Лукас Моура рассказал о выходе в финал

Герой матча рассказал о хет-трике

Лукас Моура рассказал о выходе в финал
© twitter

В среду, 8 мая, Аякс на своем поле проиграл 2:3 Тоттенхэму в полуфинале Лиги чемпионов. Герой матча Лукас Моура, забивший три гола, рассказал о выходе в финал.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    polesse2000
    polesse2000, 11.05.2019 08:45
    0
    Saar, 09.05.2019 14:09
    polesse2000, 09.05.2019 12:09
    Алена Остапенко, 09.05.2019 09:35
    А зачем нос чесать три раза? Обманываешь нигер? -----------------------------
    Что ты несешь хламидиоз расистский? Лукас вытянул шпоры в финал ЛЧ! Это ты с Украины можешь оскорблять спортсмена, в Англии, чучело ты недоделанное, если-бы ты такое сказала он тебя бы засудил. Чем ты, хламидиоз ходячий, можешь похвалиться в этой жизни ? Ну кроме , как раздавать налево и право свои дырки и оскорблять людей в нете больше ни на что не способна . Одним словом хламидиоз
    СказаляО это чудо такое, а само также оскорбило девушку, а достижение, наверное, минимум К.Роналду
    Чудо , я расистку на место поставил, от "девушки" там только пустой звук . Но ты по видимому такое-же .... ну ты поняло , то что не тонет . Обсыхай
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 09.05.2019 17:09
    +2
    Красавчик этот бразилец Лукас Моура: все три гола были забиты на его индивидуальном мастерстве, какие проходы, обводки и технику работы с мячом он показал прежде чем забить эти три шикарных гола!
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 09.05.2019 15:27
    0
    Вроде и новость норм, а в комментариях срач идиотов.
    Saar
      Saar, 09.05.2019 14:09
    -3
    polesse2000, 09.05.2019 12:09
    Алена Остапенко, 09.05.2019 09:35
    А зачем нос чесать три раза? Обманываешь нигер? -----------------------------
    Что ты несешь хламидиоз расистский? Лукас вытянул шпоры в финал ЛЧ! Это ты с Украины можешь оскорблять спортсмена, в Англии, чучело ты недоделанное, если-бы ты такое сказала он тебя бы засудил. Чем ты, хламидиоз ходячий, можешь похвалиться в этой жизни ? Ну кроме , как раздавать налево и право свои дырки и оскорблять людей в нете больше ни на что не способна . Одним словом хламидиоз
    СказаляО это чудо такое, а само также оскорбило девушку, а достижение, наверное, минимум К.Роналду)))))
    Саня Бах
      Саня Бах, 09.05.2019 13:50
    -1
    Алена Остапенко, 09.05.2019 09:35
    А зачем нос чесать три раза? Обманываешь нигер?
    Тебе знайдуть i посадять...
    bobusol
      bobusol, 09.05.2019 13:34
    +6
    Что ты несешь хламидиоз расистский!!!
    Тот,случай,когда защита превысила нормы допустимого!!
    polesse2000
    polesse2000, 09.05.2019 12:09
    -8
    Алена Остапенко, 09.05.2019 09:35
    А зачем нос чесать три раза? Обманываешь нигер? -----------------------------
    Что ты несешь хламидиоз расистский? Лукас вытянул шпоры в финал ЛЧ! Это ты с Украины можешь оскорблять спортсмена, в Англии, чучело ты недоделанное, если-бы ты такое сказала он тебя бы засудил. Чем ты, хламидиоз ходячий, можешь похвалиться в этой жизни ? Ну кроме , как раздавать налево и право свои дырки и оскорблять людей в нете больше ни на что не способна . Одним словом хламидиоз
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 09.05.2019 09:35
    -22
    А зачем нос чесать три раза? Обманываешь нигер?
    bobusol
      bobusol, 09.05.2019 13:34
    +6
    Что ты несешь хламидиоз расистский!!!
    Тот,случай,когда защита превысила нормы допустимого!!
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 09.05.2019 17:09
    +2
    Красавчик этот бразилец Лукас Моура: все три гола были забиты на его индивидуальном мастерстве, какие проходы, обводки и технику работы с мячом он показал прежде чем забить эти три шикарных гола!
    polesse2000
    polesse2000, 11.05.2019 08:45
    0