Леся Цуренко – Александра Крунич. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга Ролан Гаррос

Леся Цуренко – Александра Крунич. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA. Леся Цуренко
В пятницу, 31 мая, вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№27 WTA) доиграет матч второго круга на Открытом чемпионате Франции по теннису.
 
Доигрыш поединка против Александры Крунич из Сербии (№76 WTA) состоится вторым запуском на корте №12 после парного матча у мужчин (Кукушкин/Флиген - Куєвас/Лопес). Ориентировочное время начала матча – 14:20 по Киеву.
 
Для просмотра с мобильного устройства используйте ссылку
 
 
Леся Цуренко (Украина) – Александра Крунич (Сербия) – 5:7, 7:5, 6:6 (матч приостановлен)
 
Путь на турнире
Стадия  Цуренко  Крунич
1-й круг   Бушар (6-2 6-2) №77 WTA   Гаврилова (6-3 2-2 - отказ) №61 WTA
 
Ранее девушки встречались пять раз, украинка выиграла четыре встречи, но последний матч остался за сербкой.
 
В третьем круге победительница встречи сразится против Симоны Халеп (№3 WTA).
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 
 
 
 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sv_2000
      sv_2000, 31.05.2019 15:04
    -1
    Ну теперь пришла хана Халеп! Леся включает режим Линнет и рвет ее на мелкие кусочки
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 31.05.2019 15:01
    -1
    А все ж таки на лікування заробила!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 31.05.2019 15:00
    +2
    Я зрозумів одне - нема в цуренко проблем зі здоров'ям, це такий саможаль, самоізтязаніє. Таку круніч Даяна просто прибила б з її парусами. Леся молодець, може йти в номер і пакувати валізи, бо з Халеп програє 6:1 6:1 і поїде з лишніми 56тис$ додому, завдання мінімум виконане. Але я б на її місці або брався за фізпідготовку, або закінчував би кар'єру, дивитись на оце все нема сил
    solomon7575
      solomon7575, 31.05.2019 14:58
    0
    Зделала!!! Всех с победой
    alefteev77
      alefteev77, 31.05.2019 14:58
    +1
    Александр Черепанов, 31.05.2019 14:52
    Думаю, Халеп будет тяжеловато...
    С Халеп тяжеловато будет всем. Не только Лесе - просто играть с Хален в 3-м круге на Роланд Гарросе уже почетно.
    Леся боец. УМНИЧКА!
    olegg1261
      olegg1261, 31.05.2019 14:57
    +2
    "Если долго мучиться что нибудь получится"
    Publius
      Publius, 31.05.2019 14:56
    +4
    Уместно вспомнить Шекспира: Все хорошо, что хорошо кончается!!!
    Сергей Перец
      Сергей Перец, 31.05.2019 14:56
    +3
    Кажись у Халеп будет опять легкая победа.
    alefteev77
      alefteev77, 31.05.2019 14:56
    +3
    Умничка Леся! Лесюнчик! Лесинька! БРАВО!!! КАМОН!!!!
    ducosta
      ducosta, 31.05.2019 14:56
    +2
    Нога болит - но лаве то таки хочется ))
    vizuals
    online
      vizuals, 31.05.2019 14:56
    +4
    frack777, 31.05.2019 14:55
    Поздравляю Лесю с призовыми и окончанием мучений)
    І наших теж доречі))))))
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 31.05.2019 14:56
    +8
    И все-таки дожала на морально-волевых! То ли удалось немного разбегаться, то ли вообще все физические проблемы Леси в голове. Скорее всего, второе. С победой, как бы там ни было!
    okrug9
      okrug9, 31.05.2019 14:56
    +2
    Змучила!!! а Круніч дрібна коло Лесі))
    frack777
      frack777, 31.05.2019 14:55
    +8
    Поздравляю Лесю с призовыми и окончанием мучений)
    ducosta
      ducosta, 31.05.2019 14:55
    +5
    Победа - есть победа !!
    vizuals
    online
      vizuals, 31.05.2019 14:55
    +4
    Леся Леся!!!!!!!
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 31.05.2019 14:55
    +1
    Невже???
    vizuals
    online
      vizuals, 31.05.2019 14:54
    0
    0:30, треба лесе забирати матч
    vizuals
    online
      vizuals, 31.05.2019 14:54
    -1
    0:30, треба лесе забирати матч
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 31.05.2019 14:53
    -1
    frack777, 31.05.2019 14:47
    интересно, сегодня до переноса дотянут? )
    Я о том же подумал...
    Andy Chak
      Andy Chak, 30.05.2019 21:59
    +9
    Бля, ви що всі іпануті??? Ви не бачите, що Леся грає з біллю в лівому бедрі??? Таке пошкодження може виникнути в будь-який час, спеціалісти хєрови! Леся, молодчинка, що бореться як левиця, удачі завтра!!!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 31.05.2019 14:56
    +8
    И все-таки дожала на морально-волевых! То ли удалось немного разбегаться, то ли вообще все физические проблемы Леси в голове. Скорее всего, второе. С победой, как бы там ни было!
    frack777
      frack777, 31.05.2019 14:55
    +8
    Поздравляю Лесю с призовыми и окончанием мучений)
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 30.05.2019 22:11
    +7
    Andy Chak, 30.05.2019 21:59
    Бля, ви що всі іпануті??? Ви не бачите, що Леся грає з біллю в лівому бедрі??? Таке пошкодження може виникнути в будь-який час, спеціалісти хєрови! Леся, молодчинка, що бореться як левиця, удачі завтра!!!
    "Мужикиии!" У Леси есть шанс восстановиться до завтра (хоть на 3-4 гейма) Здоровья и удачи бедолаге!
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 30.05.2019 22:07
    +7
    Усім доброї ночі й лагідних сновидінь! Головне, що Леся лишилась жива...
    Publius
      Publius, 30.05.2019 16:07
    +7
    vizuals, 30.05.2019 15:49
    Серена у матчі проти Нари виправдовує своє імя - кричить так, що ховайся
    Що кричить? "Яжемать"?
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 31.05.2019 14:43
    +6
    А нога действительно лучше себя чувствует, когда Леся выигрывает)))
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 31.05.2019 14:33
    +6
    Обе не заслуживают пройти дальше. С теннисом ничего общего.
    rtrtrt
      rtrtrt, 31.05.2019 14:32
    +6
    раньше думал, что меня бесит ковыряние в шортах Надаля, но сейчас понял, что Цуренко, со своим умиранием на корте ничем не хуже
    Vladdal
      Vladdal, 30.05.2019 19:46
    +6
    Капля приятного в этот скучный вечер - Киченок со Спирс выбили первых сеянных.
    vit-2
      vit-2, 30.05.2019 12:05
    +6
    Лесі вітання з сьогоднішнім ювілеєм! Давай, Леся, зроби собі в цей день приємний подарунок перемогою над Круніч. 
    Ех якби Лесю здоров'я не підводило...
    ducosta
      ducosta, 31.05.2019 14:55
    +5
    Победа - есть победа !!
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 31.05.2019 14:43
    +5
    Александр Черепанов, 31.05.2019 14:40
    Поверьте, смотрел множество матчей.
    Цуренко дуже часто за щось тримається по ходу матчу, тут нічого дивного.
    А взагалі все те, що відбувається на корті - це просто комедія.
    Vladlen
      Vladlen, 30.05.2019 21:57
    +5
    Игра напоминает US Open против Вандрусовой, там Леся тоже мучила и себя и соперницу. А здесь повезло, что освещения в Париже нет, а та к бы ее на руках выносили.
    mov4uk
      mov4uk, 30.05.2019 21:56
    +5
    Леся ми віримо в тебе!!!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 30.05.2019 21:53
    +5
    Який я мазохіст все ж такі, що дивлюся це. Але Леся давай
    kateryniuk
      kateryniuk, 30.05.2019 21:48
    +5
    Леся однозначно найслабша з укр.тенісисток у плані здоров'я. Дуже не вистачає потужності!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 30.05.2019 19:46
    +5
    Надя Киченок со Спирс победили лучшую женскую пару мира! А у Леси совсем все плохо.
    Publius
      Publius, 31.05.2019 14:56
    +4
    Уместно вспомнить Шекспира: Все хорошо, что хорошо кончается!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 31.05.2019 14:56
    +4
    frack777, 31.05.2019 14:55
    Поздравляю Лесю с призовыми и окончанием мучений)
    І наших теж доречі))))))