Марта Костюк – Сайсай Чжэн. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга на турнире в Страсбурге

Марта Костюк – Сайсай Чжэн. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA Strasbourg. Марта Костюк
В среду, 22-го мая, украинка Марта Костюк (№264 WTA) проведет матч второго круга на грунтовом турнире серии International в Страсбурге.
 
16-летняя украинка сыграет против Чжэн Сайсай из Китая (№45 WTA). Поединок состоится вторым запуском на корте №1 после матча Марцинкевич – Гаврилова. Ориентировочное время начала матча – 13:30 по Киеву.
 
Путь на турнире
Стадия  Костюк      Чжэн
Кв. 1  Ма (7-5 6-2) №204 WTA -
Кв. 2  Кристиан (6-1 6-2) №247 WTA -
1-й круг  Бенуа (6-4 6-1) №266 WTA  Тан (7-6(4) 7-6(5)) №263 WTA
 
Ранее девушки не встречались.
 
В 1/4 финала победительница встречи сыграет против Ребекки Петерсон или Каролин Гарсии.
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sv_2000
    online
      sv_2000, 22.05.2019 15:13
    +1
    Александр Черепанов, 22.05.2019 14:41
    Вспомнила ДоБричевский теннис и ударила, как умеет Марта, поздравляю...Возвращайся и дари нам победы
    Не уверен, что это "добричевский теннис".... Изменился стиль у Марты.
    И, кстати, я не уверен,что Бричек прям только плохое делал))
    Иван Матюшенок
      Иван Матюшенок, 22.05.2019 14:43
    +2
    Как то и не ожидал, что на столько легко всё будет.
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 22.05.2019 14:42
    +1
    Оййййй!!!!
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 22.05.2019 14:41
    +2
    Stanislav Matusevych, 22.05.2019 14:40
    ЮХУХУ!!! Вот это гвоздяра на матчболе! Браво, Марта!
    Вспомнила ДоБричевский теннис и ударила, как умеет Марта, поздравляю...Возвращайся и дари нам победы
    kerch30
    online
      kerch30, 22.05.2019 14:41
    +1
    ЗНО здала
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 22.05.2019 14:40
    +9
    ЮХУХУ!!! Вот это гвоздяра на матчболе! Браво, Марта!
    vizuals
    online
      vizuals, 22.05.2019 14:39
    +4
    Ченг конечно не фонтан, но теннис Марты стал явно обдуманным
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 22.05.2019 14:37
    +4
    Китай Палл!!!
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 22.05.2019 14:33
    +1
    Марта - супербизон
    SandroKing
    online
      SandroKing, 22.05.2019 14:32
    +1
    Stanislav Matusevych, 22.05.2019 14:07
    Марта пока достаточно стабильна в игре, что ранее для нее было делом очень редким. Главный вопрос: хватит ли ее на весь матч?
    Не видно чтобы Марта как-то устала. Нужно цепляться за турнир. Это шанс вернуться туде где она была до падения.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 22.05.2019 14:28
    +1
    sv_2000, 22.05.2019 14:20
    Кстати, да.... Может буки и ориентировались на это, когда изначально коеффициенты выставляли... Типа особенности китайских рабочих лошадок... Логика.
    Посмотрел тут Сайсай в свои 25-ть дальше второго круга на ТБШ не проходила. У Марты в 16-ть и то 3-й круг в активе. Наверно у нее перед БШ уже мандраж что играет такие турниры.
    VITASS
      VITASS, 22.05.2019 14:24
    +1
    есть брейк. марта повзрослела в плане тенниса. появилась рассудительность а не бей-беги
    olya403
      olya403, 22.05.2019 14:21
    +1
    ну по працездатності рідко хто з Еліною зрівняється, адже найбільше саме трудолюбивістю вона всього досягла
    sv_2000
    online
      sv_2000, 22.05.2019 14:20
    +1
    SandroKing, 22.05.2019 14:15
    Китайский хлеб на харде или в Китае. А здесь ей вряд ли что-то светит. Что Марта пока и доказывает.
    Кстати, да.... Может буки и ориентировались на это, когда изначально коеффициенты выставляли... Типа особенности китайских рабочих лошадок... Логика.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 22.05.2019 14:15
    0
    sv_2000, 22.05.2019 14:07
    Китаянка - скромная теннисистка, думаю, реально оценивает свой уровень. Для нее Страсбург - это хлеб.
    Китайский хлеб на харде или в Китае. А здесь ей вряд ли что-то светит. Что Марта пока и доказывает.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 22.05.2019 14:13
    +1
    Александр Черепанов, 22.05.2019 14:10
    Хотя и проскакивает еще юношеский теннис, со срывами..Но и по сей день, я считаю, что Марта самая талантливая теннисистка Украины. Другое дело - другие факторы, как трудолюбие..Тут, как мне кажется, Костюк уступает той же Ястремской и Свитолиной очень сильно.
    Совершенно согласен.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 22.05.2019 14:12
    +1
    Хорошо играет Марта. Неплохо двигается, есть баланс в игре, прошлогодних эмоций ее не наблюдается, повзрослела, наверное. Вижу очевидный прогресс даже в сравнении с Мартой начала прошлого года. Главнная проблема все та же - подача. Вот с подачей, мне кажется, даже регресс наблюдается.... Куда-то пропала ее некогда мощная, хоть и нестабильная первая, а вторую подачу хочеться обнять и поплакать))
    Жаль дальше смотреть не могу. Марте удачи!
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 22.05.2019 14:10
    +3
    Stanislav Matusevych, 22.05.2019 14:07
    Марта пока достаточно стабильна в игре, что ранее для нее было делом очень редким. Главный вопрос: хватит ли ее на весь матч?
    Хотя и проскакивает еще юношеский теннис, со срывами..Но и по сей день, я считаю, что Марта самая талантливая теннисистка Украины. Другое дело - другие факторы, как трудолюбие..Тут, как мне кажется, Костюк уступает той же Ястремской и Свитолиной очень сильно.
    olya403
      olya403, 22.05.2019 14:09
    -1
    SandroKing, 22.05.2019 13:40
    Ну так РГ на носу. Вобще не понятно зачем этот турнир теннисисткам из ТОП-50 перед большим шлемом?
    Туди поїхали ті дівчата, в яких грунтовий сезон погано складався, для набуття ігрової практики перед РГ. Гарсія, Саба, Ван Цян - ну дуже погано грали на попередніх турнірах, тому і поїхали потренуватися зі слабшими суперницями
    sv_2000
    online
      sv_2000, 22.05.2019 14:07
    +4
    SandroKing, 22.05.2019 13:58
    Я вспоминаю Свитолину которая рвала силы в Риме, а потом в Париже уже выглядела как загнанная лошадь, и Халеп которая играла в свое удовольствие в риме, а в Париже выкладывалась на полную. Каждому свое конечно. Приоритеты у всех разные. Но если хочешь обмануть здравый смысл то скорее всего в итоге все равно проиграешь.
    Китаянка - скромная теннисистка, думаю, реально оценивает свой уровень. Для нее Страсбург - это хлеб.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 22.05.2019 14:40
    +9
    ЮХУХУ!!! Вот это гвоздяра на матчболе! Браво, Марта!
    sv_2000
    online
      sv_2000, 22.05.2019 13:24
    +5
    Clyde С., 22.05.2019 10:26
    Не бачу нічого дивного, тим паче, що буки в обох вами перерахованих випадках мали рацію. Костюк потроху набирає, про що свідчать двосетові матчі і все менше відданих геймів. Звісно, до стабільності ще далеко і є деяка доля лотереї і сьогодні в тому числі. Втім прогрес є.
    Не знаю, як проти Цуренко, а от проти Гарсії точно фавориткою Марта б вже не була.
    Ну, на счет "мали рацію".... Коеффициенты отображают изначально вероятность, а дальше регулируются в процессе игры буками на основании информации по ставкам.
    Если я, к примеру, на матч Косстюк - Халеп выставлю фаворитом Марту и при этом Марта победит, то это не будет вариантом "експерт мав рацію", скорее это будет из серии "дуракам везет"
    Ставить Марту сейчас довольно уверенным фаворитом (сейчас 1.63 на 2.30) против соперницы топ 50 весьма смело, как по мне.... Наверное, на Марту хорошо ставят и буки корректируют
    vit-2
    online
      vit-2, 22.05.2019 09:50
    +5
    Марті бажаю успішної гри на фініші грунтового сезону і на травичці.
    Трохи дивує як буки вірять у Марту. Проти сусідки по рейтингу на Марту коеф. був 1,12, проти ТОП-100 Фегеле 1,6 , зараз проти ТОП-50 , далі Костюк є фаворитом. Думаю і проти Цуренко Марту би поставили фаворитом. Щоб стати андердогом, Марті, мабуть, треба зіграти проти тенісистки з ТОП-20, умовної Ван Цян.
    Не те щоб я ставив на теніс, просто цікаво як експерти оцінюють шанси дівчат на перемогу.
    vizuals
    online
      vizuals, 22.05.2019 14:39
    +4
    Ченг конечно не фонтан, но теннис Марты стал явно обдуманным
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 22.05.2019 14:37
    +4
    Китай Палл!!!
    sv_2000
    online
      sv_2000, 22.05.2019 14:07
    +4
    SandroKing, 22.05.2019 13:58
    Я вспоминаю Свитолину которая рвала силы в Риме, а потом в Париже уже выглядела как загнанная лошадь, и Халеп которая играла в свое удовольствие в риме, а в Париже выкладывалась на полную. Каждому свое конечно. Приоритеты у всех разные. Но если хочешь обмануть здравый смысл то скорее всего в итоге все равно проиграешь.
    Китаянка - скромная теннисистка, думаю, реально оценивает свой уровень. Для нее Страсбург - это хлеб.
    Publius
      Publius, 22.05.2019 14:07
    +4
    А пока 6:3. С чем всех и поздравляю!
    Clyde С.
      Clyde С., 22.05.2019 10:26
    +4
    vit-2, 22.05.2019 09:50
    Марті бажаю успішної гри на фініші грунтового сезону і на травичці.
    Трохи дивує як буки вірять у Марту. Проти сусідки по рейтингу на Марту коеф. був 1,12, проти ТОП-100 Фегеле 1,6 , зараз проти ТОП-50 , далі Костюк є фаворитом. Думаю і проти Цуренко Марту би поставили фаворитом. Щоб стати андердогом, Марті, мабуть, треба зіграти проти тенісистки з ТОП-20, умовної Ван Цян.
    Не те щоб я ставив на теніс, просто цікаво як експерти оцінюють шанси дівчат на перемогу.
    Не бачу нічого дивного, тим паче, що буки в обох вами перерахованих випадках мали рацію. Костюк потроху набирає, про що свідчать двосетові матчі і все менше відданих геймів. Звісно, до стабільності ще далеко і є деяка доля лотереї і сьогодні в тому числі. Втім прогрес є.
    Не знаю, як проти Цуренко, а от проти Гарсії точно фавориткою Марта б вже не була.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 22.05.2019 10:13
    +4
    Игра думаю будет тяжелой для Марты, шансы приблизительно равны, надеюсь Марте хватит хладнокровия и Чжэн сегодня будет сасай
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 22.05.2019 14:10
    +3
    Stanislav Matusevych, 22.05.2019 14:07
    Марта пока достаточно стабильна в игре, что ранее для нее было делом очень редким. Главный вопрос: хватит ли ее на весь матч?
    Хотя и проскакивает еще юношеский теннис, со срывами..Но и по сей день, я считаю, что Марта самая талантливая теннисистка Украины. Другое дело - другие факторы, как трудолюбие..Тут, как мне кажется, Костюк уступает той же Ястремской и Свитолиной очень сильно.
    Иван Матюшенок
      Иван Матюшенок, 22.05.2019 14:43
    +2
    Как то и не ожидал, что на столько легко всё будет.
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 22.05.2019 14:41
    +2
    Stanislav Matusevych, 22.05.2019 14:40
    ЮХУХУ!!! Вот это гвоздяра на матчболе! Браво, Марта!
    Вспомнила ДоБричевский теннис и ударила, как умеет Марта, поздравляю...Возвращайся и дари нам победы
    sarnet32
      sarnet32, 22.05.2019 13:46
    +2
    В принципе в коэффициентах букмекеров ничего удивительного нет. В определение фаворита матча текущий рейтинг не играет самую важную роль. Учитываться текущая форма игрока. Если это грунт то учитывают результаты и в прошлом году на подобных турнирах. Плюс статистика очных встреч. Скажем сейчас сложно выявить фаворита образно в противостоянии : Елена Остапенко - Марта Костюк. Да латышка входит в топ-50. Но с каждой игровой неделей ее рейтинг тает. И на сегодняшний день она отнюдь не игрок топ-50. Заслуги прошлого сезона еще полностью не сминусовались а новых свершений не видать. Возможно выступление на Ролан Гаросе заставят меня изменить свое мнение, но пока что ....... А вот у Марты получается полный контраст на фоне той же Остапенко. Да, еще нет входа в топ-200 даже, но уровень игры ярко говорит о том что это вопрос времени. И многое будет зависит от стратегии, которую выбрала ее команда. И не согласен с теми, кто считает, что уровень Марты это еще полгода или год играть на itf. Так вот , победа в Страсбурге принесет еще плюс 250 очков. Конечно есть и другой рецепт заработать такую сумму балов : выиграть 5 турниров itf-25. И потратить на это 5 недель. Раз есть шанс , почему бы им не воспользоватся? Апетит приходит вовремя игры. А вдруг и китаянка для Марты станет съедобной в теннисном плане. Так что приятной трапезы Костюк!
    vizuals
    online
      vizuals, 22.05.2019 13:40
    +2
    Пока Марта неплохо смотрится
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 22.05.2019 13:22
    +2
    ну че тут, Китай брать бум??
    sv_2000
    online
      sv_2000, 22.05.2019 15:13
    +1
    Александр Черепанов, 22.05.2019 14:41
    Вспомнила ДоБричевский теннис и ударила, как умеет Марта, поздравляю...Возвращайся и дари нам победы
    Не уверен, что это "добричевский теннис".... Изменился стиль у Марты.
    И, кстати, я не уверен,что Бричек прям только плохое делал))
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 22.05.2019 14:42
    +1
    Оййййй!!!!
    kerch30
    online
      kerch30, 22.05.2019 14:41
    +1
    ЗНО здала
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 22.05.2019 14:33
    +1
    Марта - супербизон
    SandroKing
    online
      SandroKing, 22.05.2019 14:32
    +1
    Stanislav Matusevych, 22.05.2019 14:07
    Марта пока достаточно стабильна в игре, что ранее для нее было делом очень редким. Главный вопрос: хватит ли ее на весь матч?
    Не видно чтобы Марта как-то устала. Нужно цепляться за турнир. Это шанс вернуться туде где она была до падения.