Финал ЧМ-2019. Украина U-20 – Южная Корея U-20. Стартовые составы

Финальный матч ЧМ-2019 U-20 начнется в 19:00 по киевскому времени

Финал ЧМ-2019. Украина U-20 – Южная Корея U-20. Стартовые составы
© УАФ. Сборная Украины

15 июня в Лодзи на стадионе «Видзев» состоится финальный поединок чемпионата мира среди молодежных сборных U-20. Впервые в своей истории звание сильнейших на планете в этой возрастной категории оспорят сборные Украины и Южной Кореи. 

Sport.ua будет вести текстовую трансляцию поединка. Финальный матч ЧМ-2019 U-20 начнется в 19:00 по киевскому времени.

Стали известны стартовые составы команд.

Украина: Лунин, Бондарь, Сафронов, Цитаишвили, Хахлев, Корниенко, Булеца, Супряга, Бескоровайный, Дришлюк, Конопля.

Запасные: Веремиенко, Чех, Кучерук, Сикан, Мусолитин, Устименко, Снурницын, Ризнык, Кащук.

Южная Корея: Lee Gwangyeon, Hwang Taehyeon, Lee Jaeik, Lee Jisol, Kim Hyunwoo, Kim Jungmin, Oh Sehun, Le Kangin, Cho Youngwook, Choi Jun, Kim Seyun.

Запасные: Jeon Sejin, Lee Kyuhyuk,Um Wonsang, Park Jimin, Go Jaehyeon, Park Taejun, Jeong Hojin, Kim Jusung, Lee Sangjun, Choi Minhsoo.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФИФА

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ert
      Ert, 15.06.2019 18:52
    -1
    J0e777, 15.06.2019 18:22
    А что не так?
    Все не так, это же полуфутболист
    Ваня
      Ваня, 15.06.2019 18:47
    +2
    Як на мене, Супряга в старті тому що має зріст, а це буде головною перевагою України над Кореєю, як же ж не буде вистачати Попова.....
    kuneich
      kuneich, 15.06.2019 18:37
    -2
    Andy Chak, 15.06.2019 18:22
    надія на те, що вистрілить хоч в фінальному матчі)))
    палка стреляет раз в год, а чм гораздо менее продолжителен. моментов может быть очень немного и тратить их на "а вдруг!" весьма и весьма...
    Fangold
      Fangold, 15.06.2019 18:24
    +2
    У нас постоянная ротация, в отличии от Кореи, значит Корея может во втором тайме устать
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 18:22
    0
    надія на те, що вистрілить хоч в фінальному матчі)))
    J0e777
      J0e777, 15.06.2019 18:22
    0
    Philip J. Fry, 15.06.2019 18:14
    Супряга? серьезно?
    А что не так?
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 15.06.2019 18:21
    +1
    common_sense, 15.06.2019 18:18
    серьезно. чтобы было кем усиливаться по ходу при необходимости
    решение сомнительное, но я не тренер. удачи нашим парням
    common_sense
    online
      common_sense, 15.06.2019 18:18
    +2
    серьезно. чтобы было кем усиливаться по ходу при необходимости
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 15.06.2019 18:14
    0
    Супряга? серьезно?
    Ваня
      Ваня, 15.06.2019 18:47
    +2
    Як на мене, Супряга в старті тому що має зріст, а це буде головною перевагою України над Кореєю, як же ж не буде вистачати Попова.....
    Fangold
    online
      Fangold, 15.06.2019 18:24
    +2
    У нас постоянная ротация, в отличии от Кореи, значит Корея может во втором тайме устать
    common_sense
    online
      common_sense, 15.06.2019 18:18
    +2
    серьезно. чтобы было кем усиливаться по ходу при необходимости
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 15.06.2019 18:21
    +1
    common_sense, 15.06.2019 18:18
    серьезно. чтобы было кем усиливаться по ходу при необходимости
    решение сомнительное, но я не тренер. удачи нашим парням
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 15.06.2019 18:22
    0
    надія на те, що вистрілить хоч в фінальному матчі)))
    J0e777
      J0e777, 15.06.2019 18:22
    0
    Philip J. Fry, 15.06.2019 18:14
    Супряга? серьезно?
    А что не так?
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 15.06.2019 18:14
    0
    Супряга? серьезно?