Сан-Паулу предложил Динамо отдать Че Че в аренду

Ответ из Киева руководители бразильского клуба будут ждать до 2 апреля

Сан-Паулу предложил Динамо отдать Че Че в аренду
© ФК Динамо Киев. Че Че
Бразильский журналист Ренато Нуньес сообщил, что между бразильским «Сан-Паулу» и киевским «Динамо» идут переговоры по поводу возможного перехода полузащитника киевлян Че Че.
 
«Сан-Паулу» сделал предложение киевскому клубу по аренде хавбека. Ответ из Киева руководители бразильского клуба ожидают не позже 2 апреля, когда в южноамериканской стране закроется трансферное окно.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
      Kevko, 29.03.2019 06:06
    +2
    Не выгодный для Динамо вариант. Расходы на приобретение Че Че могут оказаться выброшенными деньгами. В целом результаты "бразильской селекции" 2018 г - печальные
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 28.03.2019 22:36
    +1
    Какой понт ДК с этой аренды, минус 5$ ?)
    Разве шо зп если не платить
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 28.03.2019 22:26
    -1
    Зная любовь Хацкевича к внебрчному сыну Суркиса, у ЧеЧе нет шансов закрепиться в Динамо, так что наверное действительно лучше уйти в аренду. А когда Суркис уволит Хацкевича, вернутся обратно. Я уверен, ЧеЧе ещё много пользы принесет
    Андрій Літепло
      Андрій Літепло, 28.03.2019 22:11
    +6
    Блін, в фіфішній версії Динамо - самий классний гравець
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.03.2019 22:03
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Могут только Хацкевича получить ,....
    seregka1991
      seregka1991, 28.03.2019 21:58
    +4
    Только потому, что физрук не может вести коммуникации.
    Андрій Літепло
      Андрій Літепло, 28.03.2019 22:11
    +6
    Блін, в фіфішній версії Динамо - самий классний гравець
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.03.2019 22:03
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Могут только Хацкевича получить ,....
    seregka1991
      seregka1991, 28.03.2019 21:58
    +4
    Только потому, что физрук не может вести коммуникации.
    Kevko
      Kevko, 29.03.2019 06:06
    +2
    Не выгодный для Динамо вариант. Расходы на приобретение Че Че могут оказаться выброшенными деньгами. В целом результаты "бразильской селекции" 2018 г - печальные
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 28.03.2019 22:36
    +1
    Какой понт ДК с этой аренды, минус 5$ ?)
    Разве шо зп если не платить