Михаил МЕТРЕВЕЛИ: «Правило выездного гола нужно отменить»

Футбольный эксперт поделился мнением про необходимость отмены правила выездного гола

Михаил МЕТРЕВЕЛИ: «Правило выездного гола нужно отменить»
© footballua.tv. Михаил Метревели

Футбольный агент и эксперт считает, что правило выездного гола является пережитком прошлого.

«Однозначно, я за то, чтобы отменять это правило. Это пережитки прошлого и нужно забывать об этом. Какая разница, на чужом поле забивать или на своем? Ты выходишь и играешь. Вот, счет 4:3, забиваешь еще один - 4:4. Нужно играть дополнительное время. Какая разница, забил ты с помощью VAR или нет. Это искусственное правило, которое когда-то было введено. Я считаю, что выиграть нужно чисто арифметически. Кто забивает больше по сумме двух матчей, тот и выходит дальше. Вот и все», - отметил Метревели.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kuneich
      kuneich, 22.04.2019 15:00
    0
    нужно отменять таких спецов , а не правило. еще и VAR приплел зачем-то. правило выездного гола как раз и наказывает те команды, которые едут на выезд, только чтобы не пропустить. играй активно на выезде, атакуй, забивай и проблем не будет в ответном матче. видно , у многих хорошие ставочки погорели на МанСити, раз кипишь который день стоит.
    SAD1969
      SAD1969, 22.04.2019 14:32
    0
    Відмінити і виїзний гол, і додатковий час, часто гравці дотягують до пенальті, вже гра не цікава. Пропоную при рівній кількості голів за сумою двох матчів зразу бити пенальті!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 22.04.2019 14:17
    0
    Не надо отменять правило выездного гола. Это убивает интригу в матче. Убивает эмоции, лишает более слабые команды шансов на победу...
    zvalenok02
    online
      zvalenok02, 22.04.2019 13:17
    -2
    alex13, 22.04.2019 12:58
    Серией пенальти при равенстве мячей по сумме двух матчей!
    Это тоже из прошлого которое эксперт предлагает отменить.
    alex13
      alex13, 22.04.2019 12:58
    -1
    zvalenok02, 22.04.2019 12:32
    Умные слова ни о чем.
    Всю его речь можно разобрать по косточкам.
    1.Кто забивает больше тот и проходит дальше. Согласен. А при счете 4-4 кто больше забил?
    2.Дополнительное время? Пожалуйста. А сколько играть времени и таймов если команды упрутся и играют на ничью? Как заставить их атаковать, а не обороняться?
    3.Будет дополнительное время, нужно продлевать показ матча по тв, а там вдруг накладка с другой популярной или важной передачей. Как решить проблему? Кто платит за продления телетрансляции? А если играют две обороняющиеся серенькие, не пользующиеся спросом у широкой публики команды? имеет ли смысл дополнительное время и продолжение трансляции?
    4.Да это пережиток прошлого, да это искусственное правило. Но оно хорошо, быстро и просто решало проблему когда в свое время были вынуждены играть матчи и дополнительное время, а затем переигрывать ничью(или одинаковое количество мячей) на следующий день. А то и два раза переигрывали.
    Чем это правило заменить чтобы так же просто решить эту кучу проблем?
    Серией пенальти при равенстве мячей по сумме двух матчей!
    zvalenok02
    online
      zvalenok02, 22.04.2019 12:32
    -1
    Умные слова ни о чем.
    Всю его речь можно разобрать по косточкам.
    1.Кто забивает больше тот и проходит дальше. Согласен. А при счете 4-4 кто больше забил?
    2.Дополнительное время? Пожалуйста. А сколько играть времени и таймов если команды упрутся и играют на ничью? Как заставить их атаковать, а не обороняться?
    3.Будет дополнительное время, нужно продлевать показ матча по тв, а там вдруг накладка с другой популярной или важной передачей. Как решить проблему? Кто платит за продления телетрансляции? А если играют две обороняющиеся серенькие, не пользующиеся спросом у широкой публики команды? имеет ли смысл дополнительное время и продолжение трансляции?
    4.Да это пережиток прошлого, да это искусственное правило. Но оно хорошо, быстро и просто решало проблему когда в свое время были вынуждены играть матчи и дополнительное время, а затем переигрывать ничью(или одинаковое количество мячей) на следующий день. А то и два раза переигрывали.
    Чем это правило заменить чтобы так же просто решить эту кучу проблем?
    Руслан Бурд
    Руслан Бурд, 22.04.2019 11:56
    -3
    Поддерживаю,было бы честнее и думаю зрелещнее.
    kuneich
      kuneich, 22.04.2019 15:00
    0
    нужно отменять таких спецов , а не правило. еще и VAR приплел зачем-то. правило выездного гола как раз и наказывает те команды, которые едут на выезд, только чтобы не пропустить. играй активно на выезде, атакуй, забивай и проблем не будет в ответном матче. видно , у многих хорошие ставочки погорели на МанСити, раз кипишь который день стоит.
    SAD1969
      SAD1969, 22.04.2019 14:32
    0
    Відмінити і виїзний гол, і додатковий час, часто гравці дотягують до пенальті, вже гра не цікава. Пропоную при рівній кількості голів за сумою двох матчів зразу бити пенальті!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 22.04.2019 14:17
    0
    Не надо отменять правило выездного гола. Это убивает интригу в матче. Убивает эмоции, лишает более слабые команды шансов на победу...