ВИДЕО. Как Мугуруса титул в Монтеррее защищала

Испанская теннисистка переиграла в финале Викторию Азаренко из Беларуси

© WTA. Гарбинье Мугуруса
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса выиграла турнир категории International в мексиканском Монтеррее. В решающем матче 25-летняя испанка одолела 29-летнюю Викторию Азаренко из Беларуси. Отметим, что обе теннисистки ранее занимали первое место в рейтинге WTA.

Мугуруса защитила прошлогодний титул, а также выиграла шестой финал из семи последних. Всего на счету Гарбинье 7 выигранных титулов в карьере.

Азаренко сыграла свой 37-й финал в карьере (20 титулов), а также первый за последние 3 года. Напомним, представительница Беларуси в декабре 2016 года родила сына.