Эшли Барти – Маркета Вондроушова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала Ролан Гаррос

Эшли Барти – Маркета Вондроушова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Roland-Garros. Эшли Барти
В субботу, восьмого июня, на Ролан Гаррос состоится женский финал.
 
Поединок Эшли Барти – Маркета Вондроушова начнется в 17:30 по Киеву.
 
Для просмотра с мобильного устройства используйте ссылку.
 

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 08.06.2019 18:45
    +1
    Да уж, обе лупят по аутам, но у Барти укороченный хороший. Финал, который длился чуть больше часа. Барти выиграла турнир сыграв только с 1 игроком из топ-20, с Кис...Что тут добавить.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 08.06.2019 18:37
    +3
    Какой турнир - такой и финал. Треть трибун пустая. Надеюсь, на Уимблдон настроятся лидеры.
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 08.06.2019 17:56
    0
    Ай,мАлАдца ушастеньий Тимошка! Отодрал цыганина! Завтра смотрим сражение ,,короля грунта,,и принца,претендующего на трон!Только бы ветер стих и не было дождя!
    vizuals
    online
      vizuals, 08.06.2019 17:41
    +1
    Я сплю, или Вондрушева играет в финале ТБШ???
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 08.06.2019 18:37
    +3
    Какой турнир - такой и финал. Треть трибун пустая. Надеюсь, на Уимблдон настроятся лидеры.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 08.06.2019 18:45
    +1
    Да уж, обе лупят по аутам, но у Барти укороченный хороший. Финал, который длился чуть больше часа. Барти выиграла турнир сыграв только с 1 игроком из топ-20, с Кис...Что тут добавить.
    vizuals
    online
      vizuals, 08.06.2019 17:41
    +1
    Я сплю, или Вондрушева играет в финале ТБШ???
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 08.06.2019 17:56
    0
    Ай,мАлАдца ушастеньий Тимошка! Отодрал цыганина! Завтра смотрим сражение ,,короля грунта,,и принца,претендующего на трон!Только бы ветер стих и не было дождя!