ФОТО ДНЯ. Цуренко в купальнике наслаждается отпуском

Украинская теннисистка отдыхает после травяного сезона

ФОТО ДНЯ. Цуренко в купальнике наслаждается отпуском
© Jimmie48 Photography. Леся Цуренко
Украинская теннисистка Леся Цуренко поделилась фотографией с отдыха.
 
Напомним, украинка покинула Уимблдон в первом круге, проиграв будущей полуфиналистке Барборе Стрыцовой.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

👙🕶 ☀️ #vacation #daysoff #relaxtime

Публикация от Lesia Tsurenko (@lesiatsurenko)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 13.07.2019 00:17
    +1
    jimmi, 12.07.2019 17:16
    Это просто фотка. Без фотожопа, без макияжа, без равномерного загара (на руки смотри)... Так и выглядят обычные девушки, а не инстаграм "модельки".
    инстаграмный фильтяра чем тебе не фотошоп?
    никовіліст
      никовіліст, 12.07.2019 23:30
    +1
    Леся Цуренко багато років моя найулюбленіша тенісистка в плані жіночості. Лише їй я міг би запропонувати дружбу з сімейними цілями. Жодній іншій відомій мені українській тенісистці - ні.
    Денис Kach
      Денис Kach, 12.07.2019 17:51
    +5
    Красотка.
    jimmi
      jimmi, 12.07.2019 17:36
    +6
    vizuals, 12.07.2019 17:29
    Та я нічого проти Леські не маю. Просто ракурс не дуже на цьому фото. Воно невдале.
    Так и я о том же) Фото из разряда "Ану-ка сфотай меня"
    vizuals
    online
      vizuals, 12.07.2019 17:29
    +3
    jimmi, 12.07.2019 17:16
    Это просто фотка. Без фотожопа, без макияжа, без равномерного загара (на руки смотри)... Так и выглядят обычные девушки, а не инстаграм "модельки".
    Та я нічого проти Леські не маю. Просто ракурс не дуже на цьому фото. Воно невдале.
    jimmi
      jimmi, 12.07.2019 17:16
    +20
    vizuals, 12.07.2019 17:05
    Тенісна хворма їй більше йде.
    Это просто фотка. Без фотожопа, без макияжа, без равномерного загара (на руки смотри)... Так и выглядят обычные девушки, а не инстаграм "модельки".
    vizuals
    online
      vizuals, 12.07.2019 17:05
    -4
    Тенісна хворма їй більше йде.
    jimmi
      jimmi, 12.07.2019 17:16
    +20
    vizuals, 12.07.2019 17:05
    Тенісна хворма їй більше йде.
    Это просто фотка. Без фотожопа, без макияжа, без равномерного загара (на руки смотри)... Так и выглядят обычные девушки, а не инстаграм "модельки".
    jimmi
      jimmi, 12.07.2019 17:36
    +6
    vizuals, 12.07.2019 17:29
    Та я нічого проти Леські не маю. Просто ракурс не дуже на цьому фото. Воно невдале.
    Так и я о том же) Фото из разряда "Ану-ка сфотай меня"
    Денис Kach
      Денис Kach, 12.07.2019 17:51
    +5
    Красотка.
    vizuals
    online
      vizuals, 12.07.2019 17:29
    +3
    jimmi, 12.07.2019 17:16
    Это просто фотка. Без фотожопа, без макияжа, без равномерного загара (на руки смотри)... Так и выглядят обычные девушки, а не инстаграм "модельки".
    Та я нічого проти Леські не маю. Просто ракурс не дуже на цьому фото. Воно невдале.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 13.07.2019 00:17
    +1
    jimmi, 12.07.2019 17:16
    Это просто фотка. Без фотожопа, без макияжа, без равномерного загара (на руки смотри)... Так и выглядят обычные девушки, а не инстаграм "модельки".
    инстаграмный фильтяра чем тебе не фотошоп?
    никовіліст
      никовіліст, 12.07.2019 23:30
    +1
    Леся Цуренко багато років моя найулюбленіша тенісистка в плані жіночості. Лише їй я міг би запропонувати дружбу з сімейними цілями. Жодній іншій відомій мені українській тенісистці - ні.