Пляжный футбол. Украина – Испания. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Сборная Украины проведет второй матч на Европейских играх

Пляжный футбол. Украина – Испания. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© beachsoccer.kiev.ua
Сегодня, 26 июня, в Минске сборная Украины проведет второй матч на турнире по пляжному футболу в рамках Европейских Игр 2019.
 
В 18:00 начнется матч против Испании. Смотрите онлайн-трансляцию поединка.
 
Ни один из телеканалов не показывает матч
 
На данный момент после первого периода Украина выигрывает у Испании 1:0
 
Перерыв
 
Второй период
 
1 минута И сразу же Украина забивает второй мяч. 
 
2 минута Отыгрывают довольно быстро один мяч испанцы, но все равно ведем 2:1
 
В первом матче дня Италия обыграла сборную России со счетом 4:2
 
5 минута А в нашем матче счет уже 2:2. Перехватили испанцы преимущество. Украина - Испания - 2:2 идет 6-я минута второго периода
 
7 минута Быстрый обмен голами и счет становится 3:3
 
9 минута Успокоились немного команды
 
12 минута Судья дает свисток
 
Перерыв
 
Украина - Испания - 3:3
 
Ждем продолжение матча
 
Третий период
 
1 минута Начался решающий 
 
2 минута  ГООООЛ! Великолепное начало 4:3 ведем
 
4 минута Счет не меняется
 
Осталось 8 минут
 
6 минута Гол. 4:4
 
6 минута ГООООЛ! Мы снова впереди  5:4
 
Осталось 5 минут основного времени
 
9 минута Последние минуты
 
Последняя минута матча
 
12 минута  ГОЛЛЛЛЛ! 6-4 
 
Победа
 
Украина - Испания 6:4
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юрий Морюшкин
      Юрий Морюшкин, 26.06.2019 19:12
    +1
    Интер такой Интер, что с него взять...
    sarnet32
      sarnet32, 26.06.2019 19:11
    0
    Это все равно что на свадьбу прийти в шортах шлепанцах и майке. Так и с трансляцией этих игр. В чем причина такого интереса к пулевой стрельбе. Ведь перед началом турнира многие понимали кто есть претендентом на медали в составе нашей сборной. Пока что наши фавориты побольшому счету оправдывают те авансы, прогнозы, которые делались. И сборная по пляжному футболу лично для меня были реальными претендентами на медали.
    sarnet32
      sarnet32, 26.06.2019 19:05
    +1
    Не могу понять логики наших тв каналов в приоритетности показа того или иного вида спорта. При всем уважении к пулевой стрельбе пляжный футбол по смотрибельности круче. Неужели права на показ пляжного футбола не потянули? да и гребля тоже интересно
    posadena
      posadena, 26.06.2019 19:02
    +5
    Завтра іду на матч Україна-Росія, 3-й ряд з прапором
    Vladlen
    Vladlen, 26.06.2019 19:00
    +4
    Такой матч не показали, просто нет слов, одни выражения. Главное выиграли, всех с победой.
    sarnet32
      sarnet32, 26.06.2019 19:00
    +2
    Корида закончилась в нашу пользу)))))))
    sarnet32
      sarnet32, 26.06.2019 18:58
    +1
    КРАСАВЧИКИ!!!!!!!
    sarnet32
      sarnet32, 26.06.2019 18:58
    +2
    6-4!!!!!!!!!!!
    sarnet32
      sarnet32, 26.06.2019 18:57
    +1
    Урааааааа
    sarnet32
      sarnet32, 26.06.2019 18:56
    0
    Чуть чуть и победаааааа
    Роман Лабаз
      Роман Лабаз, 26.06.2019 18:56
    +1
    Вибачте це, що естонський сайт!? Оперативність оновлення онлайну вражає і жахає!!!
    Тут народ моментально дає в коментах зміни в рахунку!!!
    sarnet32
      sarnet32, 26.06.2019 18:50
    0
    5-4 В НАШУ ПОЛЬЗУ
    Володимир Семерунь
      Володимир Семерунь, 26.06.2019 18:50
    0
    4-4 ток розвели походу 4-5 ведем
    Володимир Семерунь
      Володимир Семерунь, 26.06.2019 18:48
    +1
    на ютуб уже міг би хтось зробити хто там хоть з телефона,дякуєм нашому комітету олімпійському і так далі..
    turist86
    turist86, 26.06.2019 18:35
    +5
    Павелко пляжний футбол не цікавить. Йому зараз не до нього - головне відмазатися від НАБУ.
    Володимир Семерунь
      Володимир Семерунь, 26.06.2019 18:23
    +4
    Я канешно вибачаюсь ну якшо такі матчі не транслювати то це бред(облазив всі канали всі сайти всі букмерські кнатори і все марно,позор!!!Може вдруг хто найде скиньтк силку
    vetpetrovsky
    vetpetrovsky, 26.06.2019 18:08
    +1
    На данный момент даже каналы Беларуси не показывают
    Vladlen
      Vladlen, 26.06.2019 18:06
    +1
    Как оказывается не только наши каналы, в интернете вообще проблема найти трансляцию данного матча.
    Андрей Копылёв
      Андрей Копылёв, 26.06.2019 18:06
    +3
    " Плеер с трансляцией будет добавлен после начала матча "
    а может и после конца
    svetikrm
      svetikrm, 26.06.2019 11:19
    +11
    поединок в 18:00, а два транслирующих канала не нашли возможность показать его в прямом эфире. Интер хоть легкую атлетику показывает, а НТН "Жестокий спорт". Кому в 23:45 нужен повтор этого футбола да ещё с рекламой по 15 минут?
    svetikrm
      svetikrm, 26.06.2019 11:19
    +11
    поединок в 18:00, а два транслирующих канала не нашли возможность показать его в прямом эфире. Интер хоть легкую атлетику показывает, а НТН "Жестокий спорт". Кому в 23:45 нужен повтор этого футбола да ещё с рекламой по 15 минут?
    posadena
      posadena, 26.06.2019 19:02
    +5
    Завтра іду на матч Україна-Росія, 3-й ряд з прапором
    turist86
    turist86, 26.06.2019 18:35
    +5
    Павелко пляжний футбол не цікавить. Йому зараз не до нього - головне відмазатися від НАБУ.
    Vladlen
    Vladlen, 26.06.2019 19:00
    +4
    Такой матч не показали, просто нет слов, одни выражения. Главное выиграли, всех с победой.
    Володимир Семерунь
      Володимир Семерунь, 26.06.2019 18:23
    +4
    Я канешно вибачаюсь ну якшо такі матчі не транслювати то це бред(облазив всі канали всі сайти всі букмерські кнатори і все марно,позор!!!Може вдруг хто найде скиньтк силку
    Андрей Копылёв
      Андрей Копылёв, 26.06.2019 18:06
    +3
    " Плеер с трансляцией будет добавлен после начала матча "
    а может и после конца
    sarnet32
      sarnet32, 26.06.2019 19:00
    +2
    Корида закончилась в нашу пользу)))))))
    sarnet32
      sarnet32, 26.06.2019 18:58
    +2
    6-4!!!!!!!!!!!
    Юрий Морюшкин
      Юрий Морюшкин, 26.06.2019 19:12
    +1
    Интер такой Интер, что с него взять...
    sarnet32
      sarnet32, 26.06.2019 19:05
    +1
    Не могу понять логики наших тв каналов в приоритетности показа того или иного вида спорта. При всем уважении к пулевой стрельбе пляжный футбол по смотрибельности круче. Неужели права на показ пляжного футбола не потянули? да и гребля тоже интересно
    sarnet32
      sarnet32, 26.06.2019 18:58
    +1
    КРАСАВЧИКИ!!!!!!!
    sarnet32
      sarnet32, 26.06.2019 18:57
    +1
    Урааааааа
    Роман Лабаз
      Роман Лабаз, 26.06.2019 18:56
    +1
    Вибачте це, що естонський сайт!? Оперативність оновлення онлайну вражає і жахає!!!
    Тут народ моментально дає в коментах зміни в рахунку!!!
    Володимир Семерунь
      Володимир Семерунь, 26.06.2019 18:48
    +1
    на ютуб уже міг би хтось зробити хто там хоть з телефона,дякуєм нашому комітету олімпійському і так далі..
    vetpetrovsky
    vetpetrovsky, 26.06.2019 18:08
    +1
    На данный момент даже каналы Беларуси не показывают
    Vladlen
      Vladlen, 26.06.2019 18:06
    +1
    Как оказывается не только наши каналы, в интернете вообще проблема найти трансляцию данного матча.
    sarnet32
      sarnet32, 26.06.2019 19:11
    0
    Это все равно что на свадьбу прийти в шортах шлепанцах и майке. Так и с трансляцией этих игр. В чем причина такого интереса к пулевой стрельбе. Ведь перед началом турнира многие понимали кто есть претендентом на медали в составе нашей сборной. Пока что наши фавориты побольшому счету оправдывают те авансы, прогнозы, которые делались. И сборная по пляжному футболу лично для меня были реальными претендентами на медали.
    sarnet32
      sarnet32, 26.06.2019 18:56
    0
    Чуть чуть и победаааааа
    sarnet32