27.05.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Катар U-20 – Украина U-20. Прогноз и анонс на матч чемпионата мира

До выполнения задачи-минимум команде Александра Петракова осталось сделать один шаг

Катар U-20 – Украина U-20. Прогноз и анонс на матч чемпионата мира
© ФФУ. Сборная Украины U-20

В понедельник, 27-го мая, сборная Украины U-20 продолжит свое выступление на молодежном чемпионате мира, который проходит в Польше. Во второй игре подопечные Александра Петракова сыграют со сверстниками из Катара.

Благодаря победе над сборной США (2:1) в стартовом матче «желто-синие» очень близки к выходу из группы. Хотя букмекеры и многие эксперты склонялись к успеху американцев, наша команда сумела одержать очень важную победу. Во многих эпизодах спасал команду Петракова вратарь Андрей Лунин. Голами же отметились Сергей Булеца и Денис Попов. Также порадовал своей игрой Георгий Цитаишвили, а вот их партнер по киевскому «Динамо» Владислав Супряга немного разочаровал.

Теперь осталось одержать одну хотя бы победу в двух оставшихся матчах для выхода из группы. Причем крайне желательно победить в ближайшей встрече с Катаром, чтобы в завершающем поединке группового раунда с Нигерией сыграть без груза ответственности, за первое место в квартете. До выполнения задачи-минимум осталось сделать лишь один шаг.

Сборная Катара начала выступление на молодежном Мундиале хуже не придумаешь: «бордовые» разгромно проиграли команде Нигерии (0:4) и теперь занимают последнее место в турнирной таблице квартета D. Теперь они не имеют права на осечку и должны попытаться набрать максимальное количество очей в двух оставшихся матчах. Но сделать это аутсайдеру группы будет очень сложно. 

В прошлый раз на молодежном чемпионате мира сборная Катара выступала в 2015 году. Тогда она не вышла с группы, проиграв все 3 встречи. Вполне вероятно, что та же участь ждет Катар и в этот раз.

Украинская молодежка в четвертый раз в своей истории выступает на чемпионате мира. На прошлых трех мы выходили из группы, однако спотыкались в 1/8 финала. Учитывая то, что в прошлом году на чемпионате Европы U-19 эта команда дошла до полуфинала, где уступила будущим чемпионам, - португальцам, украинцы имеют все шансы сделать этот молодежный Мундиаль самым успешным в истории. По крайней мере, до повторения рекорда осталось совсем немного.

Букмекеры почти уверены в успехе сборной Украины. На победу «желто-синих» коэффициент - 1,43. Выигрыш Катара оценивают в 6,85. Вариант ничьи - 4,94.

Предположим, что поединок завершится разгромной победой сборной Украины, причем ворота Андрея Лунина должны остаться в неприкосновенности.

Ориентировочный состав Украины: Лунин – Конопля, Попов, Бондарь, Бескоровайный, Хахлёв, Мусолитин, Корниенко, Цитаишвили, Булеца, Супряга.

27 мая, понедельник

Катар U-20 – Украина U-20
Тыхы. Городской стадион. 19:00
ТВ-трансляция на телеканале UA-Перший
КАТАР U–20 — УКРАИНА U–20. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua — 0:3
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Денис Шаховец, Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Yasher
      Yasher, 27.05.2019 12:26
    +1
    Не согласна. У нас были свои козыри: Лунин справился с опасными дальними ударами, Булеца классически оставил не у дел защиту противника и Попов тоже не промахнулся. Плюс командная дисциплина крепче американской. А янки хотели нас "перебегать" и издали очень неплохо били.
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 27.05.2019 12:02
    +1
    Америкосы были на голову сильнее,а наши выиграли на фарте...в футболе не всегда побеждает сильнейший
    AЛВ
      AЛВ, 27.05.2019 12:00
    +5
    Україна U-20 - тільки ПЕРЕМОГА.!!!!
    alex13
      alex13, 27.05.2019 11:43
    +3
    Андрей Деко, 27.05.2019 10:24
    А где трансляция!?
    UA Перший
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.05.2019 11:23
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Yasher, 27.05.2019 11:13
    Америкосы были на много быстрее и выносливее в первой игре. Наши еле выстояли. Физуха - не наш козырь, к сожалению.
    Я не видел игры наотбой. Наши отлично контратаковали. Да у них выделялся Веа. Защитник Дест сильно играл. И игрок барсы.
    Но мы взяли их тактикой. А центрбеки не проигрывали им в физухе. Никто после матча не рыгал. Это было видно
    Yasher
      Yasher, 27.05.2019 11:13
    +2
    trasher87 trasher87, 27.05.2019 11:06
    Не согласен. Вспомните момент Супряги в конце матча. Вряд ли бы человек 90 минут боровшийся за мяч смог бы так остро ударить и счёт мог быть 3:1.
    С Физикой все супер. У нас два гиганта в центре защиты.
    А вот недооценивать могут.
    Америкосы были на много быстрее и выносливее в первой игре. Наши еле выстояли. Физуха - не наш козырь, к сожалению.
    Андрей Цска
    Андрей Цска, 27.05.2019 11:07
    +2
    Победы сборной Украины сегодня...
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.05.2019 11:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бондаренко Александр, 27.05.2019 10:38
    Какая недооценка?у них физические кондиции ниже плинтуса...и это в первом матче...сегодня нужно выпускать почти новый состав
    Не согласен. Вспомните момент Супряги в конце матча. Вряд ли бы человек 90 минут боровшийся за мяч смог бы так остро ударить и счёт мог быть 3:1.
    С Физикой все супер. У нас два гиганта в центре защиты.
    А вот недооценивать могут.
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 27.05.2019 10:38
    +1
    trasher87 trasher87, 27.05.2019 09:31
    Молодые наши сильные игроки. Но есть один нюанс недооценка. Надеюсь все понимают что от этой игры зависит их выход из группы.
    Какая недооценка?у них физические кондиции ниже плинтуса...и это в первом матче...сегодня нужно выпускать почти новый состав
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 27.05.2019 10:24
    0
    А где трансляция!?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.05.2019 09:31
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Молодые наши сильные игроки. Но есть один нюанс недооценка. Надеюсь все понимают что от этой игры зависит их выход из группы.
    ingvar1305
      ingvar1305, 27.05.2019 08:28
    +6
    1-3 Україна U20 ....
    common_sense
    online
      common_sense, 27.05.2019 08:11
    +5
    что все на Супрягу гонят? при такое тактической схеме его игра это беговая работа, прессинг и 2-3 шанса за матч. и такой шанс был со штатами, когда вратарь в конце потянул его удар головой.
    Den96
      Den96, 27.05.2019 07:32
    +13
    Анатолий Власович, 27.05.2019 04:50
    Даже с двумя победами можно занять третье место, не спешили бы...
    Даже с третьим местом можно выйти в 1/8. Особенно с двумя победами)
    Т. Артём
      Т. Артём, 27.05.2019 06:56
    +5
    Доплачивают чтоб супрягу выпускали
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 27.05.2019 04:50
    +4
    Даже с двумя победами можно занять третье место, не спешили бы...
    common_sense
    online
      common_sense, 26.05.2019 14:41
    +10
    тут не должно быть сюрпризов. у нас хорошая сборная и четвертьфинал наш минимум
    Den96
    online
      Den96, 27.05.2019 07:32
    +13
    Анатолий Власович, 27.05.2019 04:50
    Даже с двумя победами можно занять третье место, не спешили бы...
    Даже с третьим местом можно выйти в 1/8. Особенно с двумя победами)
    common_sense
    online
      common_sense, 26.05.2019 14:41
    +10
    тут не должно быть сюрпризов. у нас хорошая сборная и четвертьфинал наш минимум
    ingvar1305
      ingvar1305, 27.05.2019 08:28
    +6
    1-3 Україна U20 ....
    AЛВ
      AЛВ, 27.05.2019 12:00
    +5
    Україна U-20 - тільки ПЕРЕМОГА.!!!!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.05.2019 09:31
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Молодые наши сильные игроки. Но есть один нюанс недооценка. Надеюсь все понимают что от этой игры зависит их выход из группы.
    common_sense
    online
      common_sense, 27.05.2019 08:11
    +5
    что все на Супрягу гонят? при такое тактической схеме его игра это беговая работа, прессинг и 2-3 шанса за матч. и такой шанс был со штатами, когда вратарь в конце потянул его удар головой.
    Т. Артём
      Т. Артём, 27.05.2019 06:56
    +5
    Доплачивают чтоб супрягу выпускали
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 27.05.2019 04:50
    +4
    Даже с двумя победами можно занять третье место, не спешили бы...
    alex13
      alex13, 27.05.2019 11:43
    +3
    Андрей Деко, 27.05.2019 10:24
    А где трансляция!?
    UA Перший
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.05.2019 11:23
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Yasher, 27.05.2019 11:13
    Америкосы были на много быстрее и выносливее в первой игре. Наши еле выстояли. Физуха - не наш козырь, к сожалению.
    Я не видел игры наотбой. Наши отлично контратаковали. Да у них выделялся Веа. Защитник Дест сильно играл. И игрок барсы.
    Но мы взяли их тактикой. А центрбеки не проигрывали им в физухе. Никто после матча не рыгал. Это было видно
    Yasher
      Yasher, 27.05.2019 11:13
    +2
    trasher87 trasher87, 27.05.2019 11:06
    Не согласен. Вспомните момент Супряги в конце матча. Вряд ли бы человек 90 минут боровшийся за мяч смог бы так остро ударить и счёт мог быть 3:1.
    С Физикой все супер. У нас два гиганта в центре защиты.
    А вот недооценивать могут.
    Америкосы были на много быстрее и выносливее в первой игре. Наши еле выстояли. Физуха - не наш козырь, к сожалению.
    Андрей Цска
    Андрей Цска, 27.05.2019 11:07
    +2
    Победы сборной Украины сегодня...
    Yasher
      Yasher, 27.05.2019 12:26
    +1
    Не согласна. У нас были свои козыри: Лунин справился с опасными дальними ударами, Булеца классически оставил не у дел защиту противника и Попов тоже не промахнулся. Плюс командная дисциплина крепче американской. А янки хотели нас "перебегать" и издали очень неплохо били.
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 27.05.2019 12:02
    +1
    Америкосы были на голову сильнее,а наши выиграли на фарте...в футболе не всегда побеждает сильнейший
    Бондаренко Александр
      Бондаренко Александр, 27.05.2019 10:38
    +1
    trasher87 trasher87, 27.05.2019 09:31
    Молодые наши сильные игроки. Но есть один нюанс недооценка. Надеюсь все понимают что от этой игры зависит их выход из группы.
    Какая недооценка?у них физические кондиции ниже плинтуса...и это в первом матче...сегодня нужно выпускать почти новый состав
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.05.2019 11:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бондаренко Александр, 27.05.2019 10:38
    Какая недооценка?у них физические кондиции ниже плинтуса...и это в первом матче...сегодня нужно выпускать почти новый состав
    Не согласен. Вспомните момент Супряги в конце матча. Вряд ли бы человек 90 минут боровшийся за мяч смог бы так остро ударить и счёт мог быть 3:1.
    С Физикой все супер. У нас два гиганта в центре защиты.
    А вот недооценивать могут.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 27.05.2019 10:24
    0
    А где трансляция!?