Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок африканских наций
|
3421
0

Мадагаскар – Тунис. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала КАН-2019

Открытие турнира – Мадагаскар попытается совершить сенсацию в противостоянии с Тунисом

Мадагаскар – Тунис. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала КАН-2019
BBC

В четверг 11 июля состоится заключительный матч 1/4 финала Кубка африканских наций. Дебютант турнира, команда Мадагаскара встретится с традиционно сильным Тунисом. Игра пройдет в Каире. Начало матча в 22:00 по Киеву.

Фаворитом этого матча (что логично) является Тунис. Команда в 2004-м году стала победителем Кубка африканских наций, после этого ни разу не выходила в полуфинал турнира. Сейчас «карфагенские орлы» имеют хорошие шансы пройти дальше. Хотя на этом турнире подопечные Алена Жиресса не впечатляют своими результатами.

Тунис являлся одним из главных фаворитов КАН-2019 еще до старта турнира. Но на групповом этапе команда сумела занять лишь второе место в своей группе. В не самом сильном квартете (Мали, Ангола, Мавритания) тунисцы не добыли ни одной победы, но этого результата хватило, чтобы занять второе место. 

В 1/8 финала тунисцы также имели проблемы. В матче с Ганой команда имела все шансы добыть минимальную победу, но на последних минутах пропустила гол. В итоге сумела пройти соперника лишь в серии пенальти (5:4). Форма сборной Туниса и ее лидера Васби Хазри явно не в лучшем положении. Поэтому яркая и задорная команда Мадагаскара вполне может сотворить сенсацию.

Мадагаскар в дебютном своем турнире удивляет с положительной стороны. Скромная команда попала в одну группу с Нигерией, Гвинеей и Бурунди и выиграла ее! Причем подопечные Николя Дюпюи обыграли Бурунди (1:0), а в последнем туре уверенно разобрались с Нигерией (2:0). В плей-офф команда также провела серию пенальти. Здесь также похожая ситуация с Тунисом. До последних минут команда Мадагаскара вела в счете, но пропустила. Несмотря на это, мадагаскарцы собрались с силами и одержали победу. 

Сборная Мадагаскара не боится авторитетов, играет в атакующий футбол и является одной из наиболее забивающих команд турнира. Практически в каждом матче на счету футболистов по два мяча. В матче с не очень результативным Тунисом у Мадагаскара появляется хороший шанс. А то, что команда не будет бояться номинального фаворита, и так ясно.

Букмекеры называют Тунис фаворитом. Победа «орлов» оценивается коэффициентом 1.82. На Мадагаскар можно поставить с показателем 5.65. 

Ориентировочные составы:

Мадагаскар: Адриен, Разаканантенаина, Фонтен, Метанир, Андрианариманана, Номенджанахари, Абель, Момбрис, Андриацима, Андриамациноро, Амада.

Тунис:  Хассен, Бронн, Мерья, Хаддади, Кечрида, Мсакни, Сасси Ф., Скири, Чаалали, Хенисси, Хазри.

 

11 июля, четверг

Мадагаскар – Тунис
Каир. «Аль-Салам». 22:00
Прогноз Sport.ua — 1:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.