Команды забили по голу с пенальти, но сильнее были испанцы

4779
0
Твиттер. Испания — Норвегия
Сборная Испании с победы начала очередной отборочный цикл. В матче на «Месталье» она одержала победу над национальной командой Норвегии.
Символично, что счет открыл игрок «Валенсии» Родриго, с линии вратарской замкнувший прострел Альбы.
Во втором тайме скандинавы сумели сравнять счет. После подачи углового Мартинес сбил Йохансена в штрафной. Пенальти реализовал Кинг. Однако радость гостей была недолгой: буквально через пять минут вратарь норвежской сборной в подкате скосил Морату, и теперь уже испанцы заработали 11-метровый.
«Паненка» в исполнении Серхио Рамоса принесла победу сборной Испании.
2:1 — испанцы во втором туре гостят на Мальте, команда Норвегии примет шведов. Оба матча второго тура состоятся 26 марта.