СНИГУР: «Должна оставаться спокойной и концентрироваться на финале»

17-летняя украинка – о победе в полуфинале юниорского Уимблдона

СНИГУР: «Должна оставаться спокойной и концентрироваться на финале»
© btu.org.ua. Дарья Снигур
Украинская теннисистка Дарья Снигур прокомментировала выход в финал юниорского Уимблдона.
 
«Мне очень нравится трава. Это моё любимое покрытие. Я начала матч довольно нервно, потому что проиграла ей в нашей прошлой встрече. Играла гейм за геймом. Я знала, что моя соперница хорошо играет на грунте, но не траве или харде. Это был наш третий матч в этом году: на харде я выиграла, а на грунте проиграла. 
 
На грунте она - королева, делает всё, что хочет. Хард и траву она не понимает. На траве она вообще не знает, что нужно делать, этим я и воспользовалась. У неё чисто грунтовая игра.
 
Устала ли я? Так а что я играла? Первых два круга, можно сказать, вообще матчей не было. Сегодня я думала, что будет сложнее. Финал на прошлой неделе тоже меньше часа.
 
Я очень рада, что прошла в финал, но я должна оставаться спокойной и концентрироваться на финале. Мне не нравятся большие корты, много людей. Я к этому ещё не привыкла. В прошлом году я здесь уже выступала и играла на четвертом корте. И испугалась. Но к этому надо привыкать, когда все хлопают и болеют за тебя», - сказала Снигур.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
      vizuals, 13.07.2019 10:45
    0
    samird, 13.07.2019 09:31
    Это пройдет, когда повзрослеешь и поумнеешь. А может и нет. Ты хотел похвастаться, что с горем пополам выучил государственный язык? Выучи хотя-бы три-четыре - и можешь приступать к хвастовству. Будет мелко, но хотя-бы не беспричинно.
    З ГОРЕМ ПОПОЛАМ))) Ти там попустися, хлопче - може тебе попустить трохи
    samird
      samird, 13.07.2019 09:31
    -3
    vizuals, 13.07.2019 07:46
    Я нічого не нагнітаю. Просто мене, россійськомовну людину, яка намагається призвичаїти для себе спілкування українською, іноді дістає, що деякі українці навіть не намагаються говорити своєю мовою, яка є навіть більш словянською та старовинною, ніж россійська.
    Это пройдет, когда повзрослеешь и поумнеешь. А может и нет. Ты хотел похвастаться, что с горем пополам выучил государственный язык? Выучи хотя-бы три-четыре - и можешь приступать к хвастовству. Будет мелко, но хотя-бы не беспричинно.
    vizuals
      vizuals, 13.07.2019 07:46
    0
    Andy Chak, 13.07.2019 00:48
    Друже, ти мене знаєш, не нагнітай там де не треба, все норм. йдемо вперед!!!
    Я нічого не нагнітаю. Просто мене, россійськомовну людину, яка намагається призвичаїти для себе спілкування українською, іноді дістає, що деякі українці навіть не намагаються говорити своєю мовою, яка є навіть більш словянською та старовинною, ніж россійська.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 13.07.2019 00:48
    +5
    vizuals, 12.07.2019 21:37
    Української дівчина мабуть не знає
    Друже, ти мене знаєш, не нагнітай там де не треба, все норм. йдемо вперед!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 13.07.2019 00:46
    +6
    Даша, ти рубаєш просто не по-дєтскі!!! Ти молодинка зі своєю безпосередністю, так щиро, віримо, ти майбутнє України, нехай нас всі бояться з такими моментами!!! УКРАЇНА з тобою!!!
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 13.07.2019 00:22
    +6
    vizuals, 12.07.2019 21:37
    Української дівчина мабуть не знає
    Це моя бабка не знала, бо в совку виховувалась, а якщо зараз після школи людина не знає, перед нами або ідіот, або хам, українофоб й тп.
    Але до чого тут ваше зауваження? Текст з російськомовного сайту, без відео. Абсолютно не по темі.
    Vova Observer
      Vova Observer, 12.07.2019 23:54
    +3
    vizuals, 12.07.2019 21:37
    Української дівчина мабуть не знає
    Ти також не знаєш. Тому що в українській мові слово "мабуть" виділяється комами з обох сторін.
    TanyaM
      TanyaM, 12.07.2019 22:46
    +3
    vizuals, 12.07.2019 21:57
    Та невже)))
    та невже. більше ні до чого причепитися? фу на вас
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 12.07.2019 22:01
    +9
    Даша, как всегда - сама непосредственность. Болеем за нее завтра в финале!
    vizuals
      vizuals, 12.07.2019 21:57
    -4
    Алина Бабенко, 12.07.2019 21:51
    Ви, мабуть, також)
    И вообще, какая вам разница? Девочка вышла в финал, она молодец и представляет Украину, продвигает ее в мире, но вам уж этого не хватает.
    Та невже)))
    Алина Бабенко
      Алина Бабенко, 12.07.2019 21:51
    +4
    vizuals, 12.07.2019 21:37
    Української дівчина мабуть не знає
    Ви, мабуть, також)
    И вообще, какая вам разница? Девочка вышла в финал, она молодец и представляет Украину, продвигает ее в мире, но вам уж этого не хватает.
    vizuals
      vizuals, 12.07.2019 21:37
    -9
    Української дівчина мабуть не знає
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 12.07.2019 22:01
    +9
    Даша, как всегда - сама непосредственность. Болеем за нее завтра в финале!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 13.07.2019 00:46
    +6
    Даша, ти рубаєш просто не по-дєтскі!!! Ти молодинка зі своєю безпосередністю, так щиро, віримо, ти майбутнє України, нехай нас всі бояться з такими моментами!!! УКРАЇНА з тобою!!!
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 13.07.2019 00:22
    +6
    vizuals, 12.07.2019 21:37
    Української дівчина мабуть не знає
    Це моя бабка не знала, бо в совку виховувалась, а якщо зараз після школи людина не знає, перед нами або ідіот, або хам, українофоб й тп.
    Але до чого тут ваше зауваження? Текст з російськомовного сайту, без відео. Абсолютно не по темі.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 13.07.2019 00:48
    +5
    vizuals, 12.07.2019 21:37
    Української дівчина мабуть не знає
    Друже, ти мене знаєш, не нагнітай там де не треба, все норм. йдемо вперед!!!
    Алина Бабенко
      Алина Бабенко, 12.07.2019 21:51
    +4
    vizuals, 12.07.2019 21:37
    Української дівчина мабуть не знає
    Ви, мабуть, також)
    И вообще, какая вам разница? Девочка вышла в финал, она молодец и представляет Украину, продвигает ее в мире, но вам уж этого не хватает.
    Vova Observer
      Vova Observer, 12.07.2019 23:54
    +3
    vizuals, 12.07.2019 21:37
    Української дівчина мабуть не знає
    Ти також не знаєш. Тому що в українській мові слово "мабуть" виділяється комами з обох сторін.
    TanyaM
      TanyaM, 12.07.2019 22:46
    +3
    vizuals, 12.07.2019 21:57
    Та невже)))
    та невже. більше ні до чого причепитися? фу на вас
    vizuals
      vizuals, 13.07.2019 10:45
    0
    samird, 13.07.2019 09:31
    Это пройдет, когда повзрослеешь и поумнеешь. А может и нет. Ты хотел похвастаться, что с горем пополам выучил государственный язык? Выучи хотя-бы три-четыре - и можешь приступать к хвастовству. Будет мелко, но хотя-бы не беспричинно.
    З ГОРЕМ ПОПОЛАМ))) Ти там попустися, хлопче - може тебе попустить трохи
    vizuals
      vizuals, 13.07.2019 07:46
    0
    Andy Chak, 13.07.2019 00:48
    Друже, ти мене знаєш, не нагнітай там де не треба, все норм. йдемо вперед!!!
    Я нічого не нагнітаю. Просто мене, россійськомовну людину, яка намагається призвичаїти для себе спілкування українською, іноді дістає, що деякі українці навіть не намагаються говорити своєю мовою, яка є навіть більш словянською та старовинною, ніж россійська.