Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 марта 2019, 23:08
2394
3

У Витора Буэно пока нет желания покидать киевское Динамо

Отношения с Хацкевичем у бразильца не очень хороши, и шансы на прогресс невелики

| Обновлено 20 марта 2019, 23:08
2394
3
У Витора Буэно пока нет желания покидать киевское Динамо
FOX Sports. Витор Буэно
Выступление полузащитника Витора Буэно в киевском «Динамо» может помешать планам «Сантоса» оставить у себя арендованного у украинского клуба Дерлиса Гонсалеса.
 
У  Витора Буэно нет легкой жизни в Украине, считают бразильские журналисты. Полузащитник сыграл за клуб 80 минут почти за 8 месяцев и даже не был ни разу включен в состав в официальных матчах 2019 года. После прибытия в Украину Буэно сыграл против «Черноморца», «Десны» и «Миная» в период с августа по октябрь 2018 года. Во всех трех матчах он вошел в игру со скамейки запасных и отыграл без забитых голов или голевых передач.
 
Отношения с тренером Александром Хацкевичем у бразильца не очень хороши, и шансы на прогресс в клубе невелики. Но Буэно намерен остаться в Киеве, согласно информации бразильских журналистов. Трансферное окно в Европе закрыто, и сейчас у футболиста нет никакого желания возвращаться в Бразилию.
 
Витор Буэно перешел в киевское «Динамо из «Сантоса» летом 2018 года, а Дерлис Гонсалес проследовал в обратном направлении, когда клубы подписали арендное соглашение до июня 2020 года.
Источник FOX Sports
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сергій Найденко
И правильно. Не надо принимать поспешных решений. Надо подождать, скоро даст Бог у Динамо появится новый нормальный тренер, и тогда все легинеры будут получать стабильную игровую практику и приносить пользу клубу
Golhrenshtanga
А играть,есть желание?