Металлист-1925 выбирает тренера из 3-4 кандидатур

Клуб в поисках нового наставника

Металлист-1925 выбирает тренера из 3-4 кандидатур
© metalist1925.com

«Металлист-1925» по итогам сезона в Первой лиге не выполнил задачу повышения в классе, а руководство клуба уволило наставника Александра Горяинова.

Руководство в ближайшее время определится с новым тренером, и это будет не специалист, имевший прошлое в команде.

«На примете у нас есть 3-4 тренера, думаем над этим вопросом. Думаю, болельщики будут довольны. Бывшие наставники были харьковчанами или играли за «Металлист»? Да, это так».

«Эти люди назначались по принципу нашего к ним доверия, а также хорошей осведомленности о харьковском футболе. Начиная от Александра Призетко и завершая Александром Горяиновым. Сейчас мы пойдем другим путем», - отметил Сергей Стороженко, один из руководителей клуба.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Металлист 1925

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 10.06.2019 21:30
    0
    Vitaliy Korets, 10.06.2019 15:46
    Проблема там не в тренері, а в тому, що по складу команда максимум тягне на середнячка ліги.
    Так не в тренері! Середнячки виграли у Дніпро-1,за підсумками осені були 2-ми з перевагою у 7 очок! А тоді пришов "великий" Саша поламав усю гру: "будемо грати тепер у захисний футбол бо нас в УПЛ поб'ють!" Багато уболівальників МХ1925 виступили з закликом після 0:3 від Миколаєва звільнити тренера,а керівництво сказало:"коней на переправі не міняють". Ось тепер маємо те що маємо!
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 10.06.2019 19:24
    +1
    Маркевича или Вернидуба берите. Я уверен, Металлист найдет нормального тренера, это только Игорек не может никого найти
    BekXan
      BekXan, 10.06.2019 18:56
    -1
    dgurkis, 10.06.2019 18:02
    Давай Луческу младшего и Вернидуба в помощники!
    А если не много подумать ты хоть сам веришь в своё предложение?Луческу младший?)И Вернидуб самостоятельний тренер какие помощники?Ну реально чудные у нас люди)
    Жен Былый
      Жен Былый, 10.06.2019 18:17
    0
    Vitaliy Korets, 10.06.2019 15:46
    Проблема там не в тренері, а в тому, що по складу команда максимум тягне на середнячка ліги.
    Зовсім навпаки. Склад на рівні 5-8 місця в УПЛ, а ось тренерів у М25 ще не було взагалі. Гравці самостійно досягли того, чого досягли, але настає час, коли необхідні тренерські ідеї, тренерські думки, тренерська воля - чого досі ен проглядалось
    dgurkis
    online
      dgurkis, 10.06.2019 18:02
    +1
    Давай Луческу младшего и Вернидуба в помощники!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 10.06.2019 17:57
    0
    Вернидуб велком!
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 10.06.2019 16:36
    +2
    Маркевича
    solart1964
      solart1964, 10.06.2019 16:22
    +1
    Надо договор заключить.. С динамовским сердцем - Харьков тренировать, а с харьковским - Динамо..)
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 10.06.2019 16:03
    +6
    Пускай сразу всех берут как раз на сезон хватит!
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 10.06.2019 15:57
    -3
    Давайте выберем клоуна из Харьковского государственного цирка, хуже ведь не будет.
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 10.06.2019 15:46
    +6
    Проблема там не в тренері, а в тому, що по складу команда максимум тягне на середнячка ліги.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 10.06.2019 16:03
    +6
    Пускай сразу всех берут как раз на сезон хватит!
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 10.06.2019 15:46
    +6
    Проблема там не в тренері, а в тому, що по складу команда максимум тягне на середнячка ліги.
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 10.06.2019 16:36
    +2
    Маркевича
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 10.06.2019 19:24
    +1
    Маркевича или Вернидуба берите. Я уверен, Металлист найдет нормального тренера, это только Игорек не может никого найти
    dgurkis
    online
      dgurkis, 10.06.2019 18:02
    +1
    Давай Луческу младшего и Вернидуба в помощники!
    solart1964
      solart1964, 10.06.2019 16:22
    +1
    Надо договор заключить.. С динамовским сердцем - Харьков тренировать, а с харьковским - Динамо..)
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 10.06.2019 21:30
    0
    Vitaliy Korets, 10.06.2019 15:46
    Проблема там не в тренері, а в тому, що по складу команда максимум тягне на середнячка ліги.
    Так не в тренері! Середнячки виграли у Дніпро-1,за підсумками осені були 2-ми з перевагою у 7 очок! А тоді пришов "великий" Саша поламав усю гру: "будемо грати тепер у захисний футбол бо нас в УПЛ поб'ють!" Багато уболівальників МХ1925 виступили з закликом після 0:3 від Миколаєва звільнити тренера,а керівництво сказало:"коней на переправі не міняють". Ось тепер маємо те що маємо!
    Жен Былый
      Жен Былый, 10.06.2019 18:17
    0
    Vitaliy Korets, 10.06.2019 15:46
    Проблема там не в тренері, а в тому, що по складу команда максимум тягне на середнячка ліги.
    Зовсім навпаки. Склад на рівні 5-8 місця в УПЛ, а ось тренерів у М25 ще не було взагалі. Гравці самостійно досягли того, чого досягли, але настає час, коли необхідні тренерські ідеї, тренерські думки, тренерська воля - чого досі ен проглядалось
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 10.06.2019 17:57
    0
    Вернидуб велком!