Сан-Паулу предложил Динамо менее 5 миллионов евро за Че Че

Бразильский клуб по-прежнему торгуется и надеется на снижение цены за хавбека

Сан-Паулу предложил Динамо менее 5 миллионов евро за Че Че
© ФК Динамо Киев. Че Че

Руководство «Сан-Паулу» накануне действительно направило предложение в офис «Динамо» о трансфере полузащитника Че Че. В то же время, бразильский клуб готов заплатить за хавбека значительно меньше, нежели 5 миллионов евро, сообщает твиттер Planeta do Futebol.

Подтверждает эти данные и UOL Sport, по информации которого «Сан-Паулу» и «Динамо» все еще серьезно расходятся во взглядах на стоимость потенциального трансфера Че Че.

Напомним, накануне появились сведения о том, что «Сан-Паулу» предложил «Динамо» продать Че Че за 5 миллионов евро.

Ранее бразильский клуб пытался арендовать хавбека, но получил категорический отказ от «Динамо».

Трансферное окно в Бразилии открыто до 3 апреля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.03.2019 22:10
    +3
    Forever_young_13, 30.03.2019 21:52
    Что плять - тебе кошачий вискас в голову ударил? Жри его меньше полоумное членистоногое
    Дегенерат , что ты мелешь ?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 30.03.2019 21:52
    -9
    jekаfunny, 30.03.2019 21:29
    Если бы мне понабилось мнение, тупоголовой алкашихи, я бы тебя спросил , но вот что то я не помню что мне оно нужно было ...
    Поэтому накуй пошло...
    Что плять - тебе кошачий вискас в голову ударил? Жри его меньше полоумное членистоногое
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.03.2019 21:29
    +3
    Forever_young_13, 30.03.2019 18:43
    Баран.
    Речь идет об игроке, оно физкультурника тулит. Совсем мозги пропил алканавт
    Если бы мне понабилось мнение, тупоголовой алкашихи, я бы тебя спросил , но вот что то я не помню что мне оно нужно было ...
    Поэтому накуй пошло...
    Chester_787
    Chester_787, 30.03.2019 19:59
    -1
    Дыбилы бл.ть, Дибіли бл.ть! Для всіх категорій населення, і для тих що за поребрика...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 30.03.2019 18:43
    -12
    jekаfunny, 30.03.2019 17:54
    Хацкевича за эти деньги могут забрать !
    Баран.
    Речь идет об игроке, оно физкультурника тулит. Совсем мозги пропил алканавт
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.03.2019 17:55
    +6
    Omen, 30.03.2019 16:08
    Такое дно должно играть в Динамо! )
    Фан копанки снова обтирается на ветках ДК
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.03.2019 17:54
    +4
    Хацкевича за эти деньги могут забрать !
    Omen
    online
      Omen, 30.03.2019 17:47
    -16
    Silverland88, 30.03.2019 16:32
    Купили за 5, в продают за 50.Молодцы.Прям как Шахтер. Разница только в том что Шахтер растил их 5 лет, а Динамо 5 месяцев
    Что ты куришь? )
    Silverland88
    Silverland88, 30.03.2019 16:32
    -4
    Купили за 5, в продают за 50.Молодцы.Прям как Шахтер. Разница только в том что Шахтер растил их 5 лет, а Динамо 5 месяцев
    Kevko
    online
      Kevko, 30.03.2019 16:10
    -1
    Похоже, что Че Че для Динамо - убыточный продукт
    Kevko
    online
      Kevko, 30.03.2019 16:09
    -1
    Похоже, что Че Че для Динамо - убыточный продукт
    Omen
    online
      Omen, 30.03.2019 16:08
    -22
    Такое дно должно играть в Динамо! )
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 30.03.2019 15:56
    +2
    зачем пкупали,непонятно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.03.2019 17:55
    +6
    Omen, 30.03.2019 16:08
    Такое дно должно играть в Динамо! )
    Фан копанки снова обтирается на ветках ДК
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.03.2019 17:54
    +4
    Хацкевича за эти деньги могут забрать !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.03.2019 22:10
    +3
    Forever_young_13, 30.03.2019 21:52
    Что плять - тебе кошачий вискас в голову ударил? Жри его меньше полоумное членистоногое
    Дегенерат , что ты мелешь ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 30.03.2019 21:29
    +3