    Фантастический Роджер Федерер. Бивиса должен обыграть в финале.
    vizuals
      vizuals, 13.07.2019 07:19
    +2
    Родж звісно крутий, трохи здивував перемогою над Рафою, який зараз начебто у формі. Але це трава - коронка Феді.
    Tospokitos
    Tospokitos, 13.07.2019 05:47
    0
    Болел за Надаля, но Федя хорош, финал будет интересный. Тяжело Джоковичу прийдется , буду держать за него кулаки ;)
    Sart18
      Sart18, 13.07.2019 02:17
    -1
    Одразу писав що Федя візьме) ще крок залишився
    Maradona
      Maradona, 12.07.2019 23:43
    -3
    За Роже Городі!
    никовіліст
      никовіліст, 12.07.2019 23:42
    -1
    У фіналі за Роже Федерера. І не лише тому що він легенда та рекордсмен, а й тому що принципово не можу вболівати за будь кого з кольорами парашного прапора.
    Vo-One8
      Vo-One8, 12.07.2019 23:22
    +3
    Denmark1107, 12.07.2019 22:55
    Друже, так у нас, зазвичай, більша частина вболівальників мають звичку "перевзуватись". І це в будь-якому виді спорту.
    Ну та. Шо факт, то факт)
    Denmark1107
      Denmark1107, 12.07.2019 22:55
    +7
    Vo-One8, 12.07.2019 22:06
    Мене дивують коментарі. Сьогодні,напередодні матчу, в коментах всі в один голос: "Та Надаль. Та розірве. Та він найкращий." А зараз бачу прям всі фанати Федерера..
    Друже, так у нас, зазвичай, більша частина вболівальників мають звичку "перевзуватись". І це в будь-якому виді спорту.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 12.07.2019 22:12
    +2
    Vo-One8, 12.07.2019 22:06
    Мене дивують коментарі. Сьогодні,напередодні матчу, в коментах всі в один голос: "Та Надаль. Та розірве. Та він найкращий." А зараз бачу прям всі фанати Федерера..
    А ты уважаемый не поленись и посмотри кто писал до и после и ты удивишся, я не чего до матча не писал, просто болел за федю и это нормально играли две легенды у которых много болел
    Vo-One8
      Vo-One8, 12.07.2019 22:06
    +7
    Мене дивують коментарі. Сьогодні,напередодні матчу, в коментах всі в один голос: "Та Надаль. Та розірве. Та він найкращий." А зараз бачу прям всі фанати Федерера..
    sres2016
      sres2016, 12.07.2019 22:04
    +5
    Alexsa, 12.07.2019 21:51
    ДЕД БРАВО!!!ВСЕМ глорам ФЕДИ в будку уважаемые.ДЕД есть ДЕД.С новаком будет тяжко.
    Пока не дед. Рано еще в деды записывать. Просто Отец!
    vit-2
      vit-2, 12.07.2019 21:55
    +7
    Шикарний матч! Роджер камон!
    П.с. Новак, будь джентельменом, уступи старшому місце
    Виталий Грин
      Виталий Грин, 12.07.2019 21:54
    +3
    сработало!
    Сработал мой песимесстичный прогноз.
    _____________________
    Роджер - лучший. Потому что рожден для тенниса где-то там, в другом мире. Насколько тонко чувствует
    мяч и читает ситуацию в розыгрыше на корте...
    _________________
    Последний сет не смотрел.
    Ушел от волнений.
    Роджер - красава.
    Alexsa
      Alexsa, 12.07.2019 21:51
    +11
    ДЕД БРАВО!!!ВСЕМ глорам ФЕДИ в будку уважаемые.ДЕД есть ДЕД.С новаком будет тяжко.
    Saar
      Saar, 12.07.2019 21:51
    +8
    Федерер-величайший теннисист! Спасибо за такое мастерство! Как в своё время Жюстин Енин Арден у женщин.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 12.07.2019 21:50
    +20
    Браво Федерер! Браво Легенда!
    буду топить за тебя в финале.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 12.07.2019 21:49
    +22
    Браво Родж, концовка матча это было необыкновенно, я хочу снова и снова видеть такие игры, рафа, федя, ноле, продолжайте пусть остальные пока покурят в стороне!
    Trasher311987
      Trasher311987, 12.07.2019 21:45
    +22
    Я благодарен богу за то что живу в эпоху великого Федерера
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 12.07.2019 21:49
    +22
    Браво Родж, концовка матча это было необыкновенно, я хочу снова и снова видеть такие игры, рафа, федя, ноле, продолжайте пусть остальные пока покурят в стороне!
    Trasher311987
      Trasher311987, 12.07.2019 21:45
    +22
    Я благодарен богу за то что живу в эпоху великого Федерера
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 12.07.2019 21:50
    +20
    Браво Федерер! Браво Легенда!
    буду топить за тебя в финале.
    Alexsa
      Alexsa, 12.07.2019 21:51
    +11
    ДЕД БРАВО!!!ВСЕМ глорам ФЕДИ в будку уважаемые.ДЕД есть ДЕД.С новаком будет тяжко.
    Saar
      Saar, 12.07.2019 21:51
    +8
    Федерер-величайший теннисист! Спасибо за такое мастерство! Как в своё время Жюстин Енин Арден у женщин.
    Denmark1107
      Denmark1107, 12.07.2019 22:55
    +7
    Vo-One8, 12.07.2019 22:06
    Мене дивують коментарі. Сьогодні,напередодні матчу, в коментах всі в один голос: "Та Надаль. Та розірве. Та він найкращий." А зараз бачу прям всі фанати Федерера..
    Друже, так у нас, зазвичай, більша частина вболівальників мають звичку "перевзуватись". І це в будь-якому виді спорту.
    Vo-One8
      Vo-One8, 12.07.2019 22:06
    +7
    Мене дивують коментарі. Сьогодні,напередодні матчу, в коментах всі в один голос: "Та Надаль. Та розірве. Та він найкращий." А зараз бачу прям всі фанати Федерера..
    vit-2
      vit-2, 12.07.2019 21:55
    +7
    Шикарний матч! Роджер камон!
    П.с. Новак, будь джентельменом, уступи старшому місце
    sres2016
      sres2016, 12.07.2019 22:04
    +5
    Alexsa, 12.07.2019 21:51
    ДЕД БРАВО!!!ВСЕМ глорам ФЕДИ в будку уважаемые.ДЕД есть ДЕД.С новаком будет тяжко.
    Пока не дед. Рано еще в деды записывать. Просто Отец!
    Vo-One8
      Vo-One8, 12.07.2019 23:22
    +3
    Denmark1107, 12.07.2019 22:55
    Друже, так у нас, зазвичай, більша частина вболівальників мають звичку "перевзуватись". І це в будь-якому виді спорту.
    Ну та. Шо факт, то факт)
    Виталий Грин
      Виталий Грин, 12.07.2019 21:54
    +3
    сработало!
    Сработал мой песимесстичный прогноз.
    _____________________
    Роджер - лучший. Потому что рожден для тенниса где-то там, в другом мире. Насколько тонко чувствует
    мяч и читает ситуацию в розыгрыше на корте...
    _________________
    Последний сет не смотрел.
    Ушел от волнений.
    Роджер - красава.
    vizuals
      vizuals, 13.07.2019 07:19
    +2
    Родж звісно крутий, трохи здивував перемогою над Рафою, який зараз начебто у формі. Але це трава - коронка Феді.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 12.07.2019 22:12
    +2
    Vo-One8, 12.07.2019 22:06
    Мене дивують коментарі. Сьогодні,напередодні матчу, в коментах всі в один голос: "Та Надаль. Та розірве. Та він найкращий." А зараз бачу прям всі фанати Федерера..
    А ты уважаемый не поленись и посмотри кто писал до и после и ты удивишся, я не чего до матча не писал, просто болел за федю и это нормально играли две легенды у которых много болел
    Pushkinn86
      Pushkinn86, 13.07.2019 09:42
    0
    Фантастический Роджер Федерер. Бивиса должен обыграть в финале.
    Tospokitos
    Tospokitos, 13.07.2019 05:47
    0
    Болел за Надаля, но Федя хорош, финал будет интересный. Тяжело Джоковичу прийдется , буду держать за него кулаки ;)