Козлова – Младенович. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга турнира WTA в Стамбуле

Козлова – Младенович. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Hungarian Tennis. Катерина Козлова
В четверг, 25 апреля, четвертая ракетка Украины Катерина Козлова (№91 WTA) проведет поединок второго круга на грунтовом турнире серии International в Стамбуле. Соперницей украинки станет представительница Франции Кристина Младенович (№66 WTA), которая в первом круге обыграла Даяну Ястремскую.
 
Поединок будет сыгран третьим запуском на центральном корте. Ориентировочное время начала матча – 17:00 по Киеву. Интересующий нас матч начнется после встречи Петра Мартич – Ана Богдан.
 

Ранее теннисистки на уровне WTA не пересекались.
 
Победительница матча в 1/4 финала сразится с Петрой Мартич.
 
 
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей
      Сергей , 25.04.2019 19:38
    -1
    ага, 5-4
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 25.04.2019 19:20
    -1
    Кстати, о чудесах: Калинина чудить начала? Уже -5-3,
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 25.04.2019 19:15
    +1
    Володимир Кузьмін, 25.04.2019 18:31
    Ну програла, так програла. Нічого страшного, робила що могла, клас гри різний, чудес майже не буває. Проте здобула досвід, все ще попереду. Не засмучуйтесь, друзяки!!!
    Чудес в ВТА полно! Да и Катя с Халеп могла сотворить. Умеют , но редко. Хотелось...
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 25.04.2019 19:08
    -2
    Не наш день! Может Калинина порадует, а не только Бертенс! Ангелина пока 5-1
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 25.04.2019 18:31
    -1
    Ну програла, так програла. Нічого страшного, робила що могла, клас гри різний, чудес майже не буває. Проте здобула досвід, все ще попереду. Не засмучуйтесь, друзяки!!!
    Natam69
    Natam69, 25.04.2019 17:57
    0
    "Не долго музіка играла....".
    Elis
      Elis, 25.04.2019 17:07
    +2
    Що ж, Катю, вперед!
    Elis
      Elis, 25.04.2019 17:07
    +2
    Що ж, Катю, вперед!
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 25.04.2019 19:15
    +1
    Володимир Кузьмін, 25.04.2019 18:31
    Ну програла, так програла. Нічого страшного, робила що могла, клас гри різний, чудес майже не буває. Проте здобула досвід, все ще попереду. Не засмучуйтесь, друзяки!!!
    Чудес в ВТА полно! Да и Катя с Халеп могла сотворить. Умеют , но редко. Хотелось...
    Natam69
    Natam69, 25.04.2019 17:57
    0
    "Не долго музіка играла....".