Леся Цуренко – Кирстен Флипкенс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга в Хертогенбосе

Леся Цуренко – Кирстен Флипкенс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© tennisua.org. Леся Цуренко
В среду, 12 июня, вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№32 WTA) продолжит выступления на травяном турнире в Хертогенбосе.
 
Матч второго круга против Кирстен Флипкенс из Бельгии (№69 WTA) состоится первым запуском на центральном корте. Ориентировочное время начала матча – не ранее 17:00 по Киеву (могут быть дополнительные задержки из-за дождя).
 
Для просмотра с мобильного устройства используйте ссылку.

 

Путь на турнире
Стадия  Цуренко   Флипкенс 
1-й круг  Кр. Плишкова (6-4 6-4) №113 WTA  Крунич (6-3 3-6 6-1) №66 WTA
 
Ранее девушки встречались четыре раз, украинка проиграла три матча.
 
Победительница матча в 1/4 финала сыграет против Елены Рыбакиной (Казахстан) или Алисон ван Эйтванк (Бельгия). 
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Дмитро Пальчиковський
      Дмитро Пальчиковський, 12.06.2019 19:45
    -3
    Леся грає на контору (((
    Publius
      Publius, 12.06.2019 19:30
    +1
    Если спустить эмоции в унитаз, то Леся не так уж плохо играла. Но это трава. Флипкенс лучше в игре с лета у сетки, лучше играет смэши, это в итоге и решило игру. У Леси очень много проигранных у сетки мячей, надо что-то с этим делать.
    serg
      serg, 12.06.2019 19:28
    -2
    выигрывать 4-2 и потом слить сет, в следующем выигрывать 5-3 и отдать всю игру
    Lazio
    Lazio, 12.06.2019 19:27
    0
    Як кажуть " мий ноги і лягай спати...."
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 12.06.2019 19:26
    +2
    Лесюня БАЛДА
    Uria Lug
      Uria Lug, 12.06.2019 19:24
    +2
    Да нет уж, такой теннис нам не надо. За двадцать лет в теннисе, с завязанными глазами можно научиться играть или обезьяну научить играть не только в теннис, но и разговаривать.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 12.06.2019 19:22
    +1
    Леся в такой форме, что может проиграть кому угодно. Бьет по центру и идет к сетке...
    Publius
      Publius, 12.06.2019 19:20
    +1
    В который раз!!! Нельзя Лесе играть у сетки, надо как-то иначе строить игру...
    Lazio
    Lazio, 12.06.2019 19:19
    +1
    Uria Lug, 12.06.2019 19:18
    Размазала, только белгийка.
    Ну і що.... так вміти ще треба))))
    Uria Lug
      Uria Lug, 12.06.2019 19:18
    +3
    Lazio, 12.06.2019 19:12
    Зараз Леся увімкнеться в гру - і розмаже суперницю...
    Размазала, только белгийка.
    Lazio
    Lazio, 12.06.2019 19:12
    +2
    Зараз Леся увімкнеться в гру - і розмаже суперницю...
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 12.06.2019 18:55
    +2
    Необычно видеть игрока в очках) Последний на памяти - Арно Клеман.
    frack777
      frack777, 12.06.2019 18:34
    +4
    Какая-то накрученная Леся, очень неуравновешенна сегодня. Нужно взять себя в руки, вспомнилось ее интервью, где она говорила, как ее трусило.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 12.06.2019 18:28
    +2
    Интересно, что Цуренко не понимает, что против выходов Флипкенс к сетке нужно играть ПО ЛИНИИ???
    Она же раз так сыграла и хорошо вышло, что она через центр лупить пытается при этом?
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 12.06.2019 18:14
    +2
    Еле взяла свою подачу (сделав 5-5), тут же слилась на чужой. Что она думает, мяч сам будет куда хочешь залетать?...
    frack777
      frack777, 12.06.2019 18:14
    +2
    serg, 12.06.2019 18:10
    как-то резко развернулась игра, доминировала Леся 4-2, как вдруг мы уже на сетболе не в нашу пользу
    Леся - гроза букмекеров )
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 12.06.2019 18:13
    +1
    И на своих, и на чужих подачах - Цуренко лупит, причем лупит куда попало...
    Флипкенс остается только немного подождать, пока та сама ошибется (что зачастую и бывает).
    serg
      serg, 12.06.2019 18:10
    0
    как-то резко развернулась игра, доминировала Леся 4-2, как вдруг мы уже на сетболе не в нашу пользу
    Steep
      Steep, 12.06.2019 17:48
    +1
    есть транса на ютубе еще
    https://www.youtube.com/watch?v=0O26HBSVzBc
    serg
      serg, 12.06.2019 17:44
    0
    спасибо за спортбум, а то здесь звука нет
    Top
      Top, 12.06.2019 16:09
    +5
    Леся, ты лучшая! Верю в твою победу!
    frack777
      frack777, 12.06.2019 18:34
    +4
    Какая-то накрученная Леся, очень неуравновешенна сегодня. Нужно взять себя в руки, вспомнилось ее интервью, где она говорила, как ее трусило.
    Uria Lug
      Uria Lug, 12.06.2019 19:18
    +3
    Lazio, 12.06.2019 19:12
    Зараз Леся увімкнеться в гру - і розмаже суперницю...
    Размазала, только белгийка.
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 12.06.2019 19:26
    +2
    Лесюня БАЛДА
    Uria Lug
      Uria Lug, 12.06.2019 19:24
    +2
    Да нет уж, такой теннис нам не надо. За двадцать лет в теннисе, с завязанными глазами можно научиться играть или обезьяну научить играть не только в теннис, но и разговаривать.
    Lazio
    Lazio, 12.06.2019 19:12
    +2
    Зараз Леся увімкнеться в гру - і розмаже суперницю...
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 12.06.2019 18:55
    +2
    Необычно видеть игрока в очках) Последний на памяти - Арно Клеман.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 12.06.2019 18:28
    +2
    Интересно, что Цуренко не понимает, что против выходов Флипкенс к сетке нужно играть ПО ЛИНИИ???
    Она же раз так сыграла и хорошо вышло, что она через центр лупить пытается при этом?
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 12.06.2019 18:14
    +2
    Еле взяла свою подачу (сделав 5-5), тут же слилась на чужой. Что она думает, мяч сам будет куда хочешь залетать?...
    frack777
      frack777, 12.06.2019 18:14
    +2
    serg, 12.06.2019 18:10
    как-то резко развернулась игра, доминировала Леся 4-2, как вдруг мы уже на сетболе не в нашу пользу
    Леся - гроза букмекеров )
    Publius
      Publius, 12.06.2019 17:34
    +2
    І справді, за посиланням в тексті іде гра росіянок, а нас Леся цікавить...
    Publius
      Publius, 12.06.2019 19:30
    +1
    Если спустить эмоции в унитаз, то Леся не так уж плохо играла. Но это трава. Флипкенс лучше в игре с лета у сетки, лучше играет смэши, это в итоге и решило игру. У Леси очень много проигранных у сетки мячей, надо что-то с этим делать.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 12.06.2019 19:22
    +1
    Леся в такой форме, что может проиграть кому угодно. Бьет по центру и идет к сетке...
    Publius
      Publius, 12.06.2019 19:20
    +1
    В который раз!!! Нельзя Лесе играть у сетки, надо как-то иначе строить игру...
    Lazio
    Lazio, 12.06.2019 19:19
    +1
    Uria Lug, 12.06.2019 19:18
    Размазала, только белгийка.
    Ну і що.... так вміти ще треба))))
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 12.06.2019 18:13
    +1
    И на своих, и на чужих подачах - Цуренко лупит, причем лупит куда попало...
    Флипкенс остается только немного подождать, пока та сама ошибется (что зачастую и бывает).
    Steep
      Steep, 12.06.2019 17:48
    +1
    есть транса на ютубе еще
    https://www.youtube.com/watch?v=0O26HBSVzBc
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 12.06.2019 17:40
    +1
    Трансляція іде на sportsboom
    frack777
      frack777, 12.06.2019 17:34
    +1
    https://sportsboom.tv/tennis/curenko-l-flipkens-k-online-30889769
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 12.06.2019 17:33
    +1
    Girvik, 12.06.2019 17:29
    ДЕ ЛЕСЯ?????????????????????????????????АДМІНИ РЕАГУЙТЕ !!!!
    На цьому ресурсі йде саме ця гра..... Щось пішло не так ))