Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Проходит дальше Челси
18.04.2019 22:00 – FT 2-й матч. Результат первого матча 1:0 4 : 3
Лига Европы
| Обновлено 19 апреля 2019, 00:55
5181
0

Челси - Славия. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

Подопечные Маурицио Сарри сразятся со «Славией» за место в полуфинале Лиги Европы

| Обновлено 19 апреля 2019, 00:55
5181
0
Челси - Славия. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы
twitter.com/ChelseaFC

В четверг «Челси» дома проведет ответный матч четвертьфинала Лиги Европы против «Славии». В первом матче неделю назад в Праге подопечные Маурицио Сарри полностью подтвердили свой статус фаворита, одержав гостевую победу со счетом 1:0.

Параллельно с борьбой за титул победителя Лиги Европы «Челси» сражается за место в топ-4 чемпионата Англии. В предыдущем туре лондонцы на выезде не сумели остановить «Ливерпуль», который продолжает погоню за чемпионским титулом. Подопечные Сарри очень достойно смотрелись на протяжении большей части матча, однако провалили 3-минутный отрезок вначале второго тайма, за который пропустили два гола.

Необходимость сражаться на два фронта может снова заставить Маурицио Сарри провести определенную ротацию состава. Неделю назад в Праге на скамейке запасных начинал матч лидер «Челси» Эден Азар – правда, бельгиец все же появился на поле во втором тайме.

В ответном матче «Челси» также не сможет выйти на поле боевым составом. Травму получил основной центральный защитник Антонио Рудигер, и это дополнительный шанс для «Славии» попытаться возродить интригу в матче.

Что касается «Славии», то подопечные Йиндриха Трпишовски кадровых потерь по сравнению с первым матчем не понесли. А к отсутствию Станислава Тецла и Якуба Громады в команде уже давно привыкли – они получили тяжелые травмы еще в начале нынешнего сезона.

Букмекеры считают «Челси» явным фаворитом ответного матча и не оставляют «Славии» практически никаких шансов на выход в полуфинал – команда и так прыгнула выше головы в нынешнем розыгрыше Лиги Европы. Коэффициент на победу «Челси» в ответном матче – 1,38, на «Славию» - 9,60. Вероятность ничьи – 5,30.

 18 апреля, четверг

«Челси» – «Славия»
 Лондон. Стэмфорд Бридж. 22:00
ТВ-трансляция на ТК Футбол 2
Арбитр: Дамир Скомина (Словения)
Прогноз Sport.ua — 2:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.