Артем ФРАНКОВ: «Зидан вернулся в Реал, чтобы заработать»

Известный журналист считает, что французу предложили столько, что он не смог отказаться

Артем ФРАНКОВ: «Зидан вернулся в Реал, чтобы заработать»
© Твиттер Реала. Зинедин Зидан и Флорентино Перес

Главный редактор журнала «Футбол» прокомментировал возвращение Зинедина Зидана в мадридский «Реал».

«А я вот считаю: единственная настоящая причина, по которой Зидан все-таки вернулся в Реал - желание заработать. Ему явно предложили столько денег, что он не выдержал. Остальные мотивы возвращение легко опровергаются самим фактом его летнего ухода», - написал Франков в Твиттере.

Отметим, что была информация о том, что Зидан будет получать в мадридском клубе 16 миллионов евро в год.

Читайте также: Очередной финт Зидана. Решения Зинедина по-прежнему безукоризненны

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    u6464u
      u6464u, 12.03.2019 20:21
    0
    Ossa8860, 12.03.2019 18:23
    ЗиЗи в первую очередь ценит славу, а потом - деньги.
    только айтему это не понять,ущербное харьковское дитя.
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.03.2019 18:23
    +1
    ЗиЗи в первую очередь ценит славу, а потом - деньги.
    kot-7
    kot-7, 12.03.2019 17:22
    +1
    sokolyk, 12.03.2019 15:24
    Так всего лишь нужно было платить 80 лямов в год. Плюс Перес же рассчитывал, что у него играет будущий обладатель ЗМ, вечноперспективный Бейл, плюс Иско-Асенсио-Васкес, которые сделают погоду за Рона. К тому же может Бензема и с тени бы вышел и раззабивался? Але не так сталося, як гадалося...
    Ну наэкономил за эти годы норм, теперь можно и потратится, да и почистить состав от вечнопереспективного хрусталя с космической зарплатой, Бенз только опять основным форвардом останется, вот это настораживает...
    surik
      surik, 12.03.2019 16:36
    0
    Зюзя крохобор? Не вірю!
    igor-trener
      igor-trener, 12.03.2019 16:35
    +2
    Зидан знает себе цену на сегодняшний день. Зачем работать за меньшую цену если предлагают больше. Логика + чуйка прикупа. Но самое главное кто будет диктовать условия трансферов игроков.
    ВВВ
      ВВВ, 12.03.2019 16:24
    +1
    Феєрить той чудік з журналу "Футбол"!!! По перше ніхто не йде в Реал просто так -це їм*я і бабки.Бо Реал то не бідна команда і якщо вже він зацікавлений у комусь то гріх не виторгувати собі декілька зайвих мільонів.По друге Зідан з Реалом тричі поспіль вигравав ЛЧ,на всяк випадок це рахується за величезне досягнення,тобто ніхто не скаже що то чувак з вулиці прийшов,бо колись грав за Реал.
    zac1310
      zac1310, 12.03.2019 15:42
    0
    Kevko, 12.03.2019 13:57
    Возможно, что Артем прав
    он точно прав, но при одном условии - если понимать под :
    "Ему явно предложили столько денег, что он не выдержал"
    Он выбил себе такие условия о которых мог только мечтать. (имея ввиду свободу выбора кадров, работу в клубе, который в его сердце, ну и деньги тоже конечно )
    zac1310
      zac1310, 12.03.2019 15:36
    0
    Axmetov, 12.03.2019 14:14
    Агтем,это ты подлизуеш только одному клубу из-за денег,а Зидан уже заработал денег на 3 поколения вперёд.
    Ну ух, на три поколения! Нет предела совершенству, запросы растут по-мере увеличения возможностей, если сам Зизу не транжира, то что мы можем знать а его 2-м и 3-м поколении...
    Ну а вообще - всё верно, и, думаю, Зизу думал о деньгах, но больше его "купило" обещание большей свободы в действиях
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 12.03.2019 15:34
    +2
    Да нет, Артем, не все так просто,судя по даже двум из шести требований Зизу: 1. Ни при каких условиях не покупать Неймара; и 2.Сделать все для покупки Мбаппе; Зидан во-главу угла будет ставить игру и результат.
    sokolyk
    sokolyk, 12.03.2019 15:24
    +2
    kot-7, 12.03.2019 14:33
    Пять лет не одного большого трансфера, где там широкие взмахи?? Та же Барса за эти годы потратила на 470 млн больше, на 470 Карл!! С тренером протупил летом, теперь все исправил, с Роном уже не получится.
    Так всего лишь нужно было платить 80 лямов в год. Плюс Перес же рассчитывал, что у него играет будущий обладатель ЗМ, вечноперспективный Бейл, плюс Иско-Асенсио-Васкес, которые сделают погоду за Рона. К тому же может Бензема и с тени бы вышел и раззабивался? Але не так сталося, як гадалося...
    kot-7
    kot-7, 12.03.2019 14:33
    0
    Kevko, 12.03.2019 14:25
    Кстати, это типичный стиль Переса - широкие взмахи деньгами.
    Менеджер, который никогда бы не смог работать в структурах АПЛ или Бундеслиги, где ключевое требование - работать эффективно, а не разбрасываться деньгами
    Пять лет не одного большого трансфера, где там широкие взмахи?? Та же Барса за эти годы потратила на 470 млн больше, на 470 Карл!! С тренером протупил летом, теперь все исправил, с Роном уже не получится.
    kot-7
    kot-7, 12.03.2019 14:28
    -1
    locator-x, 12.03.2019 14:23
    Вот мне кажется, что Зидан ушел из-за несогласия с президентом по трансферной политике. Он хотел сохранить Роналду, купить Азара, не подписывать Куртуа, давать больше времени Асенсио и молодежь пускать очень понемногу и т.п. Перес с ним не согласился и сделал то, что хотел. Результат налицо. Похоже, Перес извинился и дал Зидану по кадровой политке полный приоритет выбора. Деньги, конечно, тоже) но не решающее.
    Не, у Агтемки все опровергается самим фактом ухода,как оно может опровергаться непонятно, но главное у Агтемки только бабло)))
    Kevko
      Kevko, 12.03.2019 14:25
    -3
    Кстати, это типичный стиль Переса - широкие взмахи деньгами.
    Менеджер, который никогда бы не смог работать в структурах АПЛ или Бундеслиги, где ключевое требование - работать эффективно, а не разбрасываться деньгами
    locator-x
      locator-x, 12.03.2019 14:23
    +8
    Вот мне кажется, что Зидан ушел из-за несогласия с президентом по трансферной политике. Он хотел сохранить Роналду, купить Азара, не подписывать Куртуа, давать больше времени Асенсио и молодежь пускать очень понемногу и т.п. Перес с ним не согласился и сделал то, что хотел. Результат налицо. Похоже, Перес извинился и дал Зидану по кадровой политке полный приоритет выбора. Деньги, конечно, тоже) но не решающее.
    Axmetov
    Axmetov, 12.03.2019 14:14
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Агтем,это ты подлизуеш только одному клубу из-за денег,а Зидан уже заработал денег на 3 поколения вперёд.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 12.03.2019 14:07
    0
    Забавно, я такую же причину написал, когда статью о возвращении Зидана прочитал
    Kevko
      Kevko, 12.03.2019 13:57
    -2
    Возможно, что Артем прав
    locator-x
      locator-x, 12.03.2019 14:23
    +8
    Вот мне кажется, что Зидан ушел из-за несогласия с президентом по трансферной политике. Он хотел сохранить Роналду, купить Азара, не подписывать Куртуа, давать больше времени Асенсио и молодежь пускать очень понемногу и т.п. Перес с ним не согласился и сделал то, что хотел. Результат налицо. Похоже, Перес извинился и дал Зидану по кадровой политке полный приоритет выбора. Деньги, конечно, тоже) но не решающее.
    Axmetov
    Axmetov, 12.03.2019 14:14
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Агтем,это ты подлизуеш только одному клубу из-за денег,а Зидан уже заработал денег на 3 поколения вперёд.
    igor-trener
      igor-trener, 12.03.2019 16:35
    +2
    Зидан знает себе цену на сегодняшний день. Зачем работать за меньшую цену если предлагают больше. Логика + чуйка прикупа. Но самое главное кто будет диктовать условия трансферов игроков.
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 12.03.2019 15:34
    +2
    Да нет, Артем, не все так просто,судя по даже двум из шести требований Зизу: 1. Ни при каких условиях не покупать Неймара; и 2.Сделать все для покупки Мбаппе; Зидан во-главу угла будет ставить игру и результат.
    sokolyk
    sokolyk, 12.03.2019 15:24
    +2
    kot-7, 12.03.2019 14:33
    Пять лет не одного большого трансфера, где там широкие взмахи?? Та же Барса за эти годы потратила на 470 млн больше, на 470 Карл!! С тренером протупил летом, теперь все исправил, с Роном уже не получится.
    Так всего лишь нужно было платить 80 лямов в год. Плюс Перес же рассчитывал, что у него играет будущий обладатель ЗМ, вечноперспективный Бейл, плюс Иско-Асенсио-Васкес, которые сделают погоду за Рона. К тому же может Бензема и с тени бы вышел и раззабивался? Але не так сталося, як гадалося...
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.03.2019 18:23
    +1
    ЗиЗи в первую очередь ценит славу, а потом - деньги.
    kot-7
    kot-7, 12.03.2019 17:22
    +1
    sokolyk, 12.03.2019 15:24
    Так всего лишь нужно было платить 80 лямов в год. Плюс Перес же рассчитывал, что у него играет будущий обладатель ЗМ, вечноперспективный Бейл, плюс Иско-Асенсио-Васкес, которые сделают погоду за Рона. К тому же может Бензема и с тени бы вышел и раззабивался? Але не так сталося, як гадалося...
    Ну наэкономил за эти годы норм, теперь можно и потратится, да и почистить состав от вечнопереспективного хрусталя с космической зарплатой, Бенз только опять основным форвардом останется, вот это настораживает...
    ВВВ
      ВВВ, 12.03.2019 16:24
    +1
    Феєрить той чудік з журналу "Футбол"!!! По перше ніхто не йде в Реал просто так -це їм*я і бабки.Бо Реал то не бідна команда і якщо вже він зацікавлений у комусь то гріх не виторгувати собі декілька зайвих мільонів.По друге Зідан з Реалом тричі поспіль вигравав ЛЧ,на всяк випадок це рахується за величезне досягнення,тобто ніхто не скаже що то чувак з вулиці прийшов,бо колись грав за Реал.
    u6464u
      u6464u, 12.03.2019 20:21
    0
    Ossa8860, 12.03.2019 18:23
    ЗиЗи в первую очередь ценит славу, а потом - деньги.
    только айтему это не понять,ущербное харьковское дитя.
    surik
      surik, 12.03.2019 16:36
    0
    Зюзя крохобор? Не вірю!
    zac1310
      zac1310, 12.03.2019 15:42
    0
    Kevko, 12.03.2019 13:57
    Возможно, что Артем прав
    он точно прав, но при одном условии - если понимать под :
    "Ему явно предложили столько денег, что он не выдержал"
    Он выбил себе такие условия о которых мог только мечтать. (имея ввиду свободу выбора кадров, работу в клубе, который в его сердце, ну и деньги тоже конечно )
    zac1310
      zac1310, 12.03.2019 15:36
    0
    Axmetov, 12.03.2019 14:14
    Агтем,это ты подлизуеш только одному клубу из-за денег,а Зидан уже заработал денег на 3 поколения вперёд.
    Ну ух, на три поколения! Нет предела совершенству, запросы растут по-мере увеличения возможностей, если сам Зизу не транжира, то что мы можем знать а его 2-м и 3-м поколении...
    Ну а вообще - всё верно, и, думаю, Зизу думал о деньгах, но больше его "купило" обещание большей свободы в действиях
    kot-7
    kot-7, 12.03.2019 14:33
    0
    Kevko, 12.03.2019 14:25
    Кстати, это типичный стиль Переса - широкие взмахи деньгами.
    Менеджер, который никогда бы не смог работать в структурах АПЛ или Бундеслиги, где ключевое требование - работать эффективно, а не разбрасываться деньгами
    Пять лет не одного большого трансфера, где там широкие взмахи?? Та же Барса за эти годы потратила на 470 млн больше, на 470 Карл!! С тренером протупил летом, теперь все исправил, с Роном уже не получится.
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 12.03.2019 14:07
    0
    Забавно, я такую же причину написал, когда статью о возвращении Зидана прочитал