ВИДЕО. Южная Корея U-20 ловко разыграла штрафной и вышла в финал ЧМ

Украине нужно быть осторожной

ВИДЕО. Южная Корея U-20 ловко разыграла штрафной и вышла в финал ЧМ
© twitter.com/FIFAcom

Сборная Южной Кореи U-20 в полуфинале чемпионата мира против Эквадора выиграла 1:0 и вышла в финал, где сыграет против Украины.

Нашим игрокам нужно будет внимательно действовать на стандартах. В 1/2 корейцы ловко разыграли штрафной и забили.

Гол показан на старте обзора.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 18:30
    +3
    Итальянские СМИ назвали позором выход Кореи и Украины в финал ЧМ. Убогие итальяшки считают что они играли лучше и судья украл у них путевку в финал... Ущербные даже достойно проигрывать не умеют
    alexdnipro88
      alexdnipro88, 12.06.2019 18:09
    -1
    Корея носилась по полю физрук тренер еквадор уставший.
    temamx27
    online
      temamx27, 12.06.2019 12:53
    0
    Зачем кореец бьёт по голове другого корейца вратаря? Он же так может и сотряс получить перед игрой с нами)
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 12.06.2019 12:41
    0
    В пример угловой после которого был забит 4 гол в матче Ливер-Барса
    nomad
    online
      nomad, 12.06.2019 12:03
    0
    Коноплянский удар и банка!
    darvey777777
      darvey777777, 12.06.2019 11:58
    +7
    ловко? да это простое раз.. во со стороны игроков эквадора
    darvey777777
      darvey777777, 12.06.2019 11:58
    +7
    ловко? да это простое раз.. во со стороны игроков эквадора
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 18:30
    +3
    Итальянские СМИ назвали позором выход Кореи и Украины в финал ЧМ. Убогие итальяшки считают что они играли лучше и судья украл у них путевку в финал... Ущербные даже достойно проигрывать не умеют
    temamx27
    online
      temamx27, 12.06.2019 12:53
    0
    Зачем кореец бьёт по голове другого корейца вратаря? Он же так может и сотряс получить перед игрой с нами)
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 12.06.2019 12:41
    0
    В пример угловой после которого был забит 4 гол в матче Ливер-Барса
    nomad
    online
      nomad, 12.06.2019 12:03
    0
    Коноплянский удар и банка!