02.05.2019, FT   ТВ-трансляция:

Ади ХЮТТЕР: «У Айнтрахта крутой характер»

Наставник немецкого клуба поделился впечатлениями о встрече с «Челси» в первом матче 1/2 финала ЛЕ

© ФК Айнтрахт Франкфурт. Ади Хюттер

Главный тренер «Айнтрахта» Ади Хюттер подвел итоги первого поединка 1/2 финала Лиги Европы против «Челси» (1:1).

«Конечно, очень обидно было пропустить перед самым перерывом, хотя давление «Челси» на наши ворота все нарастало. Во втором тайме нам примерно 30 минут пришлось бегать без мяча. Но что меня порадовало — как мы побежали забивать второй мяч в конце встречи. У нашей команды крутой характер.

Атмосфера на стадионе снова была невероятной. В первом тайме мы прыгнули выше головы и точно заслужили открыть счет.

С нетерпением ждем поединка в Лондоне. Мы убеждены, что моменты там у нас будут», — отметил Хюттер.

Ответный матч полуфинала Лиги Европы «Челси» — «Айнтрахт» состоится в четверг, 9-го мая, в 22:00 по киевскому времени.