18.04.2019 22:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 1:0 4 : 3

Маурицио САРРИ: «Мы снова плохо начинаем вторую половину»

Главный тренер «Челси» отметил, что команда досрочно поверила в успех

1971
0
ФК Челси. Маурицио Сарри
Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал ответный матч 1/4 финала Лиги Европы против «Славии» (4:3) на «Стэмфорд Бридж»:

«Мы отлично выступили в первом тайме и, конечно, очень рады выйти в полуфинал Лиги Европы, потому что знаем, что это нелегко. Для нас было бы здорово выйти в финал, но сейчас нам нужно очень внимательно изучить «Айнтрахт», потому что это отличная команда с замечательным нападающим в составе, Лукой Йовичем.

Да, это проблема, с которой мы столкнулись в последние два месяца, – плохо начинаем вторую половину. Нам нужно найти решение, потому что в последних 10 матчах она проявляется. Возможно, в конце первого тайма мы подумали, что уже вышли в полуфинал. Но против этого соперника все не так просто, потому что это самая физически готовая команда, которую я видел в своей карьере.

У них есть физические данные, которых я никогда не видел прежде. Поэтому было ясно, что вторая половина будет сложной для нас, но, конечно, мы сделали что-то не так в первые 15 минут тайма. В перерыве я сказал, что нашей целью будет начать вторую половину с тем же вниманием, что и в первом тайме. Но команда этого не сделала, мы не могли сразу же войти в игру. Я не знаю, почему это так. Это нелегко понять, иначе мы могли бы решить проблему быстро».