ГАЗЗАЕВ: «Чемпионат России и Украины мог стать одним из мощнейших»

Бывший тренер киевского «Динамо» высказался о закрытом проекте ОФЛ

ГАЗЗАЕВ: «Чемпионат России и Украины мог стать одним из мощнейших»
© Sport.ua. Валерий Газзаев

64-летний экс-тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев, ныне являющийся депутатом Госдумы РФ, высказался об объединенном чемпионате по футболу России и Украины.

«Наши народы всегда были и будут братскими. Кстати, напомню, что в 2012-м году был инициирован проект объединенного чемпионата по футболу России и Украины. Он мог бы стать одним из мощнейших чемпионатов по футболу в Европе», — заявил Газзаев.

В конце 2012-го года Валерий Газзаев был назначен на должность Генерального директора АНО «Оргкомитет ОФЛ». Задачей Оргкомитета стала подготовка объединенного футбольного чемпионата России и Украины, бюджет которого должен был составлять $1 миллиард в год. Проект был окончательно закрыт в 2015-м году после аннексии Россией Крыма и начала войны на востоке Украины.

Газзаев возглавлял киевское «Динамо» с 2009-го по 2010-й годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport24

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mutinmudak
    mutinmudak, 30.04.2019 12:50
    +2
    Михаил Степанов, 30.04.2019 10:01
    я могу Газзаеву предложить братание: я ему *уй в рот, а он мне язык в *опу
    гей
    invent
      invent, 30.04.2019 10:36
    0
    dgurkis, 30.04.2019 10:31
    Це правда, чи фейко, що він нашіх дирчатих голубів тренував колись?
    Это исторический факт
    dgurkis
      dgurkis, 30.04.2019 10:31
    0
    Це правда, чи фейко, що він нашіх дирчатих голубів тренував колись?
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 30.04.2019 10:01
    -3
    я могу Газзаеву предложить братание: я ему *уй в рот, а он мне язык в *опу
    invent
      invent, 30.04.2019 09:46
    0
    lizerginnn, 30.04.2019 08:24
    Иди ты нахер, усатый Газмясов. Мокшанские пидоры!
    Мокши это только мордва. Газзаев - осетин. Кому именно ты адресуешь свой посыл?
    kuneich
      kuneich, 30.04.2019 09:37
    -1
    что ж, при выбранном дя_тле, это вполне может стать реальностью. не зря он вылез именно сейчас. общее гражданство, общий чемп, общая третья мировая...
    lizerginnn
    lizerginnn, 30.04.2019 08:24
    +8
    Иди ты нахер, усатый Газмясов. Мокшанские пидоры!
    invent
      invent, 30.04.2019 08:15
    +3
    Мог бы, но ТЕПЕРЬ об этом нечего и говорить. А ведь примеров в Северной Америке была куча с их хоккеем, баскетболом и футболом, где клубы США и Канады играют в одних чемпионатах.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 30.04.2019 08:13
    +8
    kod.75, 30.04.2019 08:01
    Он действительно идиот? Или так умело им прикидывается?
    Сказочньій Газзаев...
    kod.75
      kod.75, 30.04.2019 08:01
    +10
    Он действительно идиот? Или так умело им прикидывается?
    kod.75
      kod.75, 30.04.2019 08:01
    +10
    Он действительно идиот? Или так умело им прикидывается?
    lizerginnn
    lizerginnn, 30.04.2019 08:24
    +8
    Иди ты нахер, усатый Газмясов. Мокшанские пидоры!
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 30.04.2019 08:13
    +8
    kod.75, 30.04.2019 08:01
    Он действительно идиот? Или так умело им прикидывается?
    Сказочньій Газзаев...
    invent
      invent, 30.04.2019 08:15
    +3
    Мог бы, но ТЕПЕРЬ об этом нечего и говорить. А ведь примеров в Северной Америке была куча с их хоккеем, баскетболом и футболом, где клубы США и Канады играют в одних чемпионатах.
    mutinmudak
    mutinmudak, 30.04.2019 12:50
    +2
    Михаил Степанов, 30.04.2019 10:01
    я могу Газзаеву предложить братание: я ему *уй в рот, а он мне язык в *опу
    гей
    invent
      invent, 30.04.2019 10:36
    0
    dgurkis, 30.04.2019 10:31
    Це правда, чи фейко, що він нашіх дирчатих голубів тренував колись?
    Это исторический факт
    dgurkis
      dgurkis, 30.04.2019 10:31
    0
    Це правда, чи фейко, що він нашіх дирчатих голубів тренував колись?
    invent
      invent, 30.04.2019 09:46
    0
    lizerginnn, 30.04.2019 08:24
    Иди ты нахер, усатый Газмясов. Мокшанские пидоры!
    Мокши это только мордва. Газзаев - осетин. Кому именно ты адресуешь свой посыл?