Александр КАРАВАЕВ: «О переходе в Динамо узнаю из новостей»

27-летний игрок «Зари» – о возможном трансфере

Александр КАРАВАЕВ: «О переходе в Динамо узнаю из новостей»
© ФК Заря. Александр Караваев
Полузащитник «Зари» Александр Караваев прокомментировал информацию о своем трансфере в «Динамо».
 
– СМИ пишут о вашем переходе в «Динамо». Это правда?
– На данный момент я нахожусь на отдыхе. И узнаю об этом только из новостей. Мне никто не звонит, я сам тоже. Мне дали больше времени на отдых, потому что я был в сборной Украины.
 
Сказали, что до 26 июня можно отдохнуть, а 27 июня «Заря» вылетает на сборы. До этого числа уже буду знать точную информацию. А пока никакого конкретного ответа не могу дать.
 
На все свое время. Сейчас нужно хорошо отдохнуть и восстановиться от тяжелого сезона, а потом с новыми силами готовится на следующий. Время еще есть и сборы будут. 26-27 числа буду все конкретно узнавать и готовится к тому, что мне скажут.
 
– «Зарю» возглавил Виктор Скрипник. Уже успели с ним пообщаться?
– У меня 5 лет были великолепные отношения с Юрием Вернидубом. Могу только слова благодарности ему сказать. А сейчас назначили Виктора Анатольевича. Я с ним еще не виделся, но уже созванивался и разговаривал по телефону.
 
С первых слов разговор сложился, было очень приятно с ним поговорить. Своими словами он внушил в меня доверие. Он зразу вошел в мое положение и без проблем дал мне несколько дней отдыха, хотя команда собралась уже 19 числа.
 
Он сказал: «Можешь спокойно отдыхать. Я прекрасно тебя понимаю и знаю, как тебе хочется побыть с семьей. У тебя меньше всех отдыха в команде. Спокойно отдыхай, ни о чем не задумывайся и приезжай к нам перед вылетом на сборы».
 
Я разговаривал с Юрием Вернидубом и он сказал, что очень хорошо знает Виктора Скрипника. Он очень тепло отозвался о новом тренере «Зари». Поэтому я не удивился словам Виктора Анатольевича. Считаю, что для команды его назначение – это плюс и он очень хороший тренер.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Муґунот
    online
      Муґунот, 24.06.2019 16:35
    0
    Trasher311987, 24.06.2019 16:09
    Уважаемый спорт.юа если вы платите интервью игрока. Опубликовывать нужно же полностью. Вам так не кажется?
    Продолжение выглядит так:
    Где вы видите себя в следующем сезоне?
    – Хочется прогрессировать, не стоять на месте, двигаться потихоньку, но вперед. Конечно, ставишь перед собой максимальные задачи, видишь себя в топ-чемпионатах, но прекрасно понимаешь, что всему свое время. Нужно к этому стремиться и достигать.
    А в данный момент как произойдет, то так и будет. Конечно, хочется лучшего и играть на более высоком уровне. Я никогда не играл в Лиге чемпионов, а только в Лиге Европы. Хотелось бы попробовать свои силы на таком уровне.
    Я приму любое решение. Я знаю, что все происходит в нужный момент. К ситуации отношусь спокойно и ожидаю продолжения всей этой истории, – сказал Караваев.
    ну так же не выгодно.
    спорт.уа действует как герой известного голливудского фильма, который скупал разные компании, затем дробил их и продавал по частям
    Trasher311987
      Trasher311987, 24.06.2019 16:10
    0
    Trasher311987, 24.06.2019 16:09
    Уважаемый спорт.юа если вы платите интервью игрока. Опубликовывать нужно же полностью. Вам так не кажется?
    Продолжение выглядит так:
    Где вы видите себя в следующем сезоне?
    – Хочется прогрессировать, не стоять на месте, двигаться потихоньку, но вперед. Конечно, ставишь перед собой максимальные задачи, видишь себя в топ-чемпионатах, но прекрасно понимаешь, что всему свое время. Нужно к этому стремиться и достигать.
    А в данный момент как произойдет, то так и будет. Конечно, хочется лучшего и играть на более высоком уровне. Я никогда не играл в Лиге чемпионов, а только в Лиге Европы. Хотелось бы попробовать свои силы на таком уровне.
    Я приму любое решение. Я знаю, что все происходит в нужный момент. К ситуации отношусь спокойно и ожидаю продолжения всей этой истории, – сказал Караваев.
    Не платите а постите. Извините за оговорку.
    Trasher311987
      Trasher311987, 24.06.2019 16:09
    +3
    Уважаемый спорт.юа если вы платите интервью игрока. Опубликовывать нужно же полностью. Вам так не кажется?
    Продолжение выглядит так:
    Где вы видите себя в следующем сезоне?
    – Хочется прогрессировать, не стоять на месте, двигаться потихоньку, но вперед. Конечно, ставишь перед собой максимальные задачи, видишь себя в топ-чемпионатах, но прекрасно понимаешь, что всему свое время. Нужно к этому стремиться и достигать.
    А в данный момент как произойдет, то так и будет. Конечно, хочется лучшего и играть на более высоком уровне. Я никогда не играл в Лиге чемпионов, а только в Лиге Европы. Хотелось бы попробовать свои силы на таком уровне.
    Я приму любое решение. Я знаю, что все происходит в нужный момент. К ситуации отношусь спокойно и ожидаю продолжения всей этой истории, – сказал Караваев.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 24.06.2019 15:54
    0
    От і весь трансфер)
    Trasher311987
      Trasher311987, 24.06.2019 16:09
    +3
    Уважаемый спорт.юа если вы платите интервью игрока. Опубликовывать нужно же полностью. Вам так не кажется?
    Продолжение выглядит так:
    Где вы видите себя в следующем сезоне?
    – Хочется прогрессировать, не стоять на месте, двигаться потихоньку, но вперед. Конечно, ставишь перед собой максимальные задачи, видишь себя в топ-чемпионатах, но прекрасно понимаешь, что всему свое время. Нужно к этому стремиться и достигать.
    А в данный момент как произойдет, то так и будет. Конечно, хочется лучшего и играть на более высоком уровне. Я никогда не играл в Лиге чемпионов, а только в Лиге Европы. Хотелось бы попробовать свои силы на таком уровне.
    Я приму любое решение. Я знаю, что все происходит в нужный момент. К ситуации отношусь спокойно и ожидаю продолжения всей этой истории, – сказал Караваев.
    Муґунот
    online
      Муґунот, 24.06.2019 16:35
    0
    Trasher311987, 24.06.2019 16:09
    Уважаемый спорт.юа если вы платите интервью игрока. Опубликовывать нужно же полностью. Вам так не кажется?
    Продолжение выглядит так:
    Где вы видите себя в следующем сезоне?
    – Хочется прогрессировать, не стоять на месте, двигаться потихоньку, но вперед. Конечно, ставишь перед собой максимальные задачи, видишь себя в топ-чемпионатах, но прекрасно понимаешь, что всему свое время. Нужно к этому стремиться и достигать.
    А в данный момент как произойдет, то так и будет. Конечно, хочется лучшего и играть на более высоком уровне. Я никогда не играл в Лиге чемпионов, а только в Лиге Европы. Хотелось бы попробовать свои силы на таком уровне.
    Я приму любое решение. Я знаю, что все происходит в нужный момент. К ситуации отношусь спокойно и ожидаю продолжения всей этой истории, – сказал Караваев.
    ну так же не выгодно.
    спорт.уа действует как герой известного голливудского фильма, который скупал разные компании, затем дробил их и продавал по частям
    Trasher311987
      Trasher311987, 24.06.2019 16:10
    0
    Trasher311987, 24.06.2019 16:09
    Уважаемый спорт.юа если вы платите интервью игрока. Опубликовывать нужно же полностью. Вам так не кажется?
    Продолжение выглядит так:
    Где вы видите себя в следующем сезоне?
    – Хочется прогрессировать, не стоять на месте, двигаться потихоньку, но вперед. Конечно, ставишь перед собой максимальные задачи, видишь себя в топ-чемпионатах, но прекрасно понимаешь, что всему свое время. Нужно к этому стремиться и достигать.
    А в данный момент как произойдет, то так и будет. Конечно, хочется лучшего и играть на более высоком уровне. Я никогда не играл в Лиге чемпионов, а только в Лиге Европы. Хотелось бы попробовать свои силы на таком уровне.
    Я приму любое решение. Я знаю, что все происходит в нужный момент. К ситуации отношусь спокойно и ожидаю продолжения всей этой истории, – сказал Караваев.
    Не платите а постите. Извините за оговорку.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 24.06.2019 15:54
    0
    От і весь трансфер)