Украина и Россия сыграют в одной группе на Европейских играх

Сборной Украины по пляжному футболу предстоит сразиться с Россией

Украина и Россия сыграют в одной группе на Европейских играх

Сегодня в Минске состоялась жеребьевка группового этапа турнира по пляжному футболу на II Европейских играх, которые пройдут в столице Беларуси.

Сборная Украины сыграет с действующими чемпионами Европейских игр – командой России.

Составы групп:

Группа А: Беларусь, Португалия, Швейцария, Румыния;
Группа В: Италия, Испания, Россия, Украина.

Соревнования по пляжному футболу на Европейских играх в Минске пройдут с 25 по 29 июня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    relax-1984
      relax-1984, 05.04.2019 08:08
    -2
    relax-1984, 05.04.2019 05:20
    Интересно, будет ли матч разбавлен грёбаной политикой?...
    А чего сразу минусить? Меня самого ента фигня кошмарит, эти разводы во время жереба в футболе, околополитические рамсы во время боксёрских матчей. С ностальгией вспоминаю футболы между Россией и Украиной в отборах конца 90-ых, когда чисто принцип был, дерби, заруба плюс бонус в виде как маленькое государство по сравнению с Россией наказывало )))
    relax-1984
      relax-1984, 05.04.2019 05:20
    -6
    Интересно, будет ли матч разбавлен грёбаной политикой?...
    giga3
    giga3, 05.04.2019 04:30
    +3
    Баскетбол, волейбол, гандбол - Россия/Украина спокойно играют между собой в еврокубках.
    Другое дело, что группа подобралась аховая, Италия, Испания - 1-2 места евролиги. А все из-за того, что белорусы, как хозяева, оказались сеянными, вместе с итальянцами.
    Fangold
      Fangold, 04.04.2019 23:50
    +3
    По моему волейбольные рос. команды тоже в Харьков спокойно приезжают еврокубки играть
    savigo
    savigo, 04.04.2019 23:37
    +6
    pike1, 04.04.2019 23:28
    В непопулярных видах спорта смотрю вообще проблем нет?
    вообще нет
    pike1
      pike1, 04.04.2019 23:28
    +6
    В непопулярных видах спорта смотрю вообще проблем нет?
    savigo
    savigo, 04.04.2019 23:37
    +6
    pike1, 04.04.2019 23:28
    В непопулярных видах спорта смотрю вообще проблем нет?
    вообще нет
    pike1
      pike1, 04.04.2019 23:28
    +6
    В непопулярных видах спорта смотрю вообще проблем нет?
    giga3
    giga3, 05.04.2019 04:30
    +3
    Баскетбол, волейбол, гандбол - Россия/Украина спокойно играют между собой в еврокубках.
    Другое дело, что группа подобралась аховая, Италия, Испания - 1-2 места евролиги. А все из-за того, что белорусы, как хозяева, оказались сеянными, вместе с итальянцами.
    Fangold
      Fangold, 04.04.2019 23:50
    +3
    По моему волейбольные рос. команды тоже в Харьков спокойно приезжают еврокубки играть