Кубок Америки. Аргентина проиграла Колумбии

Месси и компания потерпели поражение на старте турнира

Кубок Америки. Аргентина проиграла Колумбии
© Twitter
В матче 1-го тура группового этапа Кубка Америки сборная Аргентины уступила команде Колумбии со счетом 0:2.
 
Счет был открыт на 71-й минуте: отличился Рохер Мартинес. Спустя 15 минут преимущество сборной Колумбии увеличил Дуван Сапата. Оба автора голов были выпущены на замену.
 
Колумбия захватила лидерство в группе B с тремя очками в активе. В другом матче группы В сегодня встретятся сборные Катара и Парагвая. Матч начнется в 22:00 по киевскому времени.
 
Кубок Америки. Группа В. Первый тур
 
Аргентина – Колумбия 0:2
Голы: 0:1 – 71 Мартинес, 0:2 – 86 Сапата.
 
Аргентина: Армани, Отаменди, Тальяфико, Пеццелья, Саравия, Ди Мария (де Пауль, 46), Паредес, Родригес (Писарро, 67), Ло Чельсо, Месси, Агуэро (Суарес, 79).
Колумбия: Оспина, Тесильо, Медина, Мина, Санчес, Куадрадо (Лерма, 64), Хамес, Урибе, Барриос, Фалькао (Сапата, 81), Муриэль (Мартинес, 14).
 
Предупреждения: Фалькао (19), Родригес (42), Саравия (52), Паредес (55), Куадрадо (60), Сапата (87), Лерма (90).
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sokolyk
    sokolyk, 16.06.2019 16:15
    +1
    Clyde С., 16.06.2019 08:52
    Ну як можна з таким супер-зірковим складом вічно лошитися?
    Пацани розходимося, уже все відомо! Аргентина програла всі матчі!
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 16.06.2019 14:05
    +1
    west-ukr5555, 16.06.2019 10:40
    Да это понятно, но какой это тогда кубок Америки? Для стройности календаря нужно было формировать турнир из стран северной и южной Америки. Там что стран не хватает? Не представляю себе если бы на чемпионат Европы "для стройности календаря" пригласили бы Саудовскую Аравию например.
    У них свой турнир
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 16.06.2019 13:44
    +2
    nomad, 16.06.2019 13:17
    Какой Америки???
    Кубок Америки по футболу 2019 — 46-й розыгрыш главного мужского футбольного турнира среди южноамериканских команд, организуемого КОНМЕБОЛ.
    ЮЖНОАМЕРИКАНСКИХ!!!!! Тот есть без США и Канады ! Но этот Кубок может быть и открытым турниром, как это было для Мексики, а теперь для Катара и Японии.
    Зачем ты мне Википедию переписываешь? Я имел ввиду, что если участвуют сторонние команды то логично было бы назвать - открытый кубок Америки. Если не понял - не трать букОв.
    nomad
      nomad, 16.06.2019 13:17
    0
    west-ukr5555, 16.06.2019 13:04
    Да,да - это та самая Копа Америка, которая разыгрывается в 46-й раз. Это и есть чемпионат Америки как у нас ЧЕ. Ты о чем вообще?
    Какой Америки???
    Кубок Америки по футболу 2019 — 46-й розыгрыш главного мужского футбольного турнира среди южноамериканских команд, организуемого КОНМЕБОЛ.
    ЮЖНОАМЕРИКАНСКИХ!!!!! Тот есть без США и Канады ! Но этот Кубок может быть и открытым турниром, как это было для Мексики, а теперь для Катара и Японии.
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 16.06.2019 13:04
    +1
    nomad, 16.06.2019 11:19
    Ты обратил хоть внимание что речь идёт о ТУРНИРЕ и КУБКЕ Америке, а не о чемпионате? Помнишь в хоккее были Кубок Вызова и Канады? и тд...
    Да,да - это та самая Копа Америка, которая разыгрывается в 46-й раз. Это и есть чемпионат Америки как у нас ЧЕ. Ты о чем вообще?
    nomad
      nomad, 16.06.2019 11:19
    +1
    west-ukr5555, 16.06.2019 10:40
    Да это понятно, но какой это тогда кубок Америки? Для стройности календаря нужно было формировать турнир из стран северной и южной Америки. Там что стран не хватает? Не представляю себе если бы на чемпионат Европы "для стройности календаря" пригласили бы Саудовскую Аравию например.
    Ты обратил хоть внимание что речь идёт о ТУРНИРЕ и КУБКЕ Америке, а не о чемпионате? Помнишь в хоккее были Кубок Вызова и Канады? и тд...
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 16.06.2019 11:00
    +1
    потомучто там месси решает кого вызывать кого нет))тренер так на бровке побегать
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 16.06.2019 10:48
    +5
    Уже Хорватия доказала на чемпионате мира. Вчера мы доказали.
    Что выигрывает КОМАНДА. Не отдельные игроки.
    Сборная Аргентины это индивидуально сильные игроки.
    Но не команда.
    Ставь тренером Гвардиолу Клопа или кого то ещё.
    Если взять Португалию. То это команда. Там реально 23 бойца. Роналду часть команды.
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 16.06.2019 10:40
    -1
    euro2012_za_2012euro, 16.06.2019 10:20
    В турнире участвовать, для стройности календаря, будут 12 сборных (в том числе приглашённые чемпион Кубка Азии 2019 сб. Катара и финалист сб. Японии).
    После участия в 10 розыгрышах подряд, с 1993 по 2016 годы, в турнире не примет участия сборная Мексики.
    Да это понятно, но какой это тогда кубок Америки? Для стройности календаря нужно было формировать турнир из стран северной и южной Америки. Там что стран не хватает? Не представляю себе если бы на чемпионат Европы "для стройности календаря" пригласили бы Саудовскую Аравию например.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 16.06.2019 10:20
    +1
    west-ukr5555, 16.06.2019 09:47
    Там еще Япония непонятно каким боком.
    В турнире участвовать, для стройности календаря, будут 12 сборных (в том числе приглашённые чемпион Кубка Азии 2019 сб. Катара и финалист сб. Японии).
    После участия в 10 розыгрышах подряд, с 1993 по 2016 годы, в турнире не примет участия сборная Мексики.
    vitaha33
      vitaha33, 16.06.2019 09:56
    +4
    І що мессі? Роналдо витащив збірну і взяв для неї спочатку кубок європи, а тепер і лігу націй. Забив куча вирішальних голів. А що мессі? За 6 років жодного виїздного голу в плей-офф ліги чемпіонів, він не вміє своєю грою переламувати вирішальні матчі
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 16.06.2019 09:47
    +5
    KIEWADIM, 16.06.2019 09:26
    Катар в кубке Америкии?
    Там еще Япония непонятно каким боком.
    russol30
      russol30, 16.06.2019 09:34
    +2
    Та зажрались зірки Аргентини)
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 16.06.2019 09:26
    +7
    Катар в кубке Америкии?
    Ruud
    Ruud, 16.06.2019 08:53
    +9
    Аргентина - вечный неудачник среди сборных
    Clyde С.
      Clyde С., 16.06.2019 08:52
    +8
    Ну як можна з таким супер-зірковим складом вічно лошитися?
    Ruud
    Ruud, 16.06.2019 08:53
    +9
    Аргентина - вечный неудачник среди сборных
    Clyde С.
      Clyde С., 16.06.2019 08:52
    +8
    Ну як можна з таким супер-зірковим складом вічно лошитися?
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 16.06.2019 09:26
    +7
    Катар в кубке Америкии?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 16.06.2019 10:48
    +5
    Уже Хорватия доказала на чемпионате мира. Вчера мы доказали.
    Что выигрывает КОМАНДА. Не отдельные игроки.
    Сборная Аргентины это индивидуально сильные игроки.
    Но не команда.
    Ставь тренером Гвардиолу Клопа или кого то ещё.
    Если взять Португалию. То это команда. Там реально 23 бойца. Роналду часть команды.
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 16.06.2019 09:47
    +5
    KIEWADIM, 16.06.2019 09:26
    Катар в кубке Америкии?
    Там еще Япония непонятно каким боком.
    vitaha33
      vitaha33, 16.06.2019 09:56
    +4
    І що мессі? Роналдо витащив збірну і взяв для неї спочатку кубок європи, а тепер і лігу націй. Забив куча вирішальних голів. А що мессі? За 6 років жодного виїздного голу в плей-офф ліги чемпіонів, він не вміє своєю грою переламувати вирішальні матчі
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 16.06.2019 13:44
    +2
    nomad, 16.06.2019 13:17
    Какой Америки???
    Кубок Америки по футболу 2019 — 46-й розыгрыш главного мужского футбольного турнира среди южноамериканских команд, организуемого КОНМЕБОЛ.
    ЮЖНОАМЕРИКАНСКИХ!!!!! Тот есть без США и Канады ! Но этот Кубок может быть и открытым турниром, как это было для Мексики, а теперь для Катара и Японии.
    Зачем ты мне Википедию переписываешь? Я имел ввиду, что если участвуют сторонние команды то логично было бы назвать - открытый кубок Америки. Если не понял - не трать букОв.
    russol30
      russol30, 16.06.2019 09:34
    +2
    Та зажрались зірки Аргентини)
    sokolyk
    sokolyk, 16.06.2019 16:15
    +1
    Clyde С., 16.06.2019 08:52
    Ну як можна з таким супер-зірковим складом вічно лошитися?
    Пацани розходимося, уже все відомо! Аргентина програла всі матчі!
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 16.06.2019 14:05
    +1
    west-ukr5555, 16.06.2019 10:40
    Да это понятно, но какой это тогда кубок Америки? Для стройности календаря нужно было формировать турнир из стран северной и южной Америки. Там что стран не хватает? Не представляю себе если бы на чемпионат Европы "для стройности календаря" пригласили бы Саудовскую Аравию например.
    У них свой турнир
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 16.06.2019 13:04
    +1
    nomad, 16.06.2019 11:19
    Ты обратил хоть внимание что речь идёт о ТУРНИРЕ и КУБКЕ Америке, а не о чемпионате? Помнишь в хоккее были Кубок Вызова и Канады? и тд...
    Да,да - это та самая Копа Америка, которая разыгрывается в 46-й раз. Это и есть чемпионат Америки как у нас ЧЕ. Ты о чем вообще?
    nomad
      nomad, 16.06.2019 11:19
    +1
    west-ukr5555, 16.06.2019 10:40
    Да это понятно, но какой это тогда кубок Америки? Для стройности календаря нужно было формировать турнир из стран северной и южной Америки. Там что стран не хватает? Не представляю себе если бы на чемпионат Европы "для стройности календаря" пригласили бы Саудовскую Аравию например.
    Ты обратил хоть внимание что речь идёт о ТУРНИРЕ и КУБКЕ Америке, а не о чемпионате? Помнишь в хоккее были Кубок Вызова и Канады? и тд...
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 16.06.2019 11:00
    +1
    потомучто там месси решает кого вызывать кого нет))тренер так на бровке побегать
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 16.06.2019 10:20
    +1
    west-ukr5555, 16.06.2019 09:47
    Там еще Япония непонятно каким боком.
    В турнире участвовать, для стройности календаря, будут 12 сборных (в том числе приглашённые чемпион Кубка Азии 2019 сб. Катара и финалист сб. Японии).
    После участия в 10 розыгрышах подряд, с 1993 по 2016 годы, в турнире не примет участия сборная Мексики.
    nomad
      nomad, 16.06.2019 13:17
    0
    west-ukr5555, 16.06.2019 13:04
    Да,да - это та самая Копа Америка, которая разыгрывается в 46-й раз. Это и есть чемпионат Америки как у нас ЧЕ. Ты о чем вообще?
    Какой Америки???
    Кубок Америки по футболу 2019 — 46-й розыгрыш главного мужского футбольного турнира среди южноамериканских команд, организуемого КОНМЕБОЛ.
    ЮЖНОАМЕРИКАНСКИХ!!!!! Тот есть без США и Канады ! Но этот Кубок может быть и открытым турниром, как это было для Мексики, а теперь для Катара и Японии.