ВИДЕО. Сербский игрок едва не сломал ногу Лерою Сане

Товарищеский матч был омрачен травмами

ВИДЕО. Сербский игрок едва не сломал ногу Лерою Сане
© twitter
Матч Германия – Сербия завершился со счетом 1:1. Но главным в товарищеском матче стало событие в компенсированное время. Травму получил лидер команды полузащитник «Манчестер Сити» Лерой Сане.
 
Его грубо атаковал нападающий сербской сборной Милан Павков, заслуженно получивший за этот фол красную карточку.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 21.03.2019 16:07
    +3
    Найшов я сторінку в інсті цього серба, глянув під першою фоткою в комменти: "там і про мам, і про тат, і про мавп, і про чорних, і про білих, і про країни"...на другій фотці він з пістолетиками, а на третій у футболці "газпрому" - це все доволі гармонічно-скрепно виглядає..
    ------------
    Так от, в комментарях там, навіть не знаючи англійскої можна зрозуміти, що там срач, шановних європейців, з доволі НЕТОЛЕРАНТНИМИ, чи то пак, навіть, (не дай боже) расизькими висловлюваннями... то може ви панове УЕФА, не там расизм шукаєте, а чи може навпаки, шукаєте саме там, де ва попросили ваші "скрепні" друзі, з одної "скрепної імперії", якій в горлі стоїть фанатсьий рух в Україні і яка намагається його дискретизувати?
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 21.03.2019 15:57
    +2
    А ведь нам с этими костоломами играть. Как бы они полкоманды сборной Украины в лазарет не отправили...
    DemAgLe Dmitriy
      DemAgLe Dmitriy, 21.03.2019 15:50
    +2
    relax-1984, 21.03.2019 15:04
    Дипил млять. Там реально могло закончиться окончанием сезона. Товарняк, последние секунды... Отмороженный на всю голову...
    Там реально могло закончиться окончанием карьеры...Таких дуболомов нужно лишать статуса профессионального игрока!
    umnuy
      umnuy, 21.03.2019 15:29
    +5
    ипать козлина---таких надо на 10 матчей убирать
    relax-1984
      relax-1984, 21.03.2019 15:04
    +11
    Дипил млять. Там реально могло закончиться окончанием сезона. Товарняк, последние секунды... Отмороженный на всю голову...
    relax-1984
      relax-1984, 21.03.2019 15:04
    +11
    Дипил млять. Там реально могло закончиться окончанием сезона. Товарняк, последние секунды... Отмороженный на всю голову...
    umnuy
      umnuy, 21.03.2019 15:29
    +5
    ипать козлина---таких надо на 10 матчей убирать
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 21.03.2019 16:07
    +3
    Найшов я сторінку в інсті цього серба, глянув під першою фоткою в комменти: "там і про мам, і про тат, і про мавп, і про чорних, і про білих, і про країни"...на другій фотці він з пістолетиками, а на третій у футболці "газпрому" - це все доволі гармонічно-скрепно виглядає..
    ------------
    Так от, в комментарях там, навіть не знаючи англійскої можна зрозуміти, що там срач, шановних європейців, з доволі НЕТОЛЕРАНТНИМИ, чи то пак, навіть, (не дай боже) расизькими висловлюваннями... то може ви панове УЕФА, не там расизм шукаєте, а чи може навпаки, шукаєте саме там, де ва попросили ваші "скрепні" друзі, з одної "скрепної імперії", якій в горлі стоїть фанатсьий рух в Україні і яка намагається його дискретизувати?
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 21.03.2019 15:57
    +2
    А ведь нам с этими костоломами играть. Как бы они полкоманды сборной Украины в лазарет не отправили...
    DemAgLe Dmitriy
      DemAgLe Dmitriy, 21.03.2019 15:50
    +2
    relax-1984, 21.03.2019 15:04
    Дипил млять. Там реально могло закончиться окончанием сезона. Товарняк, последние секунды... Отмороженный на всю голову...
    Там реально могло закончиться окончанием карьеры...Таких дуболомов нужно лишать статуса профессионального игрока!