Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
9530
1

Александр КАРАВАЕВ: «О переходе в Динамо узнаю из новостей»

27-летний игрок «Зари» – о возможном трансфере

Александр КАРАВАЕВ: «О переходе в Динамо узнаю из новостей»
ФК Заря. Александр Караваев
Полузащитник «Зари» Александр Караваев прокомментировал информацию о своем трансфере в «Динамо».
 
– СМИ пишут о вашем переходе в «Динамо». Это правда?
– На данный момент я нахожусь на отдыхе. И узнаю об этом только из новостей. Мне никто не звонит, я сам тоже. Мне дали больше времени на отдых, потому что я был в сборной Украины.
 
Сказали, что до 26 июня можно отдохнуть, а 27 июня «Заря» вылетает на сборы. До этого числа уже буду знать точную информацию. А пока никакого конкретного ответа не могу дать.
 
На все свое время. Сейчас нужно хорошо отдохнуть и восстановиться от тяжелого сезона, а потом с новыми силами готовится на следующий. Время еще есть и сборы будут. 26-27 числа буду все конкретно узнавать и готовится к тому, что мне скажут.
 
– «Зарю» возглавил Виктор Скрипник. Уже успели с ним пообщаться?
– У меня 5 лет были великолепные отношения с Юрием Вернидубом. Могу только слова благодарности ему сказать. А сейчас назначили Виктора Анатольевича. Я с ним еще не виделся, но уже созванивался и разговаривал по телефону.
 
С первых слов разговор сложился, было очень приятно с ним поговорить. Своими словами он внушил в меня доверие. Он зразу вошел в мое положение и без проблем дал мне несколько дней отдыха, хотя команда собралась уже 19 числа.
 
Он сказал: «Можешь спокойно отдыхать. Я прекрасно тебя понимаю и знаю, как тебе хочется побыть с семьей. У тебя меньше всех отдыха в команде. Спокойно отдыхай, ни о чем не задумывайся и приезжай к нам перед вылетом на сборы».
 
Я разговаривал с Юрием Вернидубом и он сказал, что очень хорошо знает Виктора Скрипника. Он очень тепло отозвался о новом тренере «Зари». Поэтому я не удивился словам Виктора Анатольевича. Считаю, что для команды его назначение – это плюс и он очень хороший тренер.
 
Источник Трибуна
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вадим Максимов
От і весь трансфер)