Даяна Ястремская – Камила Джорджи. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга Уимблдона

Даяна Ястремская – Камила Джорджи. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Даяна Ястремская
В понедельник, первого июля, третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№35 WTA) дебютирует в основной сетке Уимблдона.
 
19-летняя украинка начнет турнир поединком против итальянки Камилы Джорджи (№42 WTA). Матч пройдет на корте №8 первым запуском. Время начала матча – 13:00 по Киеву.
 
Для просмотра с мобильных устройств используйте ссылку
 

 

Ранее девушки встречались один раз, победила итальянка.
 
Во втором круге победительница матча сыграет против Софии Кенин (№28 WTA) или Астры Шармы (№93 WTA).
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vit-2
      vit-2, 01.07.2019 14:18
    +9
    Сьогодні Даяна і Еліна майже синхронно стартували і здобули перемоги. Так тримати, дівчата. Проблемний початок подолано, далі буде легше.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 01.07.2019 14:17
    +7
    Класс! Элина опередила Даяну всего на 3-4 секунды
    u6464u
      u6464u, 01.07.2019 14:07
    +5
    Да Яна сметает Джорджи.
    vit-2
      vit-2, 01.07.2019 14:06
    0
    vizuals, 01.07.2019 14:03
    Схоже Даяна налаштувалась на Уімблдон
    Не вірю щоб Даяша не придумала собі в кінці сету чогось.
    Хай би я помилився.
    vizuals
    online
      vizuals, 01.07.2019 14:03
    +3
    Схоже Даяна налаштувалась на Уімблдон
    Ярослав 999
    Ярослав 999, 01.07.2019 13:45
    -3
    Зараз Даяна почне чудити
    ducosta
    ducosta, 01.07.2019 13:20
    0
    а видео у всех грузится?
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 01.07.2019 11:48
    0
    Дякую
    vit-2
      vit-2, 01.07.2019 11:39
    +3
    Александр Науменко, 01.07.2019 11:35
    Почему у Даяны снято 90 очков, если она дебютант?
    Очки знімаються не за конкретні турніри, тим більше дати проведення турнірів з року в рік можуть коливатися, а за набрані очки за аналогічний тиждень минулого року.
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 01.07.2019 11:35
    0
    Почему у Даяны снято 90 очков, если она дебютант?
    vit-2
      vit-2, 01.07.2019 14:18
    +9
    Сьогодні Даяна і Еліна майже синхронно стартували і здобули перемоги. Так тримати, дівчата. Проблемний початок подолано, далі буде легше.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 01.07.2019 14:17
    +7
    Класс! Элина опередила Даяну всего на 3-4 секунды
    u6464u
      u6464u, 01.07.2019 14:07
    +5
    Да Яна сметает Джорджи.
    vizuals
    online
      vizuals, 01.07.2019 14:03
    +3
    Схоже Даяна налаштувалась на Уімблдон
    vit-2
      vit-2, 01.07.2019 11:39
    +3
    Александр Науменко, 01.07.2019 11:35
    Почему у Даяны снято 90 очков, если она дебютант?
    Очки знімаються не за конкретні турніри, тим більше дати проведення турнірів з року в рік можуть коливатися, а за набрані очки за аналогічний тиждень минулого року.
    vit-2
      vit-2, 01.07.2019 14:06
    0
    vizuals, 01.07.2019 14:03
    Схоже Даяна налаштувалась на Уімблдон
    Не вірю щоб Даяша не придумала собі в кінці сету чогось.
    Хай би я помилився.
    ducosta
    ducosta, 01.07.2019 13:20
    0
    а видео у всех грузится?
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 01.07.2019 11:48
    0
    Дякую
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 01.07.2019 11:35
    0
    Почему у Даяны снято 90 очков, если она дебютант?