Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 22 мая 2019, 05:59
1964
0

Игорь КЛИМОВСКИЙ: «Мы выстояли и выдержали это испытание»

Наставник донецкого «Олимпика» доволен действиями команды в обороне

| Обновлено 22 мая 2019, 05:59
1964
0
Игорь КЛИМОВСКИЙ: «Мы выстояли и выдержали это испытание»
ФК Олимпик Донецк. Игорь Климовский
Наставник донецкого «Олимпика» Игорь Климовский прокомментировал ничейный матч своей команды с киевским «Арсеналом» (1:1):
 
«Учитывая что весь второй тайм мы играли вдесятером, счет 1:1 – это, безусловно, приобретение. Мы выстояли и выдержали это испытание. Нам не удалось реализовать задуманное. Мы договаривались с ребятами прессинговать «Арсенал» с первых минут. Начало поединка осталось за хозяевами поля. Но мы смогли отличиться первыми. А потом пропустили совсем необязательный гол. Непонятный рикошет… В том эпизоде удача от нас отвернулась. Если бы удалось уйти на перерыв, ведя в счете, игра могла сложиться совсем иначе. А если бы Матар реализовал свой второй момент, то мы могли бы и вовсе уйти на перерыв, ведя в два гола.
 
Когда остались в меньшинстве, мы перешли на схему 4–4–1. Ребята грамотно сыграли в защите. Со всеми подачами, что сделал соперник, наши футболисты справились. Я доволен действиями команды в обороне. Откровенно говоря, после удаления у нас не было моментов. Соперник все перекрыл. Стоит отдать должное «Арсеналу», они показали хороший футбол. Мы будем выходить и отдаваться на поле в каждой игре. Будем биться за каждое очко. Я уверен в нашей команде».
 
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.